Дояр, церковнослужитель и участник «Дома-2»: популярные тиктокеры из Удмуртии
Модель и участник Дома-2
20-летний Иван Балашов родился в Сарапуле, но сейчас проживает в Москве. Молодой человек обладает яркой внешностью, работает моделью и ведет аккаунт в ТикТоке.
Вместе со своей девушкой Иван принял участие в телепроекте «Дом-2», но вскоре покинул его.
Уроженец Сарапула снимает актуальные видео, которые набирают многомилионные просмотры.
На данный момент на аккаунт Ивана подписаны более 602 тыс. человек, его видео набрали более 10,5 млн лайков.
Удмуртский юмор
На уроженку Удмуртии Викторию Касимову в ТикТоке подписаны более 389 тыс. человек. Девушка уже несколько лет живет в Москве, но не забывает про родной край. Виктория снимает смешные видео с типичным удмуртским акцентом.
«Здесь смешно и не только», — описывает свой аккаунт девушка. Юмор Виктории пришелся по душе пользователям соцсети. Ее видео в сумме набрали более 8,8 млн лайков. Самый популярный ролик набрал более 6,2 млн просмотров.
Деревенский юмор
На уроженку Удмуртии Юлию Фефилову в ТикТоке подписаны более 388 тыс. человек. Девушка снимает шутливые видео про деревенскую жизнь.
Видео девушки суммарно набрали 2,3 млн лайков. Самый популярный ролик посмотрели 4,2 млн раз.
Удмуртские обнимашки
У девушки 179,1 тыс. подписчиков. Ее видео набрали 1,1 млн лайков. Самый популярный ролик посмотрели 3,8 млн раз.
Дневник удмуртки
Блогер Вера Трефилова ведет в ТикТоке аккаунт «Дневник удмуртки». Девушка снимает ироничные видео, в которых рассказывает о нашей республике и ее жителях. В некоторых роликах участие принимает бабушка Веры. Они наряжаются в традиционные костюмы удмуртов и учат пользователей соцсети удмуртским словам.
На Веру подписаны около 126 тыс. человек. Ее видео набрали более 3,4 млн лайков. Самый популярный ролик просмотрели более 5,5 млн раз.
Церковный контент
22-двухлетний Михаил Иванов работает звонарём в одной из церквей села Алнаши. «Рассказываю о церкви и разрушаю стереотипы», — описывает свой аккаунт молодой человек.
Михаил снимает видео с колокольным звоном, которым занимается более 10 лет. Кроме того, церковнослужитель рассказывает о религии в легкой и доступной форме.
На молодого человека подписаны более 126 тыс. человек. Его видео в сумме набрали 4,4 млн лайков. Самый популярный ролик просмотрели более 4,5 млн раз.
Пранкер из Ижевска
Ижевчанин Александр Демин снимает пранки. Порой розыгрыши принимают неожиданный поворот. «Театр одного актера», — так описывает свой аккаунт молодой человек.
Юмор Александра по душе пользователям ТикТока. На ижевчанина подписаны почти 121 тыс. человек. Его видео в сумме набрали 2,1 млн лайков. Самый популярный ролик просмотрели 5 млн раз.
Тамада из Ижевска
Известная ведущая из Ижевска Юлия Нуриева – активный пользователь соцсетей. На ее аккаунт в ТикТоке подписаны почти 100 тыс. человек.
Блогер снимает шутливые видео, в которых участвуют ее муж и дети. Кроме того, Юлия снимает трогательные видео со свадеб. Контент ижевчанки многие оценили. Ее видео на данный момент в сумме набрали 2,2 млн лайков. Самый популярный ролик просмотрели 3,7 млн раз.
Ветеринар и дояр
Дояр Артем Григорьев и ветеринар Владимир Ложкин работают в колхозе в деревне Петропавлово Увинского района. В ТикТоке они рассказывают о своих профессиях, снимают шутливые видео, в которых участвуют другие работники и коровы.
На их аккаунт подписаны более 84,5 тыс. человек. Их видео в сумме набрали более 2,3 млн лайков. Самый популярный ролик просмотрели более 382 тыс. раз.
Советы для школьников
Еще один популярный удмуртский аккаунт в ТикТоке – «Профессор Тенсин». Мужчина дает юридические советы школьникам и отвечает на популярные вопросы: «Как прогулять школу?», «Можно ли задавать домашнее задание на каникулах?», «Могут ли забрать телефон в школе?».
Школьникам аккаунт юриста пришелся по душе. На мужчину подписаны более 89 тыс. человек. Его видео набрали более 720 тыс. лайков. Некоторые ролики просмотрели более 120 тыс. раз.
Сетевое издание «Udm-info»
Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Учредитель: ООО «ПремьерМедиаИнвест»
Адрес редакции: 109044, Москва г, вн. тер. г. муниципальный округ Таганский, ул. Воронцовская, д. 20, этаж 2, ком. 14
Рамиль Касимов: биография, фото, личная жизнь
Известность Рамилю Касимову принесла работа над сценариями для телешоу «Маска». Сценарист и режиссер не просто держат интригу, не раскрывая инкогнито участника, но и зрителей не обманывает. К тому же Касимов работает с Денисом Клявером, пишет для экс-солиста «Чай вдвоем» песни и снимает клипы.
Биография
- Настоящее имя: Рамиль Касимов
- Псевдоним: нет
- Возраст: 44 года
- Знак зодиака: Рыбы
- Отношения: женат
- Где родился: Глазов (Удмуртия)
- Где живет: Москва
Andranik: биография, фото, личная жизнь
Интересные факты
Любимым персонажем шоу «Маска» Касимов называет Неваляшку. Особый восторг вызывает чувство юмора артиста и его певческий талант в столь непростом образе.
Детство
Биография будущей знаменитости началась в 1977 году. На свет ребенок появился 23 февраля в Глазове. О родителях Рамиль не рассказывает, как и о детстве с юностью.
После окончания школы выпускник стал студентом педагогического вуза в родном городе. Точно неизвестно, работал ли после завершения обучения он по специальности либо нет, но режиссерская карьера стартовала после переезда в столицу страны.
Известной стала работа с Клявером, клип «Когда ты станешь большим». Знакомы Рамиль и Денис давно, потому и согласился помогать в реализации замысла солиста режиссер очень быстро.
В мини-фильме участие принимали многие звездные родители с детьми. Послание получилось трогательным и искренним. Премьерный показ прошел осенью 2018. Успех стал поводом для мыслей о продолжении, ремейке. После ремикса, показанного несколькими месяцами позже, количество звездных участников заметно расширилось. Кроме того, появилась идея о клипе на песню для мам. Таким образом, вышел новый сериал из нескольких клипов.
Карьера
Касимов также высту пил автором песни «Мой Питер». Слушателям ее представили в середине сентября 2020. Прекращать сотрудничество с Клявером Рамиль не намерен.
Рамиль познакомился со многими знаменитостями. С одними он начал сотрудничать, другие стали друзьями. Обладающий отменным чувством юмора талантливый автор создавал сценарии для многих телепроектов.
О личной жизни практически никакой информации нет. Известно, что Касимов женат, у него есть дочь. Родитель гордится ее успехами и всеми силами стремиться быть хорошим отцом. Вместе с тем, раскрывать сведения о семье знаменитость не собирается.
О деятельности режиссера и сценариста в Москве неизвестно даже многим его знакомым на родине. Им созданы песни, звучащие в кинофильмах, его шутки используются «Уральскими пельменями». Новым этапом стала работа в шоу «Маска».
Работа как удовольствие
Каждая программа – не менее трех десятков страниц сценария. Приходится искать оригинальные приемы, чтобы поразить зрителей. Нередко и сами артисты производят на автора неизгладимое впечатление.
Рамиль остается востребованным специалистом в отечественном шоу-бизнесе. Он создает сценарии для многих популярных программ на телеканалах, пишет песни и снимает клипы, работает над мюзиклами. Рамиль нередко приезжает в родной город.
Также автор выступил создателем нового столичного квест-проекта «Чердак». Желающие посетить его всей семьей, чтобы познакомиться более подробно, получат немалую порцию адреналина. Правда, детям такие приключения допустимы с пятнадцатилетнего возраста, не ранее. После прохождения выдается сертификат в соответствующем оформлении. Автор проекта уверен, что эмоции от получения такого подарка, как этот квест, гарантированы.
Касимова Виктория биография Блоггер
Полное имя | Виктория Быкова |
Род деятельности | блогер |
Дата рождения | 24.01.1987 |
Рост / Вес | — см / — кг |
Семейное положение | замужем |
Инстаграм | Ссылка |
Вконтакте | Ссылка |
Википедия | — |
Виктория Портфолио (Быкова) – светская львица, популярный видеоблогер, безнеследи, жена состоятельного московского предпринимателя, участница шоу «Секретный миллионер».
Биография
Родилась Виктория Быкова (в девичестве Золотова) в Санкт-Петербурге 24 января 1987 года. У неё есть младшая сестра Яна, которая тоже подалась в блогеры, но пока не достигла популярности ближайшей родственницы.
Будущая звезда социальных сетей в школе была круглой отличницей и окончила её с золотой медалью, хотя далось ей это нелегко. Она с ужасом вспоминает это время, особенно старшие классы. По её словам, девочке было трудно найти общий язык, как с учителями, так и с одноклассниками. Её проклинали педагоги, а подростком Виктория была объектом травли. В 11 классе она любила слушать готический рок (например, группу HIM), что усугубляло ситуацию в коллективе.
После школы девушка поступила в Санкт-Петербургский промышленный университет технологии и дизайна. Там она также была в числе лучших учениц на курсе. Диплом об окончании ВУЗв она получила в 2009 году.
Студенческие годы Виктория Портфолио вспоминает с теплотой. С сестрой и подругами они отлично проводили время, как на парах, так и после занятий. Именно в студенчестве красотка встретила своего будущего мужа Максима.
Кем работает Виктория Портфолио (откуда деньги)
Профессиональная деятельность Виктории началась ещё в школьные годы. Она с подругой пробовала свои силы в сетевом маркетинге по продаже косметической продукции. До совершеннолетия девушка успела поработать и промоутером на рекламном стенде магазина «Пятёрочка». Будучи студенткой, Виктория работала в музыкальном магазине и компании Юнитекс. Эта деятельность обеспечила ей собственные карманные деньги и дала возможность улучшить коммуникативные навыки.
После завершения обучения в СПбГПУТД поступила в Северо-Западную академию госслужбы. Параллельно девушка также устроилась специалистом в государственное учреждение за небольшое жалование. Викторию привлекали перспективы карьерного роста и дружный коллектив. За три года работы её несколько раз повышали. Получив диплом о втором высшем образовании, популярный уже на тот момент бьюти-блогер вышла замуж.
В последний год работы она прошла курсы по макияжу, и бесплатно подрабатывала визажистом. Наметив чёткий бизнес план по открытию собственной школы, Виктория ушла с госслужбы.
В 2012 году для привлечения аудитории бизнесвумен начала раскрутку страниц в социальных сетях. Наибольшую популярность приобрёл ютуб канал, ролики для которого она записывает еженедельно. Одним из самых скандальных эпизодов стал влог, где Виктория разбила лобовое стекло свое новой машины стоимостью в 33 миллиона рублей. Эта новость всколыхнула интернет просторы и вызвала большой резонанс. Позднее девушка сообщила, что стекло на момент съёмок уже было повреждено, и его замена произошла бы в любом случае. Виктория просто воспользовалась ситуацией, чтобы снять интригующее видео для своего канала.
Личная жизнь (муж Виктории Портфолио)
Успешный московский бизнесмен Максим Анатольевич Быков является учредителем 7 компаний и гендиректором 4 организаций по разведению и реализации рыбной продукции. Миллиардер сделал предложение Виктории через два года после начала их совместной жизни. Еще через 2 года у них родилась первая дочь Мирослава, а затем и красавица Злата. Муж поддерживает Викторию во всех её начинаниях.
Виктория Портфолио сейчас
Большую часть информации о жизни блогерши (о том, как и где живёт, как она стала богатой и тд) можно увидеть на ее страничках в Тик Ток и Инстаграм. Не забрасывает она и Ютуб-канал, который к началу 2021 года насчитывает почти полмиллиона фоловеров.
На популярных московских форумах часто обсуждаются дом и квартира семьи Быковых. Недавно они переехали в шикарный пентхаус, о котором Виктория сняла несколько роликов и рум-туров.
Помимо заработка от блогерства, Портфолио развивает собственный бренд одежды под названием «@by_victoriaportfolio». Светская львица часто участвует в благотворительных акциях и выделяет деньги на помощь нуждающимся.
http://tvoya-biografia.ru/2021/08/28/ramil-kasimov-biografiya-foto-lichnaya-zhizn/
http://popitop.com/viktoriya-portfolio/