ТОП-7 самых красивых девушек-дальнобойщиц — подборка фото
Водитель большегруза — это очень сложная и тяжёлая работа и под силу только настоящим мужчинам. Это всеобщее заблуждение. При большом желании девушки тоже могут быть дальнобойщицами, а видео и фото этих красавиц можно увидеть в интернете, на их страничках в социальных сетях и Ютубе.
Анжелика Ларссон
Шведской красавице 30 лет, свои права и лицензию на осуществление грузовых перевозок получила в 19 лет. С тех пор девушка работает дальнобойщицей и планирует только совершенствовать свои навыки и умения.
Кто заметил марку тягача?
Анжелику считают самым красивым водителем грузовых автомобилей, но ей самой это определение не нравится. Девушка хочет выделяться не своей внешностью, а профессионализмом.
Профессионалы, они такие 🙂
Анжелика умеет водить самосвалы, экскаваторы, снегоуборочные автомобили и другую тяжёлую технику.
Анжелика за рулем своего грузовика
В основном девушка ездит на «Скании» и «Вольво», наслаждаясь самыми худшими дорогами разных стран мира, среди которых индийские, австралийские и норвежские трассы.
Анжелика на руле своего грузовика
Видеоурок по строповке грузов в 24-метровом прицепе от Анжелики Ларссон
Блейз Уильямс
Блейз Уильямс — 27 летняя дальнобойщица, уроженка города Аделаида, Австралия. Девушка начала водить большие грузовики в 20 лет и считает, что шофёр — самая лучшая работа на свете.
Блейз Уильямс — очень эффектная девушка
Блейз увлекается конным спортом, она кандидат в мастера спорта. Также по совместительству она модель, но рассматривает данную профессию больше как хобби, а не основную работу.
Рино Сасаки
Рино — молодая японка, которая стала дальнобойщицей не по зову сердца, а по семейным обстоятельствам.
Рино Сасаки — самая красивая дальнобойщица Японии
Девушка никогда и не думала водить грузовые машины, но в связи с болезнью её отца-дальнобойщика, ей пришлось получить соответствующие права и сесть за руль. Теперь Рино работает вместо него, постоянно учится новому и осваивает нелёгкий труд водителя.
Тягач — Вольво, хмм
Екатерина Миронова
Не только заграницей существуют дальнобойщицы. В Нижнем Новгороде живёт Екатерина Миронова, которая также является водителем большегруза.
Очень позитивная дальнобощица
Девушка увлеклась техникой ещё с детства. Отец, водитель снегоуборочного автомобиля, и дед-инженер подтолкнули юную девочку к выбору профессии.
В 18 лет Екатерина получила права и работала в автосервисе.
Это Катина «Скания» (смотрите видео ниже)
После этого устроилась в одну небольшую компанию водителем грузовика, а в дальнейшем пересела на фуру. И вот уже четвёртый год девушка работает дальнобойщицей.
Видео: дальнобощица Катя Миронова купила тягач «Скания»
Елена Дровняк
Елена родилась в Николаевской области на Украине.
Дальнобойщица Елена Дровняк
В своём родном городе она не нашла достойной работы с хорошим заработком. Так как отец девушки родился в Польше, она смогла получить Карту поляка и уехать заграницу.
Елена — кандидат сельскохозяйственных наук
Параллельно Елена получила права, которые позволили ей управлять грузовыми автомобилями и стать дальнобойщицей. Теперь девушка путешествует по Европе, проезжая в день по 1000 километров, и наслаждается этим.
Оксана Бутраменко
Оксана родом из Могилёва, Республика Беларусь. Женщина стала дальнобойщицей уже будучи давно замужем, и имея взрослого сына.
Дальнобойщица Оксана Бутраменко
Она устала ждать мужа с рейсов, он тоже у неё дальнобойщик, и, пока супруг был в командировке, сдала на права, получила категорию С и Е. Теперь Оксана колесит по Европе вместе с мужем.
Женщина довольна своей новой профессией, а особенно своим автомобилем (водит она магистральный тягач).
Юлия Лазарева
Юлия живёт в Евпатории. Девушка начала работать в 14 лет, уже тогда у неё была своя конюшня, которую она сама содержала, чистила, ухаживала за животными. Поэтому тяжело работать она привыкла с детства.
Дальнобойщица Юлия Лазарева
Юлия — водитель автомобилей «Скания», «Ивеко», «Ман», ездит по России. Девушка называет свою работу бездельем, так как постоянно сидит и ничего не делает.
На недосыпы, усталость она не обращает внимания, ведь после конюшни ей легко даётся работа водителем.
Несколько лет назад Юля хотела сменить профессию, но не смогла. Любовь к машинам и дороге победила желание уволиться.
Видео: девушка-дальнобойщик Юлия Лазарева сдает экзамен на «Дафе»
Девушки-дальнобойщицы — это ещё одно доказательство того, что упорные, трудолюбивые и целеустремленные люди смогут всё.
Анжелика Ларссон является самой красивой дальнобойщицей во всём мире
Самая красивая дальнобойщица в мире
Кто бы мог подумать, что в мире есть не только дальнобойщики, но ещё и дальнобойщицы. Девушек тут встретить редкость. Анжелика Ларссон – девушка-дальнобойщик. Лицензию на грузовые перевозки эта хрупкая на вид блондинка получила еще в 19 лет. Всемирную известность приобрела благодаря своей внешности. Ее по праву называют «самым красивым дальнобойщиком в мире».
Впрочем, сама Ларссон хочет, чтобы ее судили по профессиональным качествам, а не по «личику». И надо сказать, ее навыки действительно впечатляют. Наряду с тяжелыми фурами для перевозки многотонных грузов Анжелика легко справляет почти с любой тяжелой техникой. Снегоуборочные машины, самосвалы, экскаваторы – вот лишь то немногое, за рулем чего девушка уже успела попробовать свои силы.
Больше всего Анжелика Ларссон хочет путешествовать по миру. Отчасти эту свою потребность она и удовлетворяет, управляя огромным грузовиком. Девушку не пугают ни тяжелые условия, ни сложные участки пути, ни прочие опасности дороги. Когда ее попросили назвать тройку стран с худшими дорогами, девушка тут же перечислила Норвегию, Австралию и Индию.
Анжелика Ларссон — cамая красивая дальнобойщица в мире
Знакомьтесь, это Анжелика Ларссон. Анжелика получила лицензию на грузовые перевозки в возрасте 19 лет и планирует продолжить совершенствование своей профессии. Ее называют “самым красивым водителем грузовика в мире”, но она хочет быть известна своим профессионализмом, а не внешностью.
Наряду с фурами, эта на вид хрупкая блондинка умеет водить самосвалы, снегоуборочные машины и даже управляться с экскаватором и другой тяжелой техникой.
Ее мечта – путешествовать по миру, Анжелика наслаждается управляя огромными грузовиками по самым худшим и сложным дорожным условиям, которые она может найти.
Когда ее попросили назвать тройку стран с худшими дорогами она упомянула Норвегию, Австралию и конечно же Индию за отвратительную сетную культуру вождения.
http://www.dnilife.ru/anzhelika-larsson-javljaetsja-samoj-krasivoj-dalnobojshhicej-vo-vsjom-mire/
http://avtotema.mediasalt.ru/anzhelika_larsson__camaya_krasivaya_dalnoboyschica_v_mire