Петрачина Светлана Юрьевна биография

Об организации «Атом-спорт»

Автономная некоммерческая организация по спортивно-оздоровительной работе «Атом-спорт» была создана в 2015 году и является наследником РФСО «Атом-спорт».

Наши цели

  • Развитие физической культуры и спорта
  • Объединение рабочих коллективов организаций ГК «Росатом»
  • Создание позитивного имиджа ГК «Росатом»
  • Сохранение лучших традиций отраслевого рабочего спорта
  • Пропаганда здорового образа жизни среди работников отрасли

Приветственное слово исполнительного директора

Светлана Юрьевна Петрачина

Наша организация одна из немногих в России, которая старается сохранить славные традиции и пронести через время спортивную доблесть и честь отрасли. Мы стараемся прививать спортивные ценности молодым работникам предприятий, а также членам их семей.

В наше время управлять современной техникой могут только знающие свое дело специалисты, а также здоровые, сильные телом и духом люди. Все с детства знают, что характер и дух закаляются в спорте. Поэтому в отрасли традиционно культивируется здоровый образ жизни. Однако, для этого одних призывов мало. «Атом-спорт» осознает всю важность развития физической культуры и спорта в отрасли и безусловно прикладывает не мало усилий по внедрению ВФСК «Готов к труду и обороне» на предприятиях ГК «Росатом» среди работников. Данная работа ведётся уже на протяжении двух лет и на многих предприятиях отрасли прошли тестовые мероприятия по сдаче нормативов ГТО. Результаты тестовых мероприятий превзошли все ожидания мы искренне рады и убеждены, что общее дело, развития физической культуры и спорта среди трудящихся отрасли живет и будет дальше развиваться.

Очень важно отметить заслуги спортсменов-производственников, принимающих участие в ежегодном, массовом и спортивно-оздоровительном мероприятии в отрасли — Спартакиаде работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиаде», в которой соревнуются более 300 трудящихся.

Победители российских спартакиад достойно защищают спортивную честь нашей отрасли в составе сборной команды Минатома России на спартакиадах трудящихся Российской Федерации и на международных спортивных играх трудящихся.

На данный момент мы можем с гордостью говорить о том, что атомная отрасль передовая не только в смысле производства, но и в числе первых стала возрождать славные традиции массового физкультурно-оздоровительного и спортивного движения. И поэтому наша спортивная жизнь и производственные успехи образуют плодотворную гармонию.

Мы гордимся нашими спортсменами, и желаем им новых побед в их любимом увлечении – спорте!

Приветственное слово куратора

Татьяна Анатольевна Терентьева

Развитие физической культуры и спорта среди работников атомной промышленности является одним из основных приоритетных направлений отраслевой социальной политики.

В настоящее время более 20% работников отрасли регулярно занимаются спортом, как на любительском, так и профессиональном уровне. Многие из них достигли уникальных высот, стали заслуженными мастерами спорта, призерами российских и международных соревнований, Олимпийскими чемпионами.

Спорт нас объединяет, укрепляет здоровье, делает нас выносливей и сильней не только физически, но и духовно, даёт силы во всех начинаниях и стремлениях.

В 2015 г. РФСО «Атом-спорт» реорганизовано в Автономную некоммерческую организация по спортивно-оздоровительной работе «Атом-спорт» (АНО «Атом-спорт»). Перед новой организацией мы ставим большие задачи:

Это, прежде всего, организация работы по внедрению в отрасли комплекса ГТО. Уже в настоящее время тысячи работников отрасли активно готовятся и участвуют в пробных тестовых мероприятиях, для того чтобы в ближайшее время официально выполнить нормативы комплекса ГТО.

Вовлечение как можно большего количества работников организаций в участие в отраслевых спортивных мероприятиях.

Возрождение традиционных видов спорта, в том числе командных, по которым проводятся отраслевые и международные соревнования.

Я уверена, что спорт укрепляет связи между организациями отрасли и способствует эффективному достижению целей, поставленных перед отраслью.

Петрачина Светлана Юрьевна биография

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор общероссийских, международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество со 166 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 76 странах мира, со 154 российскими общественными организациями, федеральными органами исполнительной и законодательной власти, субъектами Российской Федерации.

АНО «АТОМ-СПОРТ»

АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ «АТОМ-СПОРТ»

Оценка надежности

Высокая оценка надежности

Признаки фирмы-однодневки не обнаружены

Недостатков не обнаружено

Реквизиты

ОГРН ?1157700010687 от 14 июля 2015 года
ИНН ?7734357960
КПП ?773401001
ОКПО ?17866063

Сведения о регистрации

Коды статистики

Код ОКОГУ ?4210014
Код ОКОПФ ?71400Код ОКФС ?16Код ОКАТО ?45283582000Код ОКТМО ?45371000000

Контакты АНО «АТОМ-СПОРТ»

Контакты неверны или неактуальны?

Если вы являетесь владельцем или руководителем АНО «АТОМ-СПОРТ», вы можете добавить или отредактировать контактную информацию. Также, вы можете подключить сервис «Мой бизнес» для управления этой страницей.

Виды деятельности ОКВЭД-2

93.19Деятельность в области спорта прочая ?
47.71.5Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах
96.04Деятельность физкультурно- оздоровительная
93.11Деятельность спортивных объектов

Финансовая отчетность

Финансовая (бухгалтерская) отчетность АНО «АТОМ-СПОРТ» согласно данным ФНС и Росстата за 2014–2021 годы

Чистая прибыль 19,1 млн руб. -62%Капитал и резервы
Финансовая устойчивость
Коэффициент автономии (финансовой независимости) Коэффициент автономии = Собственный капитал / Активы»>?
Коэффициент обеспеченности собственными оборотными средствами Коэффициент обеспеченности СОС = (Собственный капитал – Внеоборотные активы) / Оборотные активы»>?
Коэффициент покрытия инвестиций Коэффициент покрытия инвестиций = (Собственный капитал + Долгосрочные обязательства) / Активы»>?
Ликвидность
Коэффициент текущей ликвидности Коэффициент текущей ликвидности = Оборотные активы / Краткосрочные обязательства»>?
Коэффициент быстрой ликвидности Коэффициент быстрой ликвидности = (Оборотные активы — Запасы) / Краткосрочные обязательства»>?
Коэффициент абсолютной ликвидности Коэффициент абсолютной ликвидности = (Денежные средства + Краткосрочные финансовые вложения) / Краткосрочные обязательства»>?
Рентабельность
Рентабельность продаж Рентабельность продаж по чистой прибыли = (Чистая прибыль / Выручка) x 100%»>?
Рентабельность активов Рентабельность активов = (Чистая прибыль / Активы) х 100%»>?
Рентабельность собственного капитала Рентабельность собственного капитала = (Чистая прибыль / Собственный капитал) х 100%»>?

Руководитель АНО «АТОМ-СПОРТ»

Учредители

Нет сведений об учредителях организации ?

Связи

Не найдено ни одной связи АНО «АТОМ-СПОРТ» с другими организациями

Не найдено ни одной связи АНО «АТОМ-СПОРТ» с другими организациями

Не найдено ни одной связи АНО «АТОМ-СПОРТ» с другими организациями

Не найдено ни одной связи АНО «АТОМ-СПОРТ» с другими организациями

Сообщения на Федресурсе

Нет сообщений о банкротстве

Организация АНО «АТОМ-СПОРТ» не опубликовала и не является участником ни одного сообщения на Федресурсе

Госзакупки

Сведения об участии АНО «АТОМ-СПОРТ» в госзакупках в качестве поставщика или заказчика по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ отсутствуют

Проверки

ФГИС «Единый Реестр Проверок» Генеральной Прокуратуры РФ не содержит сведений о проверках в отношении организации АНО «АТОМ-СПОРТ»

Исполнительные производства

Нет сведений об открытых в отношении АНО «АТОМ-СПОРТ» исполнительных производствах

Налоги и сборы

Нет сведений об уплаченных за прошлый отчетный период налогах и сборах

Нет сведений о задолженностях по пеням и штрафам

История изменений

Согласно данным ЕГРЮЛ, организация АНО «АТОМ-СПОРТ» — или АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ «АТОМ-СПОРТ» — зарегистрирована 14 июля 2015 года по адресу 123098, г. Москва, ул. Живописная, д. 21. Налоговый орган — Управление Федеральной налоговой службы по г. Москве.

Реквизиты юридического лица — ОГРН 1157700010687, ИНН 7734357960, КПП 773401001. Регистрационный номер в ПФР — 087906020363, регистрационный номер в ФСС — 770806882477131. Организационно-правовой формой является «Автономные некоммерческие организации», а формой собственности — «Частная собственность».

Основным видом деятельности организации АНО «АТОМ-СПОРТ» является «Деятельность в области спорта прочая». Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как «Деятельность физкультурно- оздоровительная», «Торговля розничная спортивной одеждой в специализированных магазинах», «Деятельность спортивных объектов».

Исполнительный директор — Петрачина Светлана Юрьевна. Сведения об учредителях отсутствуют.

На 25 апреля 2022 года юридическое лицо является действующим.

Смотрите также

Прочие фирмы и организации

ООО «БАШЛАМ»
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
с. Мелчхи
ООО «АРСЛАН»
Разборка и снос зданий
г. Новосибирск
ТСН «НАШ ДОМ»
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
с. Сокур
КФХ «МАРЬЯНСКОЕ ПОДВОРЬЕ»
Выращивание прочих плодовых и ягодных культур
ст-ца Марьянская
ООО «ТАПСА-98»
Разборка и снос зданий
г. Кызыл

Подключив сервис «Мой бизнес» вы сможете добавить логотип и описание вашей компании, редактировать контактную информацию, отключить рекламу, загрузить фото и многое другое

Краткий отчет по организации в формате PDF успешно подготовлен

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ в формате PDF.