Аверина Нина Петровна биография

Награждённые государственными наградами

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ

ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович – Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Украине

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» III СТЕПЕНИ

КОНТОРОВИЧ Алексей Эмильевич – академик Российской академии наук, научный руководитель Института нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук

ШМЫГА Татьяна Ивановна – солистка государственного учреждения культуры города Москвы «Московский государственный академический театр оперетты»

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ

АВЕРИНА Нина Петровна – директор некоммерческого негосударственного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Олимп-Плюс», Москва

ЖВАНЕЦКИЙ Михаил Маньевич – писатель, художественный руководитель государственного учреждения культуры города Москвы «Московский театр миниатюр»

КУЗИН Олег Сергеевич – главный редактор газеты «Трибуна-рт» – председатель объединённой редакционной коллегии закрытого акционерного общества «Издательский дом «Трибуна», Москва

ОСИПОВ Геннадий Васильевич – академик Российской академии наук, директор учреждения Российской академии наук «Институт социально-политических исследований РАН», Москва

ПРИЛЕПСКАЯ Вера Николаевна – заместитель директора федерального государственного учреждения «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.академика В.И.Кулакова

САДОВНИЧИЙ Виктор Антонович – академик Российской академии наук, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова»

СТРЕКАЛОВ Александр Фёдорович – генеральный директор закрытого акционерного общества «Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королёва», Московская область

ТАТАРСКИЙ Евгений Маркович – кинорежиссёр-постановщик открытого акционерного общества «Киностудия «Ленфильм», Санкт-Петербург

БАРКОВ Сергей Степанович – летчик-испытатель 1 класса лётно-испытательного комплекса открытого акционерного общества «Московский вертолётный завод им. М.Л.Миля»

ОРДЕН «ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ»

ЕВКУРОВ Юнус-Бек Баматгиреевич – Президент Республики Ингушетия

БЕССОНОВ Сергей Аркадьевич – фрезеровщик открытого акционерного общества «Информационные спутниковые системы им. Академика М.Ф. Решетнева», Красноярский край

ГРАЧЕВСКИЙ Борис Юрьевич – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ералаш», Москва

ДЗУГАЕВ Казбек Георгиевич – проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет»

КОВАЛЬ Анатолий Иванович – машинист экскаватора ООО «Дорожно-строительная компания №1», Еврейская автономная область

САМОЙЛОВА Татьяна Евгеньевна – актриса кино, Москва

ШЛЯПНИКОВ Валерий Александрович – бригадир крупносортного цеха ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область

БОРИСОВ Сергей Ренатович – президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Епископ Биробиджанский и Кульдурский ИОСИФ (Балабанов Игорь Анатольевич) – управляющий Биробиджанской епархией Русской православной церкви, Еврейская автономная область

КОПЬЕВ Вячеслав Всеволодович – заместитель председателя совета директоров акционерной финансовой корпорации «Система», Москва

ХУЗИН Мухаммедгали Равилович – муфтий, председатель централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Пермского края»

ЗНАК ОТЛИЧИЯ – ГЕОРГИЕВСКИЙ КРЕСТ IV СТЕПЕНИ

БАРХАТОВ Сергей Михайлович – старший лейтенант

ЗАЙЦЕВ Андрей Валерьевич – лейтенант

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

БУЛДАКОВ Алексей Иванович – артист кино, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

ЛИЕПА Андрис Марисович – режиссёр-постановщик, председатель правления Регионального общественного благотворительного фонда содействия развитию хореографического искусства им.Мариса Лиепы, Москва

ТЕЛИЧКИНА Валентина Ивановна – артистка федерального государственного учреждения культуры «Государственный театр киноактёра», Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЛЕПЁХИН Юрий Васильевич – учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №78», г.Волгоград

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ГАЛКИН Валерий Николаевич – художник-дизайнер, Санкт-Петербург

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ОБОЛЕНСКАЯ Ольга Рафаэльевна – главный врач государственного учреждения здравоохранения «Кисловодская специализированная инфекционная больница», Ставропольский край

ШУМИХИН Михаил Борисович – заведующий отделением государственного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АСТРАХАН Дмитрий Хананович – режиссёр-постановщик ЗАО «Народное кино», Москва

УМАНЕЦ Анатолий Фёдорович – художественный руководитель – главный дирижёр федерального государственного учреждения культуры «Государственный духовой оркестр России»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ВЕРБА Владимир Степанович – доктор технических наук, профессор, генеральный директор ОАО «Концерн радиостроения «Вега», Москва

ЭСКИНДАРОВ Мухадин Абдурахманович – доктор экономических наук, профессор, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ХАМИНА Галина Анатольевна – мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения «Профессиональное училище №12», г.Волгоград

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ПЛЮТА Николай Николаевич – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ЗАО «Никаноровское», Губкинский район Белгородской области

ТУЛЕНКОВ Иван Иванович – механизатор ЗАО «Племзавод «Заволжское», Калиниский район Тверской области

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЗУБИЦКИЙ Владимир Давыдович – продюсер, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЧЕТВЕРТКОВА Светлана Михайловна – оператор машинного доения ЗАО «Родина» Галичского муниципального района Костромской области

ШАЙМАКОВ Галимжан Шарафиденович – председатель правления рыболовецкого колхоза «Калининский», Володарский район Астраханской области

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СОЛДАТЕНКОВ Сергей Владимирович – генеральный директор ОАО «МегаФон», Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АНДРИЯНОВА Нина Фёдоровна – старший осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Карталы Южно-Уральский железной дороги, Челябинская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

КУЦЕВАЛОВ Владимир Александрович – учитель муниципального образовательного учреждения «Гимназия №44», г.Курск.

ЛАМАНОВА Ирина Николаевна – учительница муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №1», г.Белгород

МОКЕЕВА Ирина Павловна – учительница муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 им.А.С.Пушкина», г.Юрьевец, Ивановская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЁТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ФОРТУШНОВ Владимир Лукьянович – лётчик-испытатель 1 класса ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплекс им. Г.М.Бериева», Ростовская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШТУРМАН-ИСПЫТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СВИНИН Евгений Анатольевич – старший штурман-испытатель 1 класса ОАО «Лётные испытания и производство им. В.С,Гризодубовой», Московская область

Свои награды получили наши герои

Как сообщила сегодня пресс-служба Президента России, в Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения государственных наград. Награды вручал Президент России Дмитрий Медведев.

К этой краткой информации наша редакция электронного издания «Информационно-аналитический портал «VIPERSON» (Виперсон)» считает необходимым привести для сведения общественности страны с помощью официального сайта Президента России www.kremlin.ru прямой текст вступительного слова Дмитрия Медведева на этой церемонии с нашим кратким комментарием.

Вступительное слово Президента России Дмитрия Медведева
на церемонии вручения государственных наград:

Д.МЕДВЕДЕВ: Добрый день, уважаемые друзья, уважаемые товарищи! Коллеги!

Сегодня по существующей в нашей стране государственной традиции в этом зале вручаются государственные награды. Здесь присутствуют представители самых разных профессий, самых разных специальностей. И конечно, здесь прежде всего присутствуют профессионалы высочайшего класса, которые годами своей работы доказали свой высокий профессиональный стиль и смогли добиться блестящих жизненных и карьерных успехов.

Прежде всего, конечно, хотел бы вас сердечно поздравить, поблагодарить за те достижения, которые вы создавали и создаете во имя нашей страны.

Не буду говорить банальностей, но совершенно понятно, что от того, насколько успешно работаете вы, зависит очень многое, потому что на вас смотрят и вы являетесь примером для огромного количества наших граждан и, смею надеяться, прежде всего, для молодёжи.

Несколько слов о тех, кто присутствует в зале. Я, конечно, не смогу рассказать обо всех, поэтому прошу на меня не обижаться, но несколько позиций обозначу.

Виктор Степанович Черномырдин, наш государственный деятель, награждён высшим орденом нашего Отечества «За заслуги перед Отечеством» первой степени. Виктор Степанович всю жизнь служил нашей стране на самых разных должностях. Мы, конечно, его все хорошо знаем. Виктор Степанович, наверное, один из самых популярных политиков в нашей стране.

В этом зале находятся люди, которые совершили геройские поступки, которые исполняли свой долг, рискуя жизнью. Орденом Мужества награждён летчик-испытатель 1 класса Сергей Степанович Барков. Ему подвластен самый сложный пилотаж, и именно он первым поднял в небо вертолет Ми-28Н «Ночной охотник».

Георгиевского креста IV степени удостоены старший лейтенант Бархатов Сергей Михайлович и лейтенант Зайцев Андрей Валерьевич за мужество и отвагу, которые были проявлены ими в зоне грузино-осетинского конфликта.

В числе награждённых, как обычно, тоже целая плеяда наших блестящих деятелей культуры и просвещения. Орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени награждена наша блистательная певица Татьяна Ивановна Шмыга. Высоким орденом также награждён человек, чьи ироничные, смелые произведения обрели поистине всенародную любовь. Я имею в виду Михаила Михайловича Жванецкого.

В зале присутствуют представители других профессий, наши рабочие, те, кто трудится на селе, и они тоже в совершенстве владеют своей профессией. В частности, Сергей Аркадьевич Бессонов как фрезеровщик освоил изготовление абсолютно уникальных деталей для наших космических аппаратов.

Я сразу сказал, что обозначу только ряд наших коллег, которые здесь присутствуют. Хотел бы ещё раз сказать, что все, кто находится в этом зале, являются признанными лидерами в своих отраслях, и мы вами по-настоящему гордимся».

Награждённые государственными наградами

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» I СТЕПЕНИ

ЧЕРНОМЫРДИН Виктор Степанович — Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Украине

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» III СТЕПЕНИ

КОНТОРОВИЧ Алексей Эмильевич — академик Российской академии наук, научный руководитель Института нефтегазовой геологии и геофизики им.А.А.Трофимука Сибирского отделения Российской академии наук

ШМЫГА Татьяна Ивановна — солистка государственного учреждения культуры города Москвы «Московский государственный академический театр оперетты»

ОРДЕН «ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ» IV СТЕПЕНИ

АВЕРИНА Нина Петровна — директор некоммерческого негосударственного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Олимп-Плюс», Москва

ЖВАНЕЦКИЙ Михаил Маньевич — писатель, художественный руководитель государственного учреждения культуры города Москвы «Московский театр миниатюр»

КУЗИН Олег Сергеевич — главный редактор газеты «Трибуна-рт» — председатель объединённой редакционной коллегии закрытого акционерного общества «Издательский дом «Трибуна», Москва

ОСИПОВ Геннадий Васильевич — академик Российской академии наук, директор учреждения Российской академии наук «Институт социально-политических исследований РАН», Москва

ПРИЛЕПСКАЯ Вера Николаевна — заместитель директора федерального государственного учреждения «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им.академика В.И.Кулакова

САДОВНИЧИЙ Виктор Антонович — академик Российской академии наук, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова»

СТРЕКАЛОВ Александр Фёдорович — генеральный директор закрытого акционерного общества «Завод экспериментального машиностроения Ракетно-космической корпорации «Энергия» им. С.П. Королёва», Московская область

ТАТАРСКИЙ Евгений Маркович — кинорежиссёр-постановщик открытого акционерного общества «Киностудия «Ленфильм», Санкт-Петербург

БАРКОВСергей Степанович — летчик-испытатель 1 класса лётно-испытательного комплекса открытого акционерного общества «Московский вертолётный завод им. М.Л.Миля»

ОРДЕН «ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ»

ЕВКУРОВ Юнус-Бек Баматгиреевич — Президент Республики Ингушетия

БЕССОНОВ Сергей Аркадьевич — фрезеровщик открытого акционерного общества «Информационные спутниковые системы им. Академика М.Ф. Решетнева», Красноярский край

ГРАЧЕВСКИЙ Борис Юрьевич — генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Ералаш», Москва

ДЗУГАЕВ Казбек Георгиевич — проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный медико-стоматологический университет»

КОВАЛЬ Анатолий Иванович — машинист экскаватора ООО «Дорожно-строительная компания N1», Еврейская автономная область

САМОЙЛОВА Татьяна Евгеньевна — актриса кино, Москва

ШЛЯПНИКОВ Валерий Александрович — бригадир крупносортного цеха ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат», Свердловская область

БОРИСОВ Сергей Ренатович — президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

Епископ Биробиджанский и Кульдурский ИОСИФ (Балабанов Игорь Анатольевич) — управляющий Биробиджанской епархией Русской православной церкви, Еврейская автономная область

КОПЬЕВ Вячеслав Всеволодович — заместитель председателя совета директоров акционерной финансовой корпорации «Система», Москва

ХУЗИН Мухаммедгали Равилович — муфтий, председатель централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Пермского края»

ЗНАК ОТЛИЧИЯ — ГЕОРГИЕВСКИЙ КРЕСТ IV СТЕПЕНИ

БАРХАТОВ Сергей Михайлович — старший лейтенант

ЗАЙЦЕВ Андрей Валерьевич — лейтенант

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ АРТИСТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

БУЛДАКОВАлексей Иванович — артист кино, член общественной организации «Союз кинематографистов Российской Федерации»

ЛИЕПА Андрис Марисович — режиссёр-постановщик, председатель правления Регионального общественного благотворительного фонда содействия развитию хореографического искусства им.Мариса Лиепы, Москва

ТЕЛИЧКИНА Валентина Ивановна — артистка федерального государственного учреждения культуры «Государственный театр киноактёра», Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ УЧИТЕЛЬ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЛЕПЁХИН Юрий Васильевич — учитель муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N78», г.Волгоград

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «НАРОДНЫЙ ХУДОЖНИК РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ГАЛКИН Валерий Николаевич — художник-дизайнер, Санкт-Петербург

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ОБОЛЕНСКАЯ Ольга Рафаэльевна — главный врач государственного учреждения здравоохранения «Кисловодская специализированная инфекционная больница»,
Ставропольский край

ШУМИХИН Михаил Борисович — заведующий отделением государственного учреждения здравоохранения «Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ ИСКУССТВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АСТРАХАН Дмитрий Хананович — режиссёр-постановщик ЗАО «Народное кино», Москва

УМАНЕЦ Анатолий Фёдорович — художественный руководитель — главный дирижёр федерального государственного учреждения культуры «Государственный духовой оркестр России»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ВЕРБА Владимир Степанович — доктор технических наук, профессор, генеральный директор ОАО «Концерн радиостроения «Вега», Москва

ЭСКИНДАРОВ Мухадин Абдурахманович — доктор экономических наук, профессор, ректор федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Финансовая академия при Правительстве Российской Федерации»

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ХАМИНА Галина Анатольевна — мастер производственного обучения государственного образовательного учреждения «Профессиональное училище N12», г.Волгоград

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ МЕХАНИЗАТОР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ПЛЮТА Николай Николаевич — тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ЗАО «Никаноровское», Губкинский район Белгородской области

ТУЛЕНКОВ Иван Иванович — механизатор ЗАО «Племзавод «Заволжское», Калиниский район Тверской области

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ЗУБИЦКИЙ Владимир Давыдович — продюсер, член правления Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЧЕТВЕРТКОВА Светлана Михайловна — оператор машинного доения ЗАО «Родина» Галичского муниципального района Костромской области

ШАЙМАКОВ Галимжан Шарафиденович — председатель правления рыболовецкого колхоза «Калининский», Володарский район Астраханской области

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК СВЯЗИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СОЛДАТЕНКОВ Сергей Владимирович — генеральный директорОАО «МегаФон», Москва

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

АНДРИЯНОВА Нина Фёдоровна — старший осмотрщик вагонов эксплуатационного вагонного депо Карталы Южно-Уральский железной дороги, Челябинская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

КУЦЕВАЛОВ Владимир Александрович — учитель муниципального образовательного учреждения «Гимназия N44», г.Курск.

ЛАМАНОВА Ирина Николаевна — учительница муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия N1», г.Белгород

МОКЕЕВА Ирина Павловна — учительница муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа N1 им.А.С.Пушкина», г.Юрьевец, Ивановская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЛЁТЧИК-ИСПЫТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

ФОРТУШНОВ Владимир Лукьянович — лётчик-испытатель 1 класса ОАО «Таганрогский авиационный научно-технический комплексим. Г.М.Бериева», Ростовская область

ПОЧЁТНОЕ ЗВАНИЕ «ЗАСЛУЖЕННЫЙ ШТУРМАН-ИСПЫТАТЕЛЬ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

СВИНИН Евгений Анатольевич — старший штурман-испытатель 1 класса ОАО «Лётные испытания и производство им. В.С,Гризодубовой», Московская область

Так как пресс-служба Президента России опубликовала весь список награждённых, то нам остаётся только поздравить их всех, и упомянутых Президентом России Дмитрием Медведевым и неупомянутых с высокими наградами нашей Родины за их высочайший профессионализм, «которые годами своей работы доказали свой высокий профессиональный стиль и смогли добиться блестящих жизненных и карьерных успехов».

Аверина Нина Петровна (ИНН 773103725671) в реестре юридических лиц

Согласно данным Единого государственного реестра юридических лиц (ЕРГЮЛ) от 23.04.2022, публикуемым налоговой службой РФ, Аверина Нина Петровна (ИНН 773103725671) упоминается в следующих юридических лицах.

Данный ИНН был выдан налоговой инспекцией региона Москва.

Ранее Аверина Н. П. значилась в сведениях об организации, зарегистрированной в регионе Москва: образование основное общее.

Руководитель, директор

До 2 сентября 2019 г. * Аверина Н. П. была руководителем (лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица) ЧУ СОШ «ОЛИМП-ПЛЮС».

Аверина Нина Петровна и опосредованно связанные лица

По данным, содержащимся в ЕГРЮЛ, прослеживаются следующие косвенные связи лица с российскими организациями, их руководителями, учредителями. Обращаем внимание, что связи могут носить формальный характер и не обязательно свидетельствуют о реальных контактах указанных лиц. При установлении связи учитывалось совпадение не только фамилии, имени и отчества, но и ИНН физического лица.

Дальнейшие связи не найдены

* Указана дата изменения в ЕГРЮЛ (может не совпадать с фактической).

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.


источники:

http://viperson.ru/articles/svoi-nagrady-poluchili-nashi-geroi

http://www.audit-it.ru/contragent/fl/773103725671_averina-nina-petrovna

Аверина Н. П.: связи с юридическими и физическими лицами
через лиц, указанных
выше
через лиц, указанных
в столбце 1
через лиц, указанных
в столбце 2
123
  1. Котов Роман Игоревич
    (руководитель ЧУ СОШ «ОЛИМП-ПЛЮС»)
  2. АО «ОЛИМП»
    (учредитель ЧУ СОШ «ОЛИМП-ПЛЮС»)
  1. АНО «АМИ»
    (Котов Роман Игоревич — руководитель, учредитель до 15.12.2021 * )
  2. ЧОУ ОО «МШСО»
    (Котов Роман Игоревич — руководитель)
  3. Яворский Андрей Викторович
    (руководитель АО «ОЛИМП»)
  4. ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
    (учредитель АО «ОЛИМП»)
  5. ООО «НАШИ ПЕНАТЫ» (ликвидир. 29.12.2015)
    (Котов Роман Игоревич — руководитель, учредитель)
  6. ООО «ДЖИ ЭР СИ — ГРУПП» (ликвидир. 16.10.2017)
    (Котов Роман Игоревич — руководитель, учредитель)
  7. ЗАО»ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС МИР» (ликвидир. 07.07.2005)
    (АО «ОЛИМП» — учредитель)
  8. ОАО «ОЛИМПКАПСТРОЙ» (ликвидир. 14.06.2016)
    (АО «ОЛИМП» — учредитель)
  9. Супрунов Алексей Евгеньевич
    (руководитель до 18.08.2021 *АО «ОЛИМП»)
  10. Черненко Виктор Алексеевич
    (руководитель до 29.05.2020 *АО «ОЛИМП»)
  11. Щедров Сергей Сергеевич
    (руководитель до 09.11.2018 *АО «ОЛИМП»)
  12. Жарова Анна Константиновна
    (руководитель до 23.08.2018 *АО «ОЛИМП»)
  13. Фомочкин Анатолий Николаевич
    (руководитель до 19.04.2018 *АО «ОЛИМП»)
  14. ДИГМ (ликвидир. 30.04.2013)
    (учредитель до 17.11.2021 *АО «ОЛИМП»)