Место Мямина в администрации Екатеринбурга занял Белышев
Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб назначил Алексея Белышева своим заместителем по вопросам капитального строительства и землепользования, сообщили «Областной газете» в мэрии города.
— О том, что Сергей Петрович планирует покинуть свой пост, было известно давно. Но перед тем как уволиться, он принял решение довести строительный год до конца и завершить все начатые проекты, — сказал ранее пресс-секретарь администрации Екатеринбурга Денис Сухоруков.
Алексей Белышев родился в 1961 году в Свердловске. В 1986 году он окончил Уральский государственный университет путей сообщения, в 2002 году — Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». С 2005 по 2014 год Белышев работал на разных руководящих должностях в строительных организациях.
В сентябре 2014 года Алексей Аркадьевич возглавил Департамент архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений администрации города Екатеринбурга.
– Белышев обладает многолетним опытом успешного руководства, проектного менеджмента, организации полного цикла управления строительными и девелоперскими проектами, – уточняют в мэрии.
Стали очевидцем происшествия? Хотите сообщить свою новость?
Пишите нам: info@oblgazeta.ru, звоните нам: 8 (343) 375-78-28
Нашли опечатку? Выделите её и нажмите Ctrl+Enter.
Ошибка 500 — Ошибка на сервере
При обработке запроса, на сервере возникла ошибка, которую мы скорее всего не устраним, пока о ее появлении нам не расскажут.
Центр «ТИ-Р» внесен Министерством юстиции РФ в
реестр «некоммерческих организаций, выполняющих
функцию иностранного агента».
По всем вопросам: mail@declarator.org
Сведения, представленные на сайте, собраны из открытых
источников и носят справочный характер.
Вы можете сообщить о коррупции через нашу книгу жалоб.
Белышев Алексей Аркадьевич
Бизнесмен Белышев Алексей Аркадьевич ИНН: 665803044182
Регистрация: Область Свердловская, Город Екатеринбург
РЕЕСТР ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ЛИЦ: Отсутствует
Предпринимательский рейтинг: МАЛО ДАННЫХ
По компаниям, которыми руководит или руководил Белышев Алексей Аркадьевич не было выставленных претензий от партнёров и клиентов на 02.05.2022.
У Вас есть претензии к компаниям которыми руководит Белышев Алексей Аркадьевич?
Выставьте публичную претензию на портале inJust.
Является действующим руководителем в следующих компаниях:
Действующая ОГРН 1026605245457 от 22.11.2002
Должность: ДИРЕКТОР
По данным ФНС Белышев Алексей Аркадьевич не был(а) ранее руководителем юридических лиц.
Является в настоящее время учредителем или совладельцем в следующих компаниях:
Действующая ОГРН 1026605245457 от 22.11.2002
Доля: 10000 — 100%
Действующая ОГРН 1196658028456 от 16.04.2019
Доля: 10000 — 100%
Был(а) ранее учредителем или совладельцем в следующих компаниях:
Доля: 7000 — 70%, с 30.09.2014
Ликвидирована
Доля: 5000, с 21.09.2006
Белышев Алексей Аркадьевич не имеет в настоящее время регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или главы фермерского хозяйстве по данным ФНС.
Имел ранее регистрацию в качестве ИП/ГФКХ, ликвидированные в настоящее время:
Информации о полученных государственных субсидиях, грантах и помощи нет.
Белышев Алексей Аркадьевич ИНН: 665803044182 — краткая справка, биография.
В этом отчёте вы можете проверить в каких компаниях является руководителем или учредителем Белышев Алексей Аркадьевич, а так же был ли Белышев Алексей Аркадьевич зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя или главы фермерского хозяйства. По мере появления данных о реальной хозяйственной деятельности связанных компаний, Белышев Алексей Аркадьевич получит рейтинг как бизнесмен. Рейтинг бизнесмена может косвенно влиять на все связанные компании.
Все данные получены их открытых источников: федеральной налоговой службы, федеральной службы судебных приставов, электронного правосудия, реестра банкротств и реестра залогов. Администрация портала не несёт ответственность за ошибки содержащиеся в источнках данных.
Для использования всех возможностей портала необходимо перейти в личный кабинет. Вход возможен только с помощью ГосУслуг или ЭЦП (для ЮЛ).