Вера Лущинская Певица биография

Проклиная Россию и возвращаясь на заработки. Звёзды шоу-бизнеса, за которых стыдно

Массовый исход знаменитостей из России внезапно случился в конце февраля – начале марта, когда наша страна начала спецоперацию на Украине. Звёзды эстрады, блогеры и прочие медийные личности вдруг вспомнили, что именно в это время им необходимо подлечиться и отдохнуть за пределами Родины. Немногие, впрочем, откровенно признавались с самого начала: мол, «стыдно за Россию», иметь с русскими ничего общего они теперь не хотят. Сейчас, впрочем, беглецы потянулись обратно нестройными рядами – как злорадствуют в соцсетях, за бугром ценителей «талантов» слишком мало, чтобы за их счёт продолжать жить на широкую ногу.

«Что есть Россия и кому быть ей»

Лидер музыкальной группы «Машина времени» Андрей Макаревич был одним из первых, покинувших Россию; в Израиль отправился вместе с супругой. Рассказал журналистам, что там плодотворно работает и записывает песню на иврите. При этом он не забывает заглядывать в соцсети и оскорблять Россию.

На своей странице в ныне запрещённой как экстремистская соцсети Макаревич высказался про «тявканье по поводу уехавших». Он даже перечислил, о ком идёт речь, не указывая фамилий. Но и по именам понятно, что имелись в виду Алла Пугачёва, Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Земфира.

Это Россия уехала от вас. Потому что Россия – они, а не вы,

– написал Макаревич, нецензурно обозвав напоследок народ. Простые граждане на хамство ответили гораздо изящнее: в Рунете огромную популярность в короткие сроки набрал стих, написанный простым волгоградским сантехником Романом Ливсиным.

Андрей Вадимович, я верю – вам видней
Что есть Россия и кому быть ей.
Вы там отговорите деликатно
Россию, что запросится обратно,

– закончил своё послание поэт, ещё раз показав, как богата талантами земля русская.

Алла Пугачёва с мужем Максимом Галкиным и их детьми отбыли, как и Макаревич, в Израиль. Пара с самого начала уверяла в том, что их отъезд связан с проблемами со здоровьем «примадонны». Однако при этом супруг Пугачёвой в соцсетях нет-нет да высказывался так, что давал пищу для размышлений об истинной причине пребывания в Израиле.

Потерять я боюсь не богатство, а совесть,

– так, к примеру, Галкин ответил одному из подписчиков, который упрекнул его в бегстве из России и предположил, что без поддержки разочаровавшихся в нём поклонников юморист быстро потеряет прежний уровень доходов. Так и случилось. Если в первые дни пребывания в Израиле Галкин заявлял только о местных гастролях, то теперь стало ясно, что Максим едет в Россию. На заработки. В августе Галкин, если верить афише, выступает в Калининградской области. Затем проедет по Поволжью… Об отмене шоу пока не объявлялось. Но пойдут ли зрители на концерты после высказываний, скорее, в защиту Украины, нежели России?

Режиссёр Тимур Бекмамбетов тоже предпочёл побыть в Израиле. Он уехал вместе с супругой Наталией Фишман-Бекмамбетовой (кстати, помощницей президента Татарстана). Автор известных фильмов (самой его успешной работой считается «Ночной дозор») решил встать на сторону тех, кто осуждает Россию. Так, он активно поддержал отказ европейских кинофестивалей от показа русских фильмов из-за спецоперации. Реакцию Запада на действия России он оценил как «эмоциональную, искреннюю и разумную».

Возможно, сейчас не самое подходящее время для фестивалей. Когда на Украине льётся кровь, европейские фестивальные кроваво-красные ковровые дорожки приобретают зловещий смысл,

Излишне говорить, что, как и многие его коллеги, он не вспомнил о том, сколько лет льётся кровь в Донбассе – наверное, руководствуясь в этом случае другими критериями «искренности и разумности».

Вышеупомянутая актриса Чулпан Хаматова отбыла в Латвию, уволившись из театра «Современник», и уже на новом месте жительства сделала ряд громких заявлений. Артистка назвала «советским пережитком» своё звание народной артистки России и в интервью одному из латвийских телеканалов объявила, что готова отказаться вообще от всех госнаград и премий, лауреатом которых становилась за свою карьеру.

Честно говоря, к званию народной артистки никогда серьёзно не относилась. Это какая-то бредятина, какой-то советский пережиток… Если отнимут, я отдам. Даже не знаю, что оно даёт. Меня любят представлять «народная артистка России», но я всегда запрещаю это говорить и прошу убирать. Для меня ценность профессии не в званиях,

– заявила Хаматова. Примечательно, что на новом месте она поселилась в собственном доме на «латвийской Рублёвке», при этом жалуясь, что якобы деньги у неё есть только на то, чтобы худо-бедно прожить на них в течение всего лишь нескольких месяцев.

В Латвию отправился и артист Эммануил Виторган с семьёй. В соцсетях он позже делился с подписчиками информацией о том, что на новом месте столкнулся с некими проблемами с документами, часть из которых оставил в Москве и вынужден решать эти вопросы. В ту же страну, по некоторым данным, отправился артист Леонид Ярмольник.

Актриса Ингеборга Дапкунайте вместе с сыном уехала в Бельгию, актриса Паулина Андреева – в Турцию. Причём последняя, по данным СМИ, отправилась на отдых. Супруг Андреевой – актёр и режиссёр Фёдор Бондарчук – остался в России.

А вот его коллега, режиссёр Рената Литвинова, предпочла уехать во Францию, где у неё есть квартира. Комментариев по поводу своего отъезда она не даёт. Вместе с ней в Париж, по всей видимости, подалась и закадычная подруга, певица Земфира. Впрочем, вскоре её заметили в Лондоне: как пишет издание «Сплетник», артистка опубликовала фотографию с Борисом Гребенщиковым и Оксимироном, сделанную за кулисами антивоенного концерта в Лондоне, который провёл рэпер.

– подписала фото Земфира, именно так назывался и сам благотворительный концерт. Издание напомнило читателям, что певица 24 февраля разразилась большим постом на своей странице в соцсети, резко осудив спецоперацию на Украине. Но затем свой пост просто удалила, оставив только надпись: «Нет войне».

Рэпер Оксимирон (настоящее имя – Мирон Фёдоров), на чьём концерте отметилась Земфира, в отличие от более стеснительных коллег, прямо заявлял ранее, что не поддерживает действия России на Украине и даже взял на себя смелость говорить от лица народа – дескать, большинство граждан России тоже не поддерживают. Соврал.

Телеведущий и историк моды Александр Васильев теперь тоже живёт во Франции. Как и режиссёр Кирилл Серебренников, и журналистка Жанна Агалакова.

Телеведущий и историк моды Александр Васильев. Фото: Ekaterina Tsvetkova / Globallookpress

Телеведущая Ксения Бородина отправилась на отдых в Объединённые Арабские Эмираты. Вместе с семьёй она в Дубае. В ОАЭ находятся также певец Егор Крид, блогер Инстасамка, рэпер Элджей и модель Оксана Самойлова, певица Нюша (та утверждает, что переехала из-за работы мужа – бизнесмена, а в прошлом казанского чиновника Игоря Сивова).

Блогер Юрий Дудь (недавно был признан в России иностранным агентом) покинул Россию и осел – во всяком случае, пока – в Испании. Всё это, как пытались нас убедить, наши звёзды, которых следует любить. Это их любить? Вы с ума сошли?

Но обещали вернуться

Если одна часть звёзд не скрывает, что намерена порвать отношения с родной страной, то другие гораздо более скромны в высказываниях. Да и сам факт того, что непростые для всей России времена они предпочитают пережидать за её пределами, такие знаменитости не афишируют. Вероятно, опасаются растерять часть публики?

Уехал в Израиль бард-комик Семён Слепаков, причём тайно – информацию об отъезде «слили» в СМИ его знакомые. Сам комик оказался более осторожен в высказываниях:

…раньше, когда я покидал Россию, я же делал это явно с объяснениями и всем пояснял цель поездки. Всегда же предупреждал, а тут вдруг сбой. Так вот, чтобы впредь не было недоразумений, уведомляю, что скоро я покину заграницу. Так же тайно и не поясняя цель отъезда. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления,

– сказал в ответ на публикации Слепаков.

Экс-солистка «ВиаГры» Вера Брежнева засветилась в Италии вместе с Константином Меладзе, уехал из России и его брат Валерий Меладзе. Отъезд этих селебрити сопровождался скандалами: сперва в СМИ Брежневу, открыто поддерживающую Украину, уличили в том, что она готова выступать перед русской публикой за немалые деньги, а затем заметили в Москве Валерия Меладзе. Оказалось, что резко высказывавшийся против спецоперации на Украине артист ничтоже сумняшеся собрался провести тур по России.

В Израиле и певица Жасмин вместе со своими детьми. Впрочем, она утверждает, что отправилась навестить родственников и посетить могилу отца.

Было бы смешно читать о себе, что я якобы уехала в Израиль, чтобы переждать непростое время подальше от России, если бы это не было так грустно. Дорогие мои подписчики, не переживайте, я в отпуске с детьми и скоро вернусь,

– уверяет в соцсетях певица.

Ксения Собчак опровергает информацию о своём отъезде. Фото: Komsomolskaya Pravda/ Globallookpress

Регулярно опровергает информацию о своём отъезде из России и блогер Ксения Собчак. Пресса постоянно пишет, что она летает за рубеж и якобы распродаёт свою недвижимость в России. Сама блогер отрицает то, что намерена эмигрировать, а разъезды объясняет спецификой работы.

В России меня будут приводить в пример трудовым коллективам как буржуазную элиту и выродка, который боится санкций (это при том, что у меня нет никакой недвижимости или бизнес-интересов за рубежом, и я никогда никаких должностей от государства не получала). А на Украине мне будут угрожать убийством за то, что я не нарушаю законы России,

Окутан слухами и отъезд в Израиль шоумена Ивана Урганта. Поскольку он отбыл в Землю обетованную сразу после начала спецоперации, публика решила – наверняка эмигрировал. Тем более что в СМИ активно писали о том, что Ургант-де уже распродаёт московские квартиры и даже успел получить израильское гражданство. А ещё он один из первых начал этот марафон с фразами «Нет войне» и чёрными квадратами. Поскольку передача «Вечерний Ургант» на Первом канале перестала выходить в эфир, зрители гадали – кем заменят беглого ведущего и в каком формате программа вернётся на экраны?

Сам Ургант тем временем уверял, что не эмигрант, а просто уехал в отпуск.

– обещал он в соцсетях, а с середины марта предпочёл отмалчиваться на все вопросы подписчиков и вообще не отсвечивать в публичном поле. Разве что 16 апреля, в свой день рождения, опубликовал фото.

А артист Андрей Ургант (отец Ивана) сообщал, что тот вернулся в Москву, добавив, что сам он никуда не уезжал из Санкт-Петербурга.

Никуда он не уехал. Он сейчас уже в Москве вместе со своей семьей. Что вы все, с ума посходили? Остальное, что пишут, я не буду даже комментировать,

– цитирует Урганта-старшего портал «Вокруг ТВ».

Актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова, обнаружилась в Турции и поспешила уверить, что она там – временно.

Чужой пример – другим наука?

«Ничто не ново под луною», – писал русский классик Николай Карамзин, и с ним трудно не согласиться: русским знаменитостям самого разного калибра и раньше казалось, что за рубежом они могут быть так же востребованы, как в пределах родных просторов. Однако жизнь показывает, что это далеко не так. Впрочем, учиться на своих ошибках – личное дело каждого, мы же просто вспомним, как губили свои успешные карьеры звёзды, которые решили попытать счастья на чужбине.

Савелий Крамаров

В нашей стране «Косой» из «Джентльменов удачи» и писарь из «Иван Васильевич меняет профессию» был невероятно популярен. Его любили зрители, но сам артист был недоволен – мечтал о более значительных ролях. Почему-то он думал, что в Голливуде его, как говорится, с руками оторвут.

Перед отъездом из СССР Крамаров написал знаменитое открытое письмо президенту США Рейгану, назвав его «Как артист артисту». Он жаловался:

Уважаемый господин президент! Я не умираю с голоду, но не одним хлебом жив человек. Помогите мне обрести в вашей великой стране возможность работать по специальности. Моя нынешняя великая страна, видимо, помочь мне в этом вопросе не может.

31 октября 1981 года Крамаров покинул родину навсегда. Но ошеломительной голливудской карьеры не вышло. Актёру удалось получить несколько проходных ролей, и он умер практически забытым, хотя семья и старалась поддерживать его до последнего.

Савелий Крамаров в фильме «Иван Васильевич меняет профессию». Фото: Igor Gnevashev / Globallookpress

Наталья Ветлицкая

Когда-то Ветлицкая была настоящей звездой 90-х, а в 2004 году, когда у неё родилась дочь, она внезапно заявила, что покидает Россию навсегда. Певица обосновалась в Испании, где купила особняк. Ветлицкая заявляла, что не хочет воспитывать свою дочь среди русских, и надеялась, что в европейской-то стране соотечественников не встретит. Однако оказалось, что в Испании их обретается весьма немало.

Перебравшись за границу, Ветлицкая в интервью прессе и в соцсетях не упускала случая негативно высказаться о России и её жителях.

Беситься в этот день от радости могут только идиоты,

– так, например, она оценивала в своём блоге парад на Красной площади Москвы в честь Дня Победы в 2016 году. Русских охотно называла «быдлом» и «тупой ватой».

Но карьера тем временем шла на спад. В Испании бывшая поп-дива оказалась не востребована. Она попробовала себя в качестве риэлтора, а в 2019 году попыталась устроить «чёс» по России, однако оказалось, что здесь она уже растеряла былую популярность. К тому же люди прекрасно помнили все эпитеты, которыми их награждала Ветлицкая последние годы. В итоге певица вернулась в Испанию, резко сменив риторику по отношению к своей родине.

Саша Зверева

Участница очень популярной в конце 90-х поп-группы «Демо», наиболее известная публике хитом «Солнышко в руках». Обретя известность, Зверева рвалась к «американской мечте», прочь от московской «жижи». В 2014 году в разгар кризиса певица эмигрировала в США, будучи на сносях и не имея каких-нибудь ясных перспектив в чужой стране. На новом месте Зверева, дабы хоть как-то обустроиться в новых реалиях, занималась перепродажей одежды. Потом начала шить уже сама, закупаясь дешёвыми тканями в Мексике. Творчество её в Штатах оказалось никому не интересно, поэтому экс-солистка подалась в блогеры. Причём прославилась, мягко говоря, своеобразным контентом, к примеру, употреблением в пищу собственной плаценты.

Наталья Негода

После выхода на экраны фильма «Маленькая Вера» Негода получила неформальный народный статус «секс-символа СССР». На волне успеха актриса отбыла в США, где вышла замуж за русского эмигранта. Но на чужбине Наталья оказалась не востребована в профессии: прожив в Америке 17 лет, она получила всего четыре небольшие роли. В 2007 году актриса уехала назад в Россию, где о ней уже давно и прочно забыли. Она пыталась вернуться на экраны, но поезд, как говорится, ушёл.

Наталья Негода в фильме «Маленькая Вера». Фото: Russian Look / Globallookpress

Наталья Андрейченко

Наша «Мэри Поппинс» – ещё один пример того, как проходит мирская слава. Уже обретя популярность у нашего зрителя, Андрейченко вышла замуж за режиссёра Максимилиана Шелла и уехала вместе с ним в Америку. Казалось бы, с помощью такого супруга шансы покорить Голливуд возрастают, но… Пробиться в число звёзд на Западе актриса так и не смогла. В конце концов Андрейченко развелась с мужем и вернулась в Россию. Но и на Родине Наталью уже никто не ждал: бывшая любимица была забыта публикой, а новых значительных ролей ей никто не спешил предлагать. Ныне Наталья проживает преимущественно в Мексике…

Лущинская Вера Юрьевна

Биография Лущинской Веры Юрьевны

Лущинская Вера Юрьевна − певица, экс-супруга олигарха Василия Лущинского.

Вера Лущинская − бывшая жена Василия Лущинского, олигарха, который сделал свое состояние на операциях с газом. Вера Юрьевна владела домом стоимостью в 3 миллиона евро. Его площадь составляет 500 квадратных метров. Лущинская записывала композиции и снимала на них клипы. Эти расходы оплачивал ее бывший муж.

Лущинская имеет четверых детей. У Веры есть дочь от первого брака, Василий Лущинский официально удочерил ее. От олигарха женщина родила троих мальчиков.

Ежедневно с детьми занимались частные тренеры и профессиональные репетиторы. Вера известна как жительница подмосковной Рублевки, которая неуважительно относилась к обслуживающему персоналу. Однако она заявляла, что ежемесячной суммы в 3 миллиона рублей крайне мало для достойной жизни и выплаты заработной платы домработницам и горничным.

Брак с Василием Лущинским

С Василием Николаевичем Вера официально разорвала отношения в 2005 году. Лущинская не имеет личных финансов, бывший супруг периодически выплачивал женщине денежную помощь. В 2005 году Лущинская ушла от олигарха к другому, но новая жизнь не сложилась. Брак с Василием не был счастливым, Вера постоянно находилась с детьми и не участвовала в развлечениях супруга. Полет в Куршавель либо на морской курорт с детьми всегда оборачивался скандалом, поскольку Василий не хотел оплачивать эти поездки.

До брака Василий был обычным человеком и проживал в общежитии.

Участие в ток-шоу

На участие в телевизионной программе женщину натолкнула трагическая смерть старшего сына Святослава. В 2005 году, когда обострился конфликт с супругом Василием, он настроил сына против матери. Василий Николаевич покупал Святославу дорогие подарки, чтобы отвадить от Веры. По ее словам, она была строгой мамой, а отец потакал всем прихотям сына.

В распоряжении телевизионного шоу появилось видео, где Лущинская говорит своей домработнице оскорбления. Светлана Чернявская около 40 дней проработала у Веры Юрьевны. Чтобы обезопасить себя, домработница сняла свою работодательницу на телефон. Таким образом появились доказательства несправедливого отношения Лущинской к своему персоналу.

Также Вера Юрьевна указывала, что имела любовника и находилась на довольствии богатого бывшего мужа, поскольку очень умна и талантлива.

Одиозный олигарх Лущинский

Василий Николаевич Лущинский являлся директором фирмы «Петербурггазстрой». Данная структура выполняла различные подряды в сфере строительства и капремонта магистральных газопроводов. Клиентам предлагалась очень низкая стоимость услуг и работ.

По информации из многих источников Лущинскому удавалось держать на плаву свою компанию вследствие нечестного расчета с субподрячиками, применяя различные уловки и преступные схемы.

В частности, Василий Николаевич предлагал фирмам заключать договора не с его компанией, а с компаниями-однодневками, чтобы впоследствии клиенты требовали деньги с их глав.

Однако заключение соглашения с «Петербурггазстроем» также не гарантировало получения заработанных средств. Сам Василий Николаевич соглашения не подписывал, что подтверждает экспертиза и юристы.

Прожиточный минимум. Браво, Малахов.

ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ БРАВО, МАЛАХОВ.

Героиней сегодняшнего выпуска программы «Пусть говоря» стала Вера Лущинская. Недавно она рассталась со своим мужем, газовым королём Василием Лущинским. Теперь она живёт одна с четырьмя детьми в загородном доме на Рублёвском шоссе. Ежемесячно на проживание ей и её детям нужна сумма 3 миллиона рублей и это по минимуму, для того чтобы сводить концы с концами. Вера подавлена и чувствует себя нищенкой.
( Анонс передачи)

Вот никогда бы не поверила, что пресловутая передача «Пусть говорят» меня еще может потрясти до глубины души, да так, чтобы слезы лились и лились рекой почти сутки. А ведь случилось вчера.

Ну скажите, о чем и о ком еще можно рассказать, когда и учителя насильники и изнасилованные учителя уже были, и жертвы косметических хирургов и сами убитые хирурги, да чего там только не было.

Чего стоит последнее творение о связи дуры учительницы с 15 летним учеником, который потом закладывает ту же учительницу и благодаря этому становится звездой и героем.

И ведь уже не сам факт связи этой так волнует, а то, что этот маленький негодяй будет расти и матереть, и в кого он интересно вырастит, и какие подвиги еще совершит, если уже в 15 лет ни стыда, ни совести, ни каких-то моральных устоев. А где им взяться, если мамочку его милую волнует не то, что совершилось, она это вроде даже приветствует, а то, что свидания в ее доме происходили, и папаня с упоением рассказывает, как он ту учительницу обнаружил – семейка Адамс отдыхает. А главное – все на экране, все в передаче Андрея Малахова, и возбуждает их это страшно, как и чудо- экспертов, которые собрались в студии.

Надеюсь, что это станет предостережением для других учительниц, ну для тех, у которых еще мозги есть или хотя бы чувство самосохранения.

До вчерашнего дня я была уверена, что это и есть Пик безумия нашего и идиотизма, но нет, оказывается, он не знает границ и пределов.

И вот Андрей свет Малахов решил поведать нам о тяжелейшей жизни бывшей жены олигарха, народившей ему целую вязанку детишек, и теперь оставшейся на той самой Рублевке буквально без средств к существованию, потому что она с трудом выбивает из него три миллиона не поняла деревянных или все-таки баксов в МЕСЯЦ, на содержание своего семейства, и так ей трудно при этом, что рыдает бедная и клянет судьбу. И все мы рыдаем вместе с ней, ну не все, кто-то как всегда орет и возмущается, бездушные, никакого сочувствия к бедной даме.

Кто она вообще такая, миру неведомо. Работать, как советовала ей Лена Ленина, не собирается, она детей воспитывает и занята исключительно этим, потому что надо составлять инструкции для прислуги, следить за всем в доме, детишек, которых она именует исключительно тепличными растениями в Гучу одевать и заниматься ими с утра до вечера, а трех лимонов на все это ну очень сильно не хватает.

И тут я зарыдала, понимая, что кому-то живется значительно хуже, чем мне. Вы только представьте всю эту кошмарную жизнь, слуги разбегаются с проклятиями, издеваясь над бедной дамой, детишек из дома выпустить нельзя, потому что там такой ужасный мир вокруг, у нее ни одной подруги и приятельницы, с матерью родной она 15 лет не виделась, да и встречаться не очень хочет. Ну мужик сбежал и гуляет в окружении любовниц — все беды разом навались, и вздохнуть бедняжке не дают.

Эксперты, которые в студии, даже Лена Ленина ее не понимают ну совсем и все на какую-то работу отправляют. Да какая работа, ребята, о чем вы, кто ее туда возьмет и станет платить так, чтобы ей хватило.

Андрей Малахов, как может утешает бедную героиню, но кажется на этот раз даже он теряет самообладание, потому что аппетиты девушки удивляют даже его самого, а в отличие от нас он разное видел.

Если честно, я сидела и ждала пока объявят акцию по сбору средств для бедной бывшей жены олигарха, как говорится, с миру по нитке, и будет те самые три лимона на прожитье. Не объявили.

И тогда подумалось о том, что грядет 2017 год – дата знаменитая и знаковая, когда тот самый народ усадьбу и библиотеку Блока не пожалел, и старинной мебелью печки топил. А если вспомнить, что все в истории повторяется, и нет ничего нового, то страшно становится, тут рыдания мои усилились, при таком страшном открытии.

И знаете, что интересно, тех в 1917 было очень жаль, а этих – наоборот, может быть и хорошо, если вправят им мозги, может быть в реальность вернуться и делом займутся. Ну куда же еще зайти можно, что еще делать, как жить. Нет, потоп на Рублевке просто необходим, куда только Бог наш смотрит?

А пока еще не наступило потопа, надо срочно организоваться и собрать деньги бедной героине передачи, ведь за этим она и пришла туда, за тем, чтобы мы всем миром ей помогли, выжить –то ей как-то надо. Страна большая, народу много, все зарплату или пенсию получают, скинутся, глядишь и не погибнет, горемычная. Ведь передача для нее – та самая последняя соломинка.

Но с ней ладно, жизнь тяжелая, беды навалились, но мне интересно другое, те, кто передачу готовили, о чем они думали, на какую реакцию нашу надеялись?

И самый главный вопрос, смогут ли они еще чем-то удивить своих зрителей, да так, чтобы рыдали мы над чужой бедой, и радовались, что у нас то оказывается все замечательно, если сравнить с судьбой вот этой самой героини, зарплата есть, ну или пенсия, если повезет, денег трясти не с кого, слугам платить не надо, графики составлять тоже нужды нет, с родителями видимся все время, книжки читаем, друзья не отвернулись – перечислять можно до бесконечности, но главное, черт побери, мы ведь не чувствуем себя нищими, в отличии от бедной героини передачи и многое чего себе можем позволить – радоваться жизни например, любить, и если повезет, быть любимыми, да к морю поехать, в любимой Праге недельку погулять, а что еще для счастья надо?

Малахов в начале передачи говорит о том, что все женское население хотело бы оказаться на месте героини. А может быть, вся эта передача и творилась для того, чтобы отпало у нас такое желание, чтобы бежали мы от Рублевки, как черт от ладана… Да нам –то что, не жили, как говорится, богато, чего начинать, а вот за молодых безголовых, готовых любыми путями там оказаться, очень показательно, кстати.

Осушу-ка слезы, однако, да делом займусь, пока еще есть повод для радости и даже для счастья иногда, а то совсем уж грустно становится.

Вопрос только один, сможет ли еще чем-то удивить нас шоумен всея Руси? Кому там еще так скверно живется, кому помогать надо, чтобы хотя бы до прожиточной минимума в три лимона дотянули. Сбросимся, поможем.

Вчера. 22 августа, повторяли эту УНИКАЛЬНУЮ передачу снова, на фоне матча -открытия хоккейного чемпионата.
Смотрела, конечно, только в перерывах, за ММГ болела яростно, за Сергея Мозякина и К.
Но впечатление не ослабевает, почти уверена, что ни одна гениальная актриса так не смогла бы сыграть всю серость, тупость главной героини. Так если бы она была одна, таких новых русских баб целая Рублевка.
Очень хочется, чтобы они все просто исчезли, грядет 2017, ну нельзя, чтобы все так и оставалось, страшнее человека зверя нет, это точно


источники:

http://mega-stars.ru/other/luschinskaya_vera_yurevna.php

http://proza.ru/2016/05/26/499