Телевной Владимир Алексеевич Омск биография

Законодательное собрание Омской Области

Сектор по обращению граждан
Порядок приема граждан Обзоры обращений граждан
График приема граждан по личным вопросам в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва

Ф.И.О. ведущего прием
ДолжностьДни и часы приема
Варнавский
Владимир
Алексеевич
Председатель Законодательного СобранияПоследний понедельник каждого месяца
с 15.00 час.
Артемов
Александр Васильевич
Заместитель Председателя Законодательного СобранияВторой понедельник каждого месяца
c 15.00 час.
Телевной
Владимир Алексеевич
Руководитель аппарата Законодательного СобранияТретья среда каждого месяца
с 15.00 час.
Бережная
Татьяна Валентиновна
Начальник правового управленияПервый четверг каждого месяца
с 10.00 час.
Варакин
Александр Александрович
Начальник организационного управленияВторой вторник каждого месяца
с 15.00 час.
Нагорная
Лариса
Николаевна
Начальник управления обеспеченияПервый вторник каждого месяца
с 15.00 час.
Бережной
Вадим
Григорьевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области финансовой и бюджетной политикиВторая среда каждого месяцы
с 15.00 час.
Зуга
Игорь
Михайлович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по собственностиТретий понедельник каждого месяца
с 16.00 час.
Коренной
Павел
Алексеевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по образованию, науке, культуре и молодежной политикеТретий четверг каждого месяца
с 15.00 час.
Попов
Игорь Владимирович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по социальной политикеПервая среда каждого месяца
с 15.00 час.
Пушкарев
Владимир
Иванович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по аграрной политике, природным ресурсам и экологииПервый понедельник каждого месяца
с 15.00 час.
Седельников
Владимир
Лукьянович
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по законодательству и местному самоуправлениюЧетвертый четверг каждого месяца
с 15.00 час.
Шишкин
Дмитрий
Сергеевич
Председатель комитета Законодательного Собрания Омской области по экономической политике и инвестициямТретий понедельник каждого месяца
с 15.00 час.

Запись граждан на прием ведется по адресу:644002, г. Омск, ул. Красный путь, 1, кабинет 103, телефон 79-93-17. Начальник сектора по обращению граждан Шумейко Е.А.

Обращаем ваше внимание, что в связи с проведением на территории Омской области мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) личный прием граждан временно не проводится. Для уточнения информации о порядке направления обращений, проведения личных приемов вы можете обратиться по телефону: 8 (3812) 79-93-17.

Графики приёма граждан депутатами Законодательного Собрания Омской области седьмого созыва в избирательных округах

Номер
и наименование избирательного округа
ФИО, должностьПочтовый и электронный адреса, дни и часы приёма, контактные телефоны
Кировский №1Кокорин
Валерий Михайлович
Приёмные депутата:
1. Адрес: Профинтерна ул., д. 15, г. Омск, 644082 (администрация КАО),
Телефон: 37-40-82
Email: kokorin.kao@mail.ru
Время приема граждан депутатом: четвертый понедельник месяца, с 14.00 до 16.00 час.
Время предварительного приема граждан помощниками депутата:
каждый вторник, с 16.00 до 17.00
Помощник депутата: Рябцев Геннадий Михайлович

2. Адрес: Авиационная ул., д. 144, г. Омск, 644103
Телефон: 95-70-26
Время приема граждан депутатом: второй понедельник месяца, с 14.00 до 16.00 час.
Время предварительного приема граждан помощниками депутата:
ежедневно, с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00
Помощник депутата: Канунников Анатолий Борисович

Кировский №2Кипервар Андрей ЯковлевичПриёмная депутата
Адрес: Комарова пр-т, д. 16, г. Омск, 644112 (цокольный этаж)
Телефон: 63-58-78
Время приема граждан депутатом: последняя пятница месяца, с 15.00 до 17.00 час.
Запись на приём: по телефону – 63-58-78
Время работы приёмной: понедельник – пятница, с 11.00 до 16.00 час.

Адрес для направления писем:
Красный Путь ул., д.1, г. Омск, 644002,
Законодательное Собрание Омской области
Email: moyomsk55@gmail.com

Советский-Кировский №3Васильев Вячеслав МихайловичТелефоны: 47-11-20, 47-11-24
Email: deputat471120@mail.ru
Адрес для направления письменной корреспонденции: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Прием депутата проводится:

Кировский административный округ:

Адрес: Звездная ул., д. 4, г. Омск. 644073 (КТОС «Левобережный-9»)
Время приема: первый четверг месяца
Прием по предварительной записи по указанным телефонам

Советский административный округ:

Адрес: Мамина-Сибиряка ул., д. 28, г. Омск, 644053 (КТОС «Ермак»)
Время приема: третий четверг месяца
Прием по предварительной записи по указанным телефонам

Советский №4Виниченко Владимир АлексеевичПриёмная депутата:
Адрес: Котельный переулок ул., д. 4, г. Омск, 644029 (первый вход со стороны ул. 19 Партсъезда; адресный ориентир: торговый комплекс «Аист» у Советского рынка)
Телефон: +7 (999) 454-95-60
E-mail: Vinichenko.KPRF@mail.ru
Время приема граждан депутатом:
Каждая среда с 15.00 до 18.00 час. без предварительной записи в порядке очередности
Советский №5Ткачев
Константин Германович
Прием граждан
Первый, третий четверг каждого месяца
с 15.00 до 17.00 час.
Мира пр-т, д.37, кв.11, г. Омск.
Тел. 67-11-44
Письменные обращения принимаются по адресу: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области.
Центральный -Советский № 6Веретено
Игорь Владимирович
Приёмная депутата:
Адрес: Орджоникидзе ул., д. 11, каб. 1, г. Омск, 644043
Телефон: 243198
email: ivvereteno2016@mail.ru
Время приема граждан депутатом:
последний четверг месяца, с 15.00 до 17.00 час. по предварительной записи по тел. 8-908-790-82-01, 8 (3812) 24-31-98
Центральный №7Шишкин Дмитрий СергеевичПриемная депутата:
Адрес: 21-я Амурская ул., д. 2А, каб. 12, г. Омск, 644052
Телефон: 8 (3812) 77-06-14, +7-999-831-07-75
Время приема граждан депутатом: первый вторник месяца с 14:00 час.
Приемы по предварительной записи по указанным телефонам.
Время приема граждан помощниками и юристом: вторник, пятница с 10:00 до 17:00 час.; вторая суббота месяца по согласованию с 9:00 до 13:00 час.
Адрес для направления письменной корреспонденции: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Электронная почта: shishkin.omsk@gmail.com
Центральный №8Попов
Игорь Владимирович
Адрес: К. Маркса ул., д. 4, каб. 279, г. Омск
Телефон: 34-01-17
E-mail: deputat.Popov.I.V@gmail.com
Время приема граждан депутатом:
3-й четверг каждого месяца, с 14:00 до 17:00 час., по предварительной записи
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002

— https://www.facebook.com/profile.php?id=100018227554456
— https://www.instagram.com/deputat_popov?r=nametag
— https://vk.com/deputatpopoviv
— https://ok.ru/igor.popov.79836201339

Центральный-Октябрьский-Ленинский №9Казак
Анатолий
Антонович
Приёмная депутата
Адрес: Маяковского ул., д. 64, каб. 5, г. Омск, 644046
Телефоны: 8 (3812) 37-12-88, +7-960-981-21-28
Время приема граждан депутатом: второй и четвертый понедельник месяца, с 15.00 до 17.00 час.
Прием ведется по предварительной записи и в порядке живой очереди в часы приема.
Центральный-Октябрьский №10Зуга
Игорь Михайлович
Приёмная депутата:
Адрес: Пономаренко ул., д. 2, г. Омск, 644076
Телефоны: 57-72-57, 57-46-59
Email: zuga.omsk@gmail.com
Время приема граждан депутатом:
последняя суббота каждого месяца по предварительной записи по тел. 57-72-57, 57-46-59
Время приема граждан помощниками депутата:
Еженедельно по вторникам – с 14.00 до 17.00 час.
Первая и вторая недели месяца по четвергам, с 14.00 до 17.00 час.
Октябрьский-Ленинский №11Михайленко
Максим Леонидович
Приёмная депутата:
Адрес: 4-я Линия ул., д. 244, г. Омск, 644021
Телефон: 54-64-71
Время приема граждан депутатом:
первый и третий вторник каждого месяца.
Ленинский №12Березовский Владимир АлександровичАдрес: К. Маркса пр-т, д. 62, каб. 312, г. Омск, 644020 (администрация Ленинского административного округа города Омска)
E-mail: tatianaoniip@mail.ru
Телефон: 90-92-18
Время приема граждан депутатом:
по предварительной записи по тел. 90-92-18
Ленинский-Кировский №13Седельников Владимир ЛукьяновичПриёмная депутата:
Адрес:
К. Маркса пр-т, д. 62, каб. 208, г. Омск, 644120
Телефон (факс): 41-75-10
Телефон: 43-16-08
E-mail: Fond_sedelnikova@mail.ru
Время приема граждан:
Первый и последний понедельник месяца, с 12.00 до 14.00 час.
Помощник депутата: Вязникова Виктория Артуровна.
Запись на прием осуществляется лично и по телефону
Тюкалинский №14Полежаев
Константин
Леонидович
Приёмная депутата:
Адрес: Ленина ул., д. 9, г. Тюкалинск, Тюкалинский муниципальный район, Омская область, 646330
Телефон: +7-951-426-06-53
Время приема: первый и четвертый понедельник месяца с 10:00 до 14:00 час.
Помощник депутата: Лобищев Иван Иванович
О личном приеме депутата граждане дополнительно уведомляются через средства массовой информации.
Тарский №15Адырбаев
Мурат Шакенович
Адреса приёмных депутата в районах:
Большереченский район:
Советов ул., д. 69, р.п. Большеречье, Омская область, 646670
Знаменский район:
Ленина ул., д. 13, с. Знаменское, Омская область, 646550
Тарский район:
Ленина пл., д. 21, г. Тара, Омская область, 646530
Тевризский район:
Советская ул., д. 29, р.п. Тевриз, Омская область, 646560
График приема граждан:
прием ведется в последнюю декаду квартала. Информация о дате и точном времени приема размещается в районных газетах муниципальных районов.
Прием ведется по предварительной записи.
Телефон для записи на прием: 8-923-682-89-37
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области
Муромцевский №16Варнавский Владимир АлексеевичПриёмные депутата:

Горьковский район:
Адрес: Красный путь ул., д. 2, каб. 124, р.п. Горьковское, Горьковский муниципальный район, Омская область, 646600
Телефон: 8 (38157) 2-14-39, 2-15-32
График работы: понедельник с 12.00 до 14.00; последняя пятница каждого месяца с 17.00 до 19.00

Нижнеомский район:
Адрес: Ленина ул., д. 58, каб. 101, с. Нижняя Омка, Нижнеомский муниципальный район, Омская область, 646620
Телефон: 8 (38165) 2-14-65
График работы: пятница с 9.00 до 13.00

Муромцевский район:
Адрес: Красноармейская ул., д. 2, каб. 48, р.п. Муромцево, Муромцевский муниципальный район, Омская область, 646430
Телефон: 8 (38158) 2-27-60
График работы: понедельник с 11.00 до 13.00, четверг с 16.00 до 18.00

Седельниковский район:
Адрес: Избышева ул., д.18а, каб.10, с. Седельниково, Седельниковский муниципальный район, Омская область, 646480
Телефон: 8 (38164) 2-14-00
График работы: среда с 10.00 до 12.00

Любинский №17Величев
Николай Геннадьевич
Почтовый адрес приёмной депутата:
Семиреченская ул., д.93, г. Омск, 644016, тел. 55-16-70, 55-04-99
Электронный адрес: info@sibbaza.ru
Адреса приёмных депутата в районах:
Любинский район:
70 лет Октября ул., д. 3, каб.2, р.п. Любинский, Омская область, 646160, тел. (38175) 21-213;
Колосовский район:
Ленина ул., д. 9, каб.20, с. Колосовка, Омская область, 646350 тел. (38160) 21-023;
Марьяновский район:
Победы ул., д. 2, каб.19, р.п. Марьяновка, Омская область, 646040, тел. (38168) 21-938;
Саргатский район:
Октябрьская ул., д.38Б, каб.3, р.п. Саргатский, Омская область, 646400, тел.8-(38178) 21-560.
График приема граждан:
р.п. Любинский: каждая вторая суббота месяца с 12.00 до 13.00;
р.п. Саргатский: каждая третья пятница месяца с 10.00 до 12.00;
р.п. Марьяновка: каждая вторая суббота месяца с 10.00 до 11.00.
Предварительная запись на прием осуществляется по указанным телефонам в часы приема, а также по вторникам с 10.00 до 12.00 час. по телефонам: 55-16-70, 8-913-671-59-70
Прием населения осуществляется также в порядке живой очереди в указанные в графике часы.
К депутату возможно обратиться в письменной форме по указанному почтовому адресу в г.Омске.
Омский №18Колодежный Игорь ВитальевичПочтовый адрес: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Email: dep.zc18@yandex.ru

Приёмные депутата:
1. Адрес: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Время приема граждан депутатом: каждая вторая среда месяца с 12.00 до 14.00 час.
Запись по телефону: +7-913-1-555-777

2. Адрес: Семиреченская ул., д. 97а, корп. 2, оф. 7, г. Омск, 644016
Email:dep.zc18@yandex.ru
Время приема граждан депутатом: каждый второй вторник месяца с 10.00 до 12.00 час.
Запись по телефону: +7-913-1-555-777

Кормиловский №19Энверова Светлана АркадьевнаПрием проводится в дистанционном режиме.
Калачинский район:
Каждый вторник с 10:00 до 12:00
Телефон: +7 (908) 101-54-82
Помощник депутата: Суровежко Антонина Григорьевна

Кормиловский район, Омский район:
Каждый вторник с 09:00 до 12:00
Адрес: р.п. Кормиловка, ул. Ленина, д. 12
Телефон: +7 (950) 339-26-17, 8 (38170) 2-12-84
Помощник депутата:Шмелёва Валентина Петровна

Оконешниковский район:
Каждый вторник с 09:00 до 11:00
Телефон: +7 (950) 784-58-60
Помощник депутата: Шалашова Светлана Владимировна

Черлакский №20Коренной
Павел Алексеевич
Адрес приемной депутата в г. Омске:
Красный путь ул., д. 9, г. Омск, 644043
Прием ведется по предварительной записи (телефон, электронная почта)
Телефон для записи на прием: +7 (962) 049-17-71, помощник депутата Маракулина Екатерина Николаевна
Электронный адрес: omskregionotder@mail.ru
Адреса приёмных депутата в районах:
Таврический район:
Ленина ул., д. 25, р.п. Таврическое, Таврический муниципальный район, Омская область.
Черлакский район:
Победы ул., д.11, р.п. Черлак, Черлакский муниципальный район, Омская область.
Нововаршавский район:
Красный Путь ул., д. 1, р.п. Нововаршавка, Нововаршавский муниципальный район, Омская область.
Русско-Полянский район:
Комсомольская ул., д. 56, р.п. Русская Поляна, Русско-Полянский муниципальный район, Омская область.
Информация о дате и времени приема граждан предварительно публикуется в районных газетах «Таврические новости» Таврического района, «Целинник — НВ» Нововаршавского района, «Черлакские вести» Черлакского района, «Голос целины» Русско-Полянского района.
Павлоградский № 21Пушкарев Владимир ИвановичПочтовый адрес приёмной депутата:
Зеленая ул., д.12, р.п. Павлоградка, Павлоградский муниципальный район, Омская область, 646760
Электронный адрес приёмной депутата: niva@omskmail.ru
Прием избирателей депутат Пушкарев В.И. проводит в своем рабочем кабинете ЗАО «Нива» ежедневно в рабочее время, за исключением отсутствия по уважительной причине
Адреса приёмных в муниципальных районах:

Азовский район:
Почтовый адрес: 1 Мая ул., д. 1, с. Азово, Азовский ННМР, Омская область, 646880
Телефон: 8 (38141) 2-36-49
Время приёма депутата: последняя среда каждого месяца с 14.00 до 18.00 час. в здании администрации района
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 час. на рабочем месте по адресу: 1 Мая ул., д.14, с. Азово, Азовский ННМР, Омская область, 646880
тел. 28-24-62

Русско-Полянский район:
Почтовый адрес:
Комсомольская ул., д.59, р.п. Русская Поляна, Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646780
Телефон: 8 (38156) 2-14-01
Время приёма депутата: каждый третий понедельник с 14.00 до 16.00 час. в здании администрации района
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 до 13.00 час. в рабочем кабинете «Росгосстрах Сибирь»

Одесский район:
Почтовый адрес:
Ленина ул., д. 24, с. Одесское, Одесский муниципальный район, Омская область, 646860
Телефон: 8 (38159) 2-14-00
Время приёма депутата: каждую первую пятницу месяца с 10.00 до 12.00 час. в здании администрации района
Приём помощника: каждый понедельник с 10.00 до 12.30 час. в здании администрации района

Шербакульский район:
Почтовый адрес:
Гуртьева ул., д. 5, р.п. Шербакуль, Шербакульский муниципальный район, Омская область, 646700
Телефон: 8 (38177) 2-13-40
Время приёма депутата: второй понедельник каждого месяца с 14.00 в здании администрации района
Приём помощника: каждый понедельник с 15.00 — 17.00 час. в Управлении образования р.п. Шербакуль, Чапаева ул., д.52а, тел. 2-12-85

Полтавский №22Дубовский
Евгений Юрьевич
Приёмная депутата
Адрес: 1-я Северная ул., д. 41, р.п. Москаленки, Москаленский муниципальный район, Омская область, 646070
Телефон: +7-906-993-20-01
Email: dubovsky22@bk.ru
Время приема граждан депутатом: второй понедельник месяца, с 10.00 до 12.00 час.
Запись на прием по указанным номеру телефона или адресу электронной почты.

Общественные приёмные Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на территории Омской области

№ п/пОбщественные приемные (РО и МО партии)Адреса и телефоныРуководитель приемной
1.РегиональнаяКрасный Путь ул., д. 9, г. Омск, 644043
тел.8(3812) 21-01-52
omkedro.pp@mail.ru
Бережной
Вадим Григорьевич
2.АзовскаяСоветская ул., д. 60, с. Азово, Азовский ННМР, Омская область, 646880
тел. 8-904-581-92-17,8-929-364-03-71 ERAsowo@mail.ru
Баринов
Михаил Андреевич
3.БольшереченскаяСоветов ул., д. 69, р.п. Большеречье, Большереченский МР, Омская область, 646670
тел. 8(38169) 2-18-77, 8-908-803-14-05 bolr@mr.omskportal.ru
Бармотина
Елена Петровна
4.БольшеуковскаяЛенина ул.,д. 9, с. Большие Уки, Большеуковский МР, Омская область, 646380
тел. 8(38162) 2-10-18, 2-21-02 sovet@blshk.omskportal.ru
tdivanova@blshk.omskportal.ru
Миронов
Владимир Алексеевич
5.ГорьковскаяМаяковского ул., д. 27, р.п. Горьковское, Горьковский МР, Омская область, 646600
тел. 8(38157) 2-12-71, 2-13-70
natalia_kornilova@bk.ru
Трофимов Александр Борисович
6.ЗнаменскаяЛенина ул., д.13, каб. 33, с. Знаменское, Знаменский МР, Омская область, 646550
тел. 8(38179) 2-12-65, 8-983-522-21-61,
znam­pashuta@mail.ru
Пашута
Анна Валерьевна
7.Исилькульскаяул. Первомайская, 2, г. Исилькуль, Исилькульский МР, Омская область, 646023,
Контактное лицо : Парфенова Наталья Андреевна (руководитель МОП)
Эл. почта: parfenovana@ismr.omskportal.ru 8-950-959-24-74
Кокорина
Мария Анатольевна
8.КалачинскаяСоветская ул., д. 18, каб. 22, г. Калачинск, Калачинский МР, Омская область, 646900
тел. 8(38155) 2-14-73 р., 8-908-312-92-58 dsa555@mail.ru
osu.ru10@yandex.ru
Денискин
Станислав Александрович
9.КолосовскаяЛенина ул., д. 9, каб. 20, с. Колосовка, Колосовский МР, Омская область, 646350
тел. 8(38160) 2-12-35, 2-10-56
mopkolos@mail.ru
Воробьев
Михаил Иванович
10.КормиловскаяЛенина ул., д. 20, р.п. Кормиловка, Кормиловский МР, Омская область, 646970
тел. 8(38170) 2-18-54, 8-913-988-50-44 tveritin_y@mail.ru
Тверитин
Юрий Николаевич
11.КрутинскаяЛенина ул., д. 7, р.п. Крутинка, Крутинский МР, Омская область, 646130
тел. 8(38167) 2-19-74, 8-950-785-59-45 afanasev0710@rambler.ru
aleksej_sorokin_87@bk.ru
Афанасьев Василий Петрович
12.Любинская70 лет Октября ул., д. 4, р.п. Любинский, Любинский МР, Омская область, 646160
тел. 8(83175) 2-14-73
sovet-mr@lbn.omskportal.ru
Чебаков
Валерий Васильевич
13.МарьяновскаяПобеды ул., д. 2, каб. 25, р.п. Марьяновка, Марьяновский МР, Омская область, 646049
тел. 8(38168) 2-17-06, 8-968-105-49-79, 8-929-366-26-18
mar@mr.omskportal.ru (для Вакуленко Т.Н.)
ak_mar@mail.ru
Вакуленко
Тамара Николаевна
14.МоскаленскаяКомсомольская ул., д. 61, р.п. Москаленки, Москаленский МР, Омская область, 646070
тел. 8(38174) 2-17-08 obraz@moskal.omskportal.ru
Шабельников
Сергей Леонидович
15.МуромцевскаяКрасноармейская ул., д. 2, каб.37, р.п. Муромцево, Муромцевский МР, Омская область, 646430
тел. 8(38158) 2-24-81, 2-29-89 (факс), 8-913-630-40-90, 8-929-366-25-83
murom@mr.omskportal.ru
popova@murom.omskportal.ru
Сивоха
Василий Николаевич
16.Называевская35 лет Победы ул., д. 45, г. Называевск, Называевский МР, Омская область, 646100
тел. 8(38161) 2-34-72, 2-31-99 (факс), 8-951-427-19-22
naz@mr.omskportal.ru
Четвериков
Владимир Данилович
или Иванова
Людмила Николаевна (ВрИП Секретаря МОП)
17.НижнеомскаяЛенина ул., д. 58, с. Нижняя Омка, Нижнеомский МР, Омская область, 646620
тел. 8(38165) 2-30-12, 2-16-01, 8-908-115-25-90, 8-913-970-90-75
noms@mr.omskportal.ru
Лиханов
Максим Александрович
18.НововаршавскаяКрасный Путь ул., д. 1, каб. 1, р.п. Нововаршавка, Нововаршавский МР, Омская область,646830
тел. 8(38152) 2-42-11, 8-950-790-56-77 strsib2008@mail.ru
Жуков
Сергей Сергеевич
19.ОдесскаяЛенина ул., д. 24, с. Одесское, Одесский МР, Омская область, 646860
тел. 8(38159) 2-22-02, 8-908-111-80-08
Москаленко
Галина Васильевна
20.ОконешниковскаяПролетарская ул., д. 71, р.п. Оконешниково, Оконешниковский МР, Омская область, 646940 тел. 8 (38166) 2-18-65, 2-19-32, 8-913-965-48-36, 8-908-107-14-10
okon­_sovet@mail.ru
Бухтияров Владимир Васильевич
21.ОмскаяЛермонтова ул., д. 171 «а», каб.208, г. Омск, 644009
тел. 8(3812) 36-74-15, 8-923-683-50-60
irina-aomr@mail.ru
Голенкова
Ирина Константиновна
22.ПавлоградскаяЛенина ул., 51 «а», каб. 6, р.п. Павлоградка, Павлоградский МР, Омская область, 646760
тел. 8(38172) 3-14-50, 8-913-633-79-35 rfo18@minfin.omskportal.ru
Проскурин
Олег Борисович
23.ПолтавскаяКомсомольская ул., д. 14, р.п. Полтавка, Полтавский МР, Омская область, 646740
тел. 8(38163) 2-14-79, 8-950-331-73-97, 8-951-406-35-96
poltavka515@mail.ru
Никитина
Валерия Владимировна
24.Русско-ПолянскаяКомсомольская ул., д. 56, каб. 35, р.п. Русская Поляна, Русско-Полянский МР, Омская область, 646780
тел. 8(38156) 2-18-41, 8-950-782-73-65, 8-929-366-25-63
ruspol@mr.omskportal.ru
Прудников
Валерий Борисович
25.СаргатскаяОктябрьская ул., д. 38Б, каб. 2, р.п. Саргатское, Саргатский МР, Омская область, 646400
тел. 8(38178) 2-16-71, 8-904-325-73-60 (секретарь ЕР)
sargat@mr.omskportal.ru
Гадалова
Нина Владимировна
26.СедельниковскаяИзбышева ул., д. 18, с. Седельниково, Седельниковский МР, Омская область, 646480 тел.8 (38164) 2-18-82, 8-908-118-97-51
sedlo_czn@omskzan.ru
Седельников Николай Николаевич
27.ТаврическаяЛенина ул., д. 25, каб. 1, р.п. Таврическое, Таврический МР, Омская область, 646800
тел. 8(38151) 2-12-72, 8-950-799-51-86
tawr-adm@yandex.ru
Легаева
Елена Андреевна
28.ТарскаяАлександровская ул., д. 78, г. Тара, Тарский МР, Омская область, 646530
тел. 8(38171) 2-00-75, 8-904-821-84-91 shershneva.vikto@mail.ru
Колесник
Владимир Федосеевич
29.ТевризскаяГуртьева ул., д. 2, р.п. Тевриз, Тевризский МР, Омская область, 646560,
тел. 8(38154) 2-10-40
tevriz@mr.omskportal.ru
КсензовА.В.
30.ТюкалинскаяЛенина ул., д. 9, каб. 8, г. Тюкалинск, Тюкалинский МР, Омская область, 646330
тел. 8(38176) 2-66-74, 8-913-962-53-33 (Петрушов Н.Г.), 8-968-104-34-50 (Капанина Татьяна Михайловна)
kapaninat@mail.ru
Петрушов
Николай Георгиевич
31.Усть-ИшимскаяСоветская ул., д. 33, с. Усть-Ишим, Усть-Ишимский МР, Омская область, 646580
тел. 8-908-113-74-06,8-929-366-26-64 ishim@omskmail.ru
vorgam@mail.ru
Сухатская
Ирина Геннадьевна
32.ЧерлакскаяПобеды ул., д.11, р.п. Черлак, Черлакский МР, Омская область, 646250
тел. 8(38153) 2-21-12, 8-908-317-90-53, 8-929-366-26-76
cherl@mr.omskportal.ru
Вяткин
Юрий Георгиевич
33.ШербакульскаяГуртьева пл., д.2, р.п. Шербакуль, Шербакульский МР, Омская область, 646700 тел. 8(38177) 2-21-81, 8-929-366-26-74 nicha55ru@bk.ruБондарева
Людмила Валерьевна

Прием граждан депутатами, членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва, в региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в апреле 2022 года

Число и месяцЧасы приемаФамилия, имя, отчество депутата
7 апреляс 10.00 до 13.00Еловик Евгений Александрович
11 апреляс 10.00 до 13.00Адырбаев Марат Шакенович
14 апреляс 10.00 до 13.00Васильев Вячеслав Михайлович
18 апреляс 10.00 до 13.00Дубовский Евгений Юрьевич
20 апреляс 10.00 до 13.00Курманов Динар Хуснутдинович
21 апреляс 10.00 до 13.00Бережной Вадим Григорьевич
28 апреляс 10.00 до 13.00Колодежный Игорь Витальевич


Письменные обращения депутатам, членам фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

направлять по адресу: г. Омск- 43, ул. Красный путь, 9; телефоны: 210152, 236570.
Электронный адрес: omskedro.pp@rambler.ru

Прием избирателей депутатами — членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва

БАЛАНДИНА
Тамара Петровна
Адреса для направления письменной корреспонденции: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, afanasiev-3a@yandex.ru
Телефон: 8 (3812) 79-98-69, 8-913-143-99-34 (в рабочее время). Помощник депутата Афанасьев Александр Александрович

Уважаемые жители Екатерининского сельского поселения!

20 мая 2022 года (пятница) с 11.30 до 13.00 часов будет вести приём граждан Баландина Тамара Петровна, депутат Законодательного Собрания Омской области по адресу: Омская область, Тарский район, с. Екатерининское, ул. Советская, д. 64, Администрация Екатерининского сельского поселения Тарского муниципального района Омской области.

ГЕРК
Владимир Иосифович
Приемная депутата:
Молодежная ул., д. 19, с. Ермак, Нововаршавский муниципальный район, Омская область, 646845
График приема граждан:
первый вторник каждого месяца, с 15:00 до 17:00 в порядке живой очереди.
ЕЛОВИК
Евгений Александрович
Приемные депутата:
Большереченский район:
Советов ул., д. 69, р.п. Большеречье, Большереченский муниципальный район, Омская область, 646670
Знаменский район:
Ленина ул., д. 13, с. Знаменское, Знаменский муниципальный район, Омская область, 646550
Тарский район:
Ленина пл., д. 21, г. Тара, Тарский муниципальный район, Омская область, 646530
Тевризский район:
Советская ул., д. 29, р.п. Тевриз, Тевризский муниципальный район, Омская область, 646560

График приема граждан:
прием ведется раз в квартал. Информация о дате и точном времени приема размещается в районных газетах муниципальных районов и социальных сетях депутата.
Прием ведется по предварительной записи.

Телефон для записи на прием:
8-991-506-36-70, помощник депутата Матулян Лиана Арутюновна.
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области

КУРМАНОВ
Динар Хуснутдинович
Контактный телефон: +7-913-643-90-69
Адрес для направления письменных обращений:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области
Email: 89136439069@mail.ru

Прием граждан в 2022 году планируется проводить каждый третий понедельник месяца с 10:00 до 13:00 час. по предварительной записи по указанному телефону или адресу электронной почты

ПАВЛОВ
Дмитрий Борисович
Приемные депутата:
Павлоградский район:
Адрес: Пролетарская ул., д. 28, р.п. Павлоградка, Павлоградский муниципальный район, Омская область, 646760
Время работы: с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00
Помощник: Авласенко Наталья Геннадьевна
Телефон: 8-908-311-95-45
Русско-Полянский район:
Адрес: Комсомольская ул., д. 59, р.п. Русская Поляна, Русско-Полянский муниципальный район, Омская область, 646780
Время работы: с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00
Помощник: Питеримова Ирина Леонидовна
Телефон: 8-908-802-71-78
Шербакульский район:
Адрес: Советская ул., д. 95, р.п. Шербакуль, Шербакульский муниципальный район, Омская область, 646700
Время работы: с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00
Помощник: Павелина Наталья Вячеславовна
Телефон: 8-908-105-46-77
Одесский район:
Адрес: Ленина ул., д. 24, с. Одесское, Одесский муниципальный район, Омская область, 646860
Время работы: с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00
Помощник: Калашникова Вера Федоровна
Телефон: 8-900-674-55-96
Азовский район:
Адрес: 1 Мая ул., д. 19, с. Азово, Азовский немецкий национальный муниципальный район, Омская область, 646880
Время работы: с 12:00 до 14:00, с 18:00 до 20:00
Помощник: Кнутас Оксана Викторовна
Телефон: 8-908-118-08-70

Прием избирателей депутатами – членами фракции КПРФ в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва

Фамилия, имя, отчествоДни и часы приемаМесто приема, контактные телефоны
АРХИПОВ Василий Николаевич. Ведет прием избирателей Кировского избирательного округа № 1Первый и третий понедельник каждого месяца с 15.00 до 17.00 час. в порядке общей очередиПрофинтерна ул., д. 15, каб. 206, г. Омск, 644082 (Администрация Кировского административного округа)
Телефон: 37-43-65
E-mail: arhipov-kao@mail.ru
ИВЧЕНКО
Елена Анатольевна
Вторая и четвертая пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00 час. по предварительной записиИпподромная ул., д. 2, корп. 1, г. Омск, 644046
Телефон: 32-50-09
Email: kprf.89@mail.ru
ЛИСИН Владимир Андреевичвторой и четвертый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00Р.п. Муромцево, ул. Партизанская, 30 а
МАРКОВ Борис ВладимировичКаждая среда с 15.00 до 18.00 час. по предварительной записиКотельный переулок ул., д. 4, г. Омск, 644029 (первый вход со стороны ул. 19 Партсъезда; адресный ориентир: торговый комплекс «Аист» у Советского рынка)

Телефон: +7 (999) 454-95-60
Email: boris.markov60@mail.ru

МИХАЙЛЕНКО
Леонид Дмитриевич
Первый и третий вторник каждого месяца4-я Линия ул., д. 244, г. Омск, 644021
Телефон: 54-64-71
ПОГАРСКИЙ Адам ОстаповичВторая среда каждого месяца

Четвертая среда каждого месяца

г. Омск, ул. Рождественского, 3 б, 2 этаж (телефон 45-05-28)

г. Омск, ул. Ипподромная, 2 корпус 1 (телефон 32-50-07)

Письменные обращения депутату отправлять по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный Путь, 1, Законодательное Собрание Омской области.

Письменные обращения принимаются по адресу: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002, Законодательное Собрание Омской области

Прием избирателей депутатами — членами фракции ОМСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва Прием граждан депутатом Законодательного Собрания Омской области АНДРУШКО Светланой Васильевной

П рием ведется дистанционно, тел. +7-991-385-23-10

Прием граждан депутатом Законодательного Собрания Омской области БИКМАЕВОЙ Дарьей Денисовной

Прием ведется дистанционно, тел. +7-923-761-13-01

Прием граждан депутатом Законодательного Собрания Омской области КАЗАНИНЫМ Владимиром Борисовичем

Адрес: К. Маркса пр-т, д. 4, каб. 169, г. Омск, 644024

Телефон: +7-983-111-15-44 (помощник депутата Мельниченко Василий Васильевич)

Время приема граждан депутатом: последний четверг месяца, с 15.00 до 17.00 час.

Прием осуществляется по предварительной записи по указанному номеру телефона.

Адрес для направления письменной корреспонденции: Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002

E-mail: vamelnichenko@yandex.ru, iriiskii@mail.ru Прием избирателей депутатами — членами фракции «ЛДПР — Либерально-демократическая партия России» в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва: Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области БЕРЕНДЕЕВА Антона Юрьевича

Адрес:
К. Маркса пр-т, д. 4, каб. 266

Время приема граждан депутатом:

4-я среда месяца

Телефон:

8 (3812) 31-65-87, ответственный за прием – Сенчуров Валерий Георгиевич

Прием избирателей депутатами — членами фракции «Новые люди» в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва
Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области СМИРНОВА Ильи Юрьевича
Адрес: Маршала Жукова ул., д. 101/1, г. Омск, 644010
Телефон: 8-913-975-11-55
E-mail: new.people.omsk@gmail.com
График приема граждан депутатом:
каждая первая и третья пятница месяца с 16:00 до 19:00 час.
График работы приемной: по будням с 12:00 до 18:00 час.
Также у «Новых людей» работает электронная приемная. Письмо можно отправить с личной страницы в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области ТУЗОВОЙ Натальи Александровой
График приема граждан депутатом: каждый второй и четвертый вторник месяца с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Омск, пр. Карла Маркса, д. 4, каб. 167
Электронная почта: deputattuzova@mail.ru
Прием избирателей депутатами – членами фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ — ПАТРИОТЫ — ЗА ПРАВДУ» в Законодательном Собрании Омской области седьмого созыва

Приемная депутата Законодательного Собрания Омской области Жуковского Андрея Александровича

Адрес: Красный Путь ул., д. 69, пом. 3 п, г. Омск, 644043
График работы:
понедельник – с 9:30 до 17:00 час., перерыв с 13:00 до 14:00 час.
вторник – с 9:30 до 17:00 час., перерыв с 13:00 до 14:00 час.
пятница – с 9:30 до 15:30 час., перерыв с 13:00 до 14:00 час.

Запись на прием по телефонам:
8 950-795-47-29 (Лудан Лариса Валерьевна)
8 (3812) 25-37-42
8 (3812) 79-98-41
Email: zhukovskij@omskparlament.ru

Почтовый адрес для направления писем:
Красный Путь ул., д. 1, г. Омск, 644002
Красный Путь ул., д. 69, пом. 3 п, г. Омск, 644043

Информация о федеральных государственных гражданских служащих Минюста России, ответственных за рассмотрение обращений граждан и организаций
1. Директор Департамента организации и контроля Минюста России — Чумаков Андрей Владиславович.

2. Заместитель директора Департамента организации и контроля Минюста России — Макарова Ирина Валерьевна.
3. Начальник отдела по работе с обращениями граждан Департамента организации и контроля Минюста России — Филимонов Сергей Борисович.

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: +7 (495) 955 57 73

ТЕЛЕВНОЙ
Владимир
Алексеевич

Министр культуры Омской области

Контактный телефон: +7 (3812) 23-16-27, 25-23-50

Биография

До 1990 года заведовал идеологическим отделом горкома КПСС, во второй половине 1990-х был руководителем секретариата главы администрации (губернатора) Омской области.

С 11 апреля 2001 года – вице-мэр города Омска, курировал вопросы здравоохранения, образования, молодежной политики. С февраля 2004 года – первый вице-мэр Омска, курировал вопросы экономического развития города и работу силовых ведомств.

С 21 апреля 2005 года – первый заместитель министра труда и социального развития Омской области. С 26 сентября 2007 года – заместитель министра культуры Омской области, с 27 сентября 2007 года – и.о. министра культуры Омской области. С 9 ноября 2007 года – министр культуры Омской области. Владимир Алексеевич родился 31 августа 1954 года в Жигулевске Куйбышевской области. В 1976 году окончил Омский политехнический институт, а в 1989-м – Новосибирскую высшую партийную школу.

Оркестр Мариинского театра сыграл в Омске Римского-Корсакова и Брукнера

В пятницу, 29 апреля, в Концертном зале прошли два выступления оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева — в рамках Московского Пасхального фестиваля. Концерты различались по программам.

Публика устроила оркестру овацию. Фото пресс-службы Омской филармонии

В пятницу, 29 апреля, в Омске прошли два концерта оркестра Мариинского театра под управлением маэстро Валерия Гергиева. События состоялись в программе Московского Пасхального фестиваля, ранее мы его уже анонсировали.

Первый концерт — в 16:00 — традиционно был благотворительным. Традиционно программы двух концертов различаются — здесь сыграли произведения Стравинского, Гуммеля, Глиэра и Вивальди. А на вечернем концерте, где и побывал «МК в Омске» оркестр исполнил музыкальные картины из оперы Римского-Корсакова «Сказание о невидимом граде Китеже и Деве Февронии» и симфонию Брукнера №8 до мажор.

Фестиваль в Омске традиционно собирает немало ВИП-зрителей — на этот раз пришли на концерт губернатор Александр Бурков, оба Полежаева — экс-губернатор Леонид и его сын, депутат Заксобрания и главврач областной клинической больницы Константин, вице-спикер Заксобрания Александр Артёмов, олимпийская чемпионка Пекина и Лондона по художественной гимнастике Евгения Канаева (она как раз приехала в Омск на свой турнир, который завершится в выходные), экс-министр культуры области Владимир Телевной.

Публика приняла сыгранные произведения очень благосклонно. Сама манера Валерия Гергиева дирижировать любопытна — не так много эмоций, с очень маленькой палочкой, где-то как будто с разбрасыванием щепотки соли — и это, и мастерство музыкантов позволяет держать публику в напряжении и наслаждении музыкой одновременно.

После выступления дирижёр обратился к публике, высказав немало комплиментов и публике, и нашему городу, и обоим губернаторам, и отличному залу, где коллектив выступает не первый раз.


источники:

http://global55.ru/person/id/51

http://omsk.mk.ru/culture/2022/04/30/orkestr-mariinskogo-teatra-sygral-v-omske-rimskogokorsakova-i-bruknera.html