Абрагимова Виктория Николаевна Нефтеюганск биография

Контрагент ООО «УК «ДИАЛОГ»

Краткое досье

508 млн руб. за 2021 год ( +3,3 %)

ИНН8603231309
НаходитсяАО Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра, г. Нижневартовск aдрес
Возраст4 года 4 месяца
ДеятельностьУправление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Масштаб деятельности
Численность работников57 чел.
Учредители
  1. Ершов Андрей Александрович (70%; 7 тыс. руб.)
  2. Ермаков Юрий Викторович (20%; 2 тыс. руб.)
  3. Пивоваров Сергей Михайлович (10%; 1 тыс. руб.)
РуководительАбрагимова Виктория Николаевна (директор)
Финансовое состояние в 2021 годуПосмотреть финансовое состояние организации в сравнении с конкурентами

Обратите внимание

Полное досье контрагента

Общие сведения

Полное наименование организации: ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ДИАЛОГ»

ИНН: 8603231309

ОГРН: 1178617023617

Место нахождения: 628616, АО Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, 36, помещ. 1001

Вид деятельности: Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (код по ОКВЭД 68.32)

Статус организации: коммерческая, действующая

Организационно-правовая форма: Общества с ограниченной ответственностью (код 12300 по ОКОПФ)

Регистрация в Российской Федерации

Организация ООО «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «ДИАЛОГ» зарегистрирована в едином государственном реестре юридических лиц 4 года 4 месяца назад 7 декабря 2017.

Чем занимается организация, виды деятельности

Основной вид деятельности организации: Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе (код по ОКВЭД 68.32).

Дополнительно организация заявила следующие виды деятельности:

42.21Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
42.22.2Строительство местных линий электропередачи и связи
43.12.3Производство земляных работ
43.22Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
43.29Производство прочих строительно-монтажных работ

ООО «УК «ДИАЛОГ» имеет лицензию на право заниматься следующими видами деятельности:

НомерКем выданаВиды деятельностиСрок действия
086000345СЛУЖБА ЖИЛИЩНОГО И СТРОИТЕЛЬНОГО НАДЗОРА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА — ЮГРЫОсуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, с учетом особенностей лицензирования предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами, установленных Жилищным кодексом Российской Федерациис 10.01.2018

Организация включена в реестр Роскомнадзора как оператор, осуществляющий обработку персональных данных.

Где находится ООО «УК «ДИАЛОГ», юридический адрес

ООО «УК «ДИАЛОГ» зарегистрировано по адресу: 628616, АО Ханты-Мансийский Автономный Округ Югра, г. Нижневартовск, ул. Мира, 36, помещ. 1001. ( показать на карте )

До 28.05.2020 организация находилась по адресу: .

По текущему юридическому адресу других организаций не значится.

Кто владелец (учредитель) организации

Учредителями ООО «УК «ДИАЛОГ» являются:

Учредителидолястоимостьс какой даты
Ершов Андрей Александрович (ИНН: 661201928645)70%7 тыс. руб.07.12.2017
Ермаков Юрий Викторович (ИНН: 860322187709)20%2 тыс. руб.13.12.2019
Пивоваров Сергей Михайлович (ИНН: 71603559677)10%1 тыс. руб.07.12.2017
Учредительдолястоимостьс какой датыдо даты *
20%2 тыс. руб.14.01.201903.09.2021

Кто руководит ООО «УК «ДИАЛОГ»

Руководителем организации (лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) является директор Абрагимова Виктория Николаевна (ИНН: 860401400528).

Ранее организацией руководили:

  1. (директор с 12.11.2018)
  2. (директор с 22.06.2018)
  3. (директор с 07.12.2017)

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)

ООО «УК «ДИАЛОГ» не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

Численность сотрудников

В 2021 году среднесписочная численность работников ООО «УК «ДИАЛОГ» составила 57 человек. Это на 1 человека больше, чем в 2020 году.

Финансы организации

Уставный капитал ООО «УК «ДИАЛОГ» составляет 10 тыс. руб. Это минимальный уставный капитал для организаций, созданных в форме ООО.

В 2021 году организация получила выручку в сумме 508 млн руб., что на 16,4 млн руб., или на 3,3 %, больше, чем годом ранее.

По состоянию на 31 декабря 2021 года совокупные активы организации составляли 142 млн руб. Это на 7,6 млн руб. (на 5,7 %) больше, чем годом ранее.

Чистые активы ООО «УК «ДИАЛОГ» по состоянию на 31.12.2021 составили 56 млн руб.

По состоянию на 31.12.2020 организация не использует специальные налоговые режимы. Но ранее по данным на 31.12.2019 ООО «УК «ДИАЛОГ» применяла упрощенную систему налогообложения (УСН).

Организация относится к категории микропредприятий. В соответствии с нормативно утвержденными критериями, микропредприятием считается организация с выручкой до 120 млн. руб. в год и численностью сотрудников до 15 человек.

Полная информация о составе имущества и обязательств организации, финансовых результатах доступна в бухгалтерской отчетности ООО «УК «ДИАЛОГ».

Сведения об уплаченных организацией суммах налогов и сборов за 2020 год

Страховые и другие взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд Российской Федерации5,04 млн. руб.
Налог, взимаемый в связи с применением упрощенной системы налогообложения537 тыс. руб.
Налог на прибыль13,4 млн. руб.
Налог на добавленную стоимость11,9 млн. руб.
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования1,62 млн. руб.
Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством79,8 тыс. руб.
Итого32,6 млн. руб.

Организация не имела налоговой задолженности по состоянию на 01.10.2020.

Лица, связанные с ООО «УК «ДИАЛОГ»

На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:

Лица и организации, непосредственно связанные
с ООО «УК «ДИАЛОГ»
Лица и организации, опосредованно связанные с ООО «УК «ДИАЛОГ»
через лиц, указанных
в столбце 1
через лиц, указанных
в столбце 2
123
  1. Абрагимова Виктория Николаевна
    (руководитель)
  2. Ермаков Юрий Викторович
    (учредитель)
  3. Ершов Андрей Александрович
    (учредитель)
  4. Пивоваров Сергей Михайлович
    (учредитель)
  5. Калашников Павел Анатольевич
    (руководитель до 10.12.2021 * )
  6. Кулаков Владимир Владимирович
    (руководитель до 12.11.2018 * )
  7. Новикова Ольга Владимировна
    (руководитель до 22.06.2018 * )
  8. Колган Олег Евгеньевич
    (учредитель до 03.09.2021 * )
  1. ООО «ДОВЕРИЕ»
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель; Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  2. ООО «СПО «УРАЛ»
    (Ершов Андрей Александрович — руководитель, учредитель)
  3. ООО «УК «КОМФОРТ-2» (ликвидир. 14.08.2018)
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель; Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  4. ООО «УК «КОМФОРТ-4» (ликвидир. 14.08.2018)
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель; Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  5. ООО «УК «КОМФОРТ-3» (ликвидир. 14.08.2018)
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель; Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  6. ООО «УК «КОМФОРТ-1» (ликвидир. 14.08.2018)
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель; Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  7. ООО «МАГНИТ»
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель, учредитель)
  8. ООО «УК «КОМФОРТ-5» (ликвидир. 12.03.2021)
    (Ершов Андрей Александрович — учредитель)
  9. МКУ «УМТО»
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель)
  10. ООО «УК «ДОВЕРИЕ»
    (Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  11. ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»
    (Новикова Ольга Владимировна — руководитель до 09.04.2019 * )
  12. ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ+»
    (Новикова Ольга Владимировна — руководитель до 09.04.2019 * )
  13. АОЗТ «КАДОР» (ликвидир. 30.07.2012)
    (Калашников Павел Анатольевич — руководитель, учредитель)
  14. ООО «ХАРМОНИ» (ликвидир. 10.01.2012)
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель, учредитель)
  15. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ И ЗАЩИТЫ ГРАЖДАН «ТОЛЕРАНТНОСТЬ» (ликвидир. 05.08.2014)
    (Кулаков Владимир Владимирович — руководитель)
  16. НГМУП «ЖЭУ №7» (ликвидир. 23.01.2008)
    (Новикова Ольга Владимировна — руководитель)
  17. АОЗТ «АРТЕМИДА» (ликвидир. 13.06.2012)
    (Калашников Павел Анатольевич — руководитель)
  18. ООО «ЛАНКОРД» (ликвидир. 31.07.2008)
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель)
  19. ОАО «ПРОМТОВАРЫ» (ликвидир. 25.08.2015)
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель)
  20. ЗАО «ЛАНКОРД» (ликвидир. 12.02.2004)
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель)
  21. ООО «УК «ГОРОД» (ликвидир. 11.06.2020)
    (Колган Олег Евгеньевич — учредитель)
  22. ООО «ЮГРА-ХОЛДИНГ» (ликвидир. 04.02.2022)
    (Колган Олег Евгеньевич — руководитель до 21.01.2021 * )
  23. ООО «ЕРМАК» (ликвидир. 10.11.2020)
    (находилось по старому адресу ООО «УК «ДИАЛОГ»)
  1. Заяц Виктор Аркадьевич
    (учредитель ООО «ДОВЕРИЕ»)
  2. Паламарчук Марина Юрьевна
    (учредитель ООО «ДОВЕРИЕ»)
  3. Севостьянова Людмила Александровна
    (руководитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»; руководитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ+»)
  4. Дудич Александр Иванович
    (учредитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»; учредитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ+»)
  5. Пикулин Александр Александрович
    (учредитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»; учредитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ+»)
  6. Хамадеев Мансур Магданович
    (учредитель ООО «МАГНИТ»)
  7. АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
    (учредитель МКУ «УМТО»)
  8. Рябцев Андрей Александрович
    (учредитель ООО «УК «ДОВЕРИЕ»)
  9. АО «СФЕРА ЖИЛЬЯ»
    (ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ» — учредитель)
  10. Султангалеев Марат Мусагитович
    (учредитель ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»)
  11. Колодич Александр Васильевич
    (учредитель до 30.04.2019 *ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ»; учредитель до 30.04.2019 *ООО УК «СИБИРСКИЙ ДОМ+»)

Дальнейшие связи не найдены

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  1. 10.12.2021. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  2. 03.09.2021. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  3. 24.12.2020. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов.
  4. 19.06.2020. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  5. 04.06.2020. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, в связи с переименованием (переподчинением) адресных объектов.
  6. 28.05.2020. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  7. 13.12.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  8. 14.01.2019. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.
  9. 20.11.2018. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии).
  10. 19.11.2018. Представление лицензирующим органом сведений о предоставлении лицензии.

* Указана дата изменения в ЕГРЮЛ (может не совпадать с фактической).

Дополнительные проверки

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Разработкой программного обеспечения и обработкой информации занимается ООО «Профсофт» (ИНН 3906992381). Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Телефонный справочник

Подведомственные учереждения департамента по делам администрации

Подведомственные учреждения департамента жилищно коммунального хозяйства

Сабанин Евгений Владимирович

20 31 13

Патракова Ралина Галимовна

20 31 25

20 30 83 (факс)

27 61 90

20 30 98

Вергасова Татьяна Александровна

Наволоцкий Александр Владимирович

20 31 18

oz_dmi@admugansk.ru

Лошак Нина Максимовна

Кипоренко Инна Фаритовна

Казалиева Елена Александровна

Журавлева Наталья Алексеевна

Харитонова Инна Юрьевна

Рихерт Юлия Юрьевна

22 93 21

oui_dmi@admugansk.ru

Борицкая Людмила Васильевна

Палкина Ирина Викторовна

Колесова Мария Валерьевна

Вещицкая Оксана Сергеевна

Легостаева Виктория Геннадьевна

22 01 93

Красильникова Гульфия Закиевна

22 01 93

Боброва Наталья Викторовна

Гусенкова Елена Николаевна

Кузьминская Надежда Александровна

Салаурова Марина Владимировна

20 30 32

Подведомственные учреждения департамента муниципального имущества администрации города Нефтеюганска

Подведомственные учреждения департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Нефтеюганска

Муниципальные образовательные учереждения

Подведомственные учреждения комитета культуры и туризма администрации города Нефтеюганска

Комарницкий Александр Александрович

Зырянова Галина Александровна,

ОрганОтделДолжностьКабинетАдресФИОРабочий телефон
Администрация Города НефтеюганскаГлава города204А2 мкр. 25 домБугай Эльвира Хакимьяновна23 77 12 Приемная 22 34 34 Факс
Администрация Города НефтеюганскаЗаместитель главы города204Б2 мкр. 25 домГусенков Павел Владимирович23 77 08
23 77 12 Приемная
Администрация Города НефтеюганскаЗаместитель главы города2092 мкр. 25 домПастухов Андрей Викторович23 89 21
23 89 19 Приемная
22 94 84 Факс
Администрация Города НефтеюганскаЗаместитель главы города2132 мкр. 25 домУсков Максим Георгиевич23 77 03
23 77 33 Приемная
22 92 86 Факс
Администрация Города НефтеюганскаЗаместитель главы города2 мкр. 25 домЧурикова Оксана Геннадьевна

23 77 19
22 92 84

Служба АдминистрацииОхрана2 мкр. 25 дом23 08 74
Служба АдминистрацииВодители2 мкр. 25 дом23 77 77
Департамент по делам администрацииЗаместитель директора1072 мкр. 25 домБелякова Светлана Викторовна23 77 71
Департамент по делам администрацииЗаместитель директора2052 мкр. 25 дом23 07 28
Департамент по делам администрацииЗаместитель директора2 мкр. 25 дом23 77 58
Департамент по делам администрацииПриемнаяСекретарь 3 категории (приемная)1012 мкр. 25 домФедорова Екатерина Сергеевна22 77 11
22 48 58 факс
Департамент по делам администрацииКонсультант1132 мкр. 25 домАнтонова Дарина Сергеевна23 77 96
Департамент по делам администрацииОтдел муниципальной службы и кадровНачальник101а2 мкр. 25 домЛексина Карина Евгеньевна23 77 10
Департамент по делам администрацииОтдел муниципальной службы и кадровГлавный специалист1042 мкр. 25 домЗотова Ольга Юрьевна23 77 70
Департамент по делам администрацииОтдел муниципальной службы и кадровГлавный специалист1042 мкр. 25 домТрушкова Лариса Федоровна23 77 44
Департамент по делам администрацииОтдел муниципальной службы и кадровВедущий специалист1042 мкр. 25 домЗуева Светлана Владимировна23 77 70
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиНачальник отдела, главный бухгалтер1092 мкр. 25 домЖадова Алефтина Дмитриевна23 77 29
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиЗаместитель начальника отдела, заместитель главного бухгалтера1142 мкр. 25 домМончак Лариса Владимировна23 77 53
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиГлавный специалист1112 мкр. 25 домИскендерова Оксана Искендеровна22 57 97
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиГлавный специалист1112 мкр. 25 домСадыкова Алена Рафиковна22 57 97
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиГлавный специалист1122 мкр. 25 домВагизова Руслана Ринатовна23 77 52
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиГлавный специалист1142 мкр. 25 домЕсаулкова Надежда Леонидовна23 77 53
22 92 11 факс
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиСпециалист 1 категории1152 мкр. 25 дом23 77 54
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиГлавный специалист1122 мкр. 25 домМихеева Вероника Петровна23 77 52
Департамент по делам администрацииОтдел учета и отчетностиБухгалтер1142 мкр. 25 домЕрин Максим Николаевич23 77 53
22 92 11 факс
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Начальник отдела1102 мкр. 25 домБухарова Марина Сергеевна22 59 46
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Специалист-эксперт1102 мкр. 25 домГладков Дмитрий Дмитриевич22 59 46
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Главный специалист1102 мкр. 25 домГуцуляк Иван Иванович22 59 46
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Специалист 1 категории1182 мкр. 25 домСвисткова Елена Валентиновна23 77 48
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Документовед 2 категории1062 мкр. 25 домМихайлова Анна Алексеевна23 77 34
22 93 76 факс
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Секретарь 2 категории1062 мкр. 25 домСарычева Евгения Михайловна23 77 34
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Делопроизводитель 1 категории1062 мкр. 25 дом23 77 34
Департамент по делам администрацииОтдел информационных технологий,
документационного обеспечения и контроля
Курьер 1 категории1062 мкр. 25 домГичкина Ангелина Сергеевна23 77 34
Департамент по делам администрацииОтдел организационной работыНачалник отдела организационной работы департамента
по делам администрации
1032 мкр. 25 домМазник Юлия Владимировна23 77 91
Департамент по делам администрацииОтдел организационной работыГлавный специалист4012 мкр. 25 домСамойлов Владимир Александрович22 00 13
Департамент по делам администрацииОтдел организационной работыГлавный специалист2062 мкр. 25 домШуст Юлия Васильевна22 09 42
Департамент по делам администрацииОтдел организационной работыГлавный специалист2062 мкр. 25 дом22 79 27
Департамент по делам администрацииОтдел организационной работыГлавный специалист2062 мкр. 25 домТерёхина Анастасия Евгеньевна22 79 27
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовНачальник отдела3086 мкр. 81 домВолокитина Наталья Владимировна22 22 70
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовПриемная3086 мкр. 81 дом27 68 98
факс
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовГлавный специалист3086 мкр. 81 домКлюцковская Людмила Петровна22 70 90
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовГлавный специалист3036 мкр. 81 домКорикова Ольга Александровна20 12 33
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовСпециалист 1 категории1046 мкр. 81 домСиянкина Евгения Александровна23 77 35
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовДокументовед1 категории3046 мкр. 81 домАнтонович Оксана Юрьевна23 77 94
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовАрхивист 1 категории3056 мкр. 81 домЧернова Олеся Викторовна27 68 98
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовДокументовед 1 категории1026 мкр. 81 домГалева Екатерина Владимировна23 10 22
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовДокументовед высшей категории1026 мкр. 81 домКузина Ирина Владимировна23 10 22
Департамент по делам администрацииОтдел по делам архивовВахтер6 мкр. 81 домРезникова Зульфия Рашитовна22 10 99
Департамент по делам администрацииИнформационно – аналитический отделНачальник отдела4042 мкр. 25 домКалаганова Александра Михайловна23 72 33
Департамент по делам администрацииИнформационно – аналитический отделГлавный специалист4042 мкр. 25 домСмирнова Надежда Викторовна23 72 33
Департамент по делам администрацииИнформационно – аналитический отделГлавный специалист4042 мкр. 25 домГужва Сергей Владимирович23 72 33
Департамент по делам администрацииИнформационно – аналитический отделИнженер программист 1 категории4052 мкр. 25 домВакилов Вадим Равилевич23 77 00
Департамент по делам администрацииОтдел по работе с обращениями гражданНачальник отдела355 мкр. 6 домГуляева Юлия Ивановна22 93 33
Департамент по делам администрацииОтдел по работе с обращениями гражданВедущий специалист325 мкр. 6 домСорокина Анастасия Сергеевна22 52 27
22 96 72
Департамент по делам администрацииОтдел по работе с обращениями гражданСпециалист по связям с общественностью325 мкр. 6 домНаширванова Елена Александровна22 52 27
22 96 72
Департамент по делам администрацииОтдел реализации административной реформы и законодательства в сфере закупок, охраны трудаНачальник отдела1162 мкр. 25 домНикитина Ольга Алексеевна23 77 51
Департамент по делам администрацииОтдел реализации административной реформы и законодательства в сфере закупок, охраны трудаВедущий специалист1162 мкр. 25 домКарасёва Мария Евгеньевна23 77 05
Департамент по делам администрацииОтдел общего обеспечения (УПоДОМС)Начальник отдела1162 мкр. 25 домПаталахова Ирина Дмитриевна23 77 95
Департамент по делам администрацииОтдел общего обеспечения (УПоДОМС)Ведущий инженер1162 мкр. 25 дом23 77 95
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Главный редактор6 мкр. 55 домКостенко Ольга Владимировна22 93 35
Приемная
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Главный бухгалтер6 мкр. 55 дом22 54 84
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Ответственный секретарь6 мкр. 55 домЧтенцова Светлана Владимировна22 11 61
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Юрисконсульт6 мкр. 55 домСабитова Венера Рафаиловна22-46-01
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Заведующая корреспондентским отделом6 мкр. 55 домГорина Екатерина Владимировна22 38 09
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Заведующая отделом по рекламе и продвижению6 мкр. 55 домШакирова Нафиса Разифовна22 38 09
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Заведующая отдела компьютерного набора и верстки6 мкр. 55 домКосевских Ольга Григорьевна22 93 35
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Помощник главного редактора6 мкр. 55 домШальнева Марина Викторовна22 93 35
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Специалист отдела кадров6 мкр. 55 домУграк Мария Александровна22 93 35
Муниципальное автономное учреждение
«Редакция газеты «Здравствуйте, нефтеюганцы!»
Менеджер по рекламе6 мкр. 55 домГубарева Анастасия Андреевна22 46 01
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Директор143 мкр. 22 домПолуянова Анна Владимировна23 12 37
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»ПриемнаяДокументовед высшей категории143 мкр. 22 домКасаткина Ольга Викторовна23 10 97
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел организационного обеспечения и кадровНачальник отдела юрисконсульт23 мкр. 22 домКоролева Светлана Ивановна23 14 97
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел организационного обеспечения и кадровЗаместитель начальника отдела специалист по кадрам23 мкр. 22 домРонина Надежда Александровна23 12 97
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел организационного обеспечения и кадровСпециалист по охране труда13 мкр. 22 домПопова Ирина Дмитриевна23 12 27
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел учета и отчетностиНачальник отдела133 мкр. 22 домГришечкина Марина Федоровна23 12 57
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел учета и отчетностиЭкономист13 мкр. 22 домСологубова Татьяна Евгеньевна23 12 27
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел учета и отчетностиБухгалтер13 мкр. 22 домГлушкова Нина Николаевна23 12 27
Муниципальное казённое учреждение «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления города Нефтеюганска»Отдел учета и отчетностиБухгалтер13 мкр. 22 домЕмелина Елена Георгиевна23 12 27
Департамент экономического развитияДиректор132 мкр. 23 домГригорьева Светлана Александровна22 90 90
Департамент экономического развитияЗаместитель директора2 мкр. 23 домНевердас Дарья Юрьевна23 77 20
Департамент экономического развитияЗаместитель директора32 мкр. 23 домШарабарина Светлана Александровна22 69 60
Департамент экономического развитияДелопроизводитель отдела организационного обеспечения и кадров122 мкр. 23 домХабибулаева Олеся Михайловна23 77 64
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыНачальник отдела22 мкр. 23 домБуркова Лали Зурабовна23 77 31
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыГлавный специалист12 мкр. 23 домКорикова Наталия Валерьевна22 57 96
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыГлавный специалист12 мкр. 23 домХабирова Римма Рафкатовна22 57 96
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыГлавный специалист22 мкр. 23 домОмельчак Людмила Владимировна23 77 31
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыГлавный специалист22 мкр. 23 домМартынюк Татьяна Александровна23 77 31
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыСпециалист 1 категории12 мкр. 23 домФурман Ирина Анатольевна22 57 96
Департамент экономического развитияОтдел экономической политики, инвестиций, проектного управления и административной реформыЭкономист УпОДОМС22 мкр. 23 домЗырянова Елена Андреевна23 77 31
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаНачальник отдела92 мкр. 23 домИльина Юлия Витальевна23 77 68
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаСпециалист-эксперт42 мкр. 23 домИльина Елена Александровна – д/о22 96 62
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаГлавный специалист72 мкр. 23 домСидорова Татьяна Васильевна23 21 77
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаГлавный специалист62 мкр. 23 домБогданова Оксана Юрьевна23 77 90
22 80 10
факс
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаГлавный специалист62 мкр. 23 домГундич Ирина Владимировна23 77 90
Департамент экономического развитияОтдел развития предпринимательства и потребительского рынкаВедущий специалист62 мкр. 23 домМихалев Евгений Сергеевич23 77 66
Департамент экономического развитияОтдел трудаНачальник отдела102 мкр. 23 домПетрова Антонина Игоревна23 77 65
Департамент экономического развитияОтдел трудаГлавный специалист102 мкр. 23 домМинчун Светлана Ивановна23 10 55
Департамент экономического развитияОтдел трудаГлавный специалист82 мкр. 23 домДубинская Людмила Федоровна23 77 72
Департамент экономического развитияОтдел трудаCпециалист 1 категории82 мкр. 23 домКатышева Ирина Аркадьевна23 77 72
Департамент экономического развитияОтдел организации и размещения муниципальных закупокНачальник отдела112 мкр. 23 домСлобода Галина Николаевна23 84 37
Департамент экономического развитияОтдел организации и размещения муниципальных закупокГлавный специалист112 мкр. 23 домСущик Елена Германовна23 70 66
Департамент экономического развитияОтдел организации и размещения муниципальных закупокВедущий специалист112 мкр. 23 домДериглазова Марина Алексеевна23 84 37
Департамент экономического развитияОтдел формирования и мониторинга муниципальных закупокНачальник отдела142 мкр. 23 домКолесник Татьяна Федоровна23 70 79
Отдел формирования и мониторинга муниципальных закупокВедущий специалист122 мкр. 23 домАсапова Винера Якуповна23 77 64
Департамент экономического развитияОтдел формирования и мониторинга муниципальных закупокВедущий специалист122 мкр. 23 домАсапова Винера Якуповна23 77 64
Департамент экономического развитияОтдел формирования и мониторинга муниципальных закупокВедущий специалист2 мкр. 23 домБайдина Наталия Александровна- д/о23 70 66
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямНачальник отдела4082 мкр. 25 домЧертов Вячеслав Александрович23 77 61
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямГлавный специалист4122 мкр. 25 домЧервоненко Артем Анатольевич22 92 81
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациямГлавный специалист4122 мкр. 25 домМаскалева Олеся Валерьевна23 77 24
Комитет специальных мероприятийПредседатель комитета421Б2 мкр. 25 домШабурников Денис Владимирович23 77 60
Комитет специальных мероприятийСпециалист-эксперт4202 мкр. 25 домСоколова Ирина Станиславовна23 77 79
Комитет специальных мероприятийМобилизационный отделНачальник отдела421Б2 мкр. 25 дом23 77 13
Комитет специальных мероприятийМобилизационный отделГлавный специалист421А2 мкр. 25 домСпирихина Наталья Васильевна23 77 85
Комитет специальных мероприятийОтдел технической защиты информацииНачальник отдела4152 мкр. 25 домСущик Юрий Иванович23 77 17
Комитет специальных мероприятийОтдел технической защиты информацииГлавный специалист4152 мкр. 25 дом23 77 80
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правНачальник отдела29 мкр. 29 домЧенцов Андрей Викторович22 73 72
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правСпециалист эксперт19 мкр. 29 домМайдикова Татьяна Анатольевна23 77 62
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правСпециалист эксперт39 мкр. 29 домГерасимова Елена Петровна23 75 52
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правСпециалист эксперт9 мкр. 29 домХасанова Регина Ралифовна23 75 52
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по организации деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правСпециалист эксперт39 мкр. 29 домАтгараева Олеся Андреевна23 75 52
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по обеспечению деятельности административной комиссииЗаместитель председателя285 мкр. 6 домШулепова Наталья Викторовна22 55 17
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по обеспечению деятельности административной комиссииСекретарь комиссии295 мкр. 6 домЧуприянова Людмила Григорьевна22 05 85
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по обеспечению деятельности административной комиссииСекретарь комиссии295 мкр. 6 домТакчева Тамара Викторовна22 05 85
Юридическо правовое управлениеНачальник управления1032 мкр. 25 домИванчикова Инна Николаевна23 77 15
Юридическо правовое управлениеЗаместитель начальника управления1052 мкр. 25 домМатвеева Ольга Николаевна23 77 73
Юридическо правовое управлениеАналитический отделНачальник отдела108В2 мкр. 25 домКрошка Алёна Олеговна23 77 69
Юридическо правовое управлениеАналитический отделСпециалист эксперт108В2 мкр. 25 домМитрофанова Ольга Александровна23 77 81
Юридическо правовое управлениеАналитический отделГлавный специалист108А2 мкр. 25 домАнтимонов Владимир Викторович23 77 57
Юридическо правовое управлениеАналитический отделВедущий специалист108В2 мкр. 25 домМозжерина Светлана Леонидовна23 77 69
Юридическо правовое управлениеДоговорный отделНачальник отдела108Б2 мкр. 25 домБолдырева Ольга Александровна23 77 63
Юридическо правовое управлениеДоговорный отделГлавный специалист108Б2 мкр. 25 домРусакова Светлана Викторовна23 77 63
Юридическо правовое управлениеДоговорный отделВедущий специалист108БЗакирова Ирина Анатольевна23 77 63
Юридическо правовое управлениеДоговорный отделВедущий специалист108Б2 мкр. 25 домЧевская Евгения Юрьевна23 77 63
Юридическо правовое управлениеСудебно правовой отделНачальник отдела4022 мкр. 25 домЛукиянчикова Жанна Геннадьевна23 70 71
Юридическо правовое управлениеСудебно правовой отделГлавный специалист4022 мкр. 25 домЗебницкая Елена Александровна23 77 92
Юридическо правовое управлениеСудебно правовой отделГлавный специалист4022 мкр. 25 домМалова Светлана Николаевна23 77 81
Юридическо правовое управлениеСудебно правовой отделГлавный специалист108В2 мкр. 25 домШтолинская Светлана Владиславовна23 77 92
Юридическо правовое управлениеСудебно правовой отделГлавный специалист4022 мкр. 25 домЯковлева Олеся Николаевна23 77 88
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по профилактике правонарушений
и связям с правоохранительными органами
Начальник отдела2112 мкр. 25 домМамаева Светлана Владимировна23 77 18
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по профилактике правонарушений
и связям с правоохранительными органами
Главный специалист1022 мкр. 25 домЦыброва Анна Андреевна23 84 48
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по профилактике правонарушений
и связям с правоохранительными органами
Главный специалист1022 мкр. 25 домДюрягин Максим Сергеевич22 24 22
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по профилактике правонарушений
и связям с правоохранительными органами
Главный специалист1022 мкр. 25 домВасильева Елена Владимировна23 84 48
Администрация Города НефтеюганскаОтдел по профилактике правонарушений
и связям с правоохранительными органами
Главный специалист1022 мкр. 25 домЧарикова Елена Венеровна23 84 48
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляНачальник отдела4132 мкр. 25 домЕгорова Ирина Анатольевна23 30 69
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляЗаместитель начальника отдела4142 мкр. 25 домСпиридонова Ольга Николаевна23 77 83
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляГлавный специалист4142 мкр. 25 домЕгорова Елена Александровна23 77 83
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляГлавный специалист4102 мкр. 25 домСавицкая Валерия Равильевна23 10 18
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляГлавный специалист4102 мкр. 25 домИнкина Тамара Владимировна23 10 18
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляГлавный специалист4142 мкр. 25 домТагирова Рената Ринатовна23 80 45
Администрация Города НефтеюганскаОтдел финансового контроляГлавный специалист4102 мкр. 25 домГальчук Денис Васильевич23 10 18
Департамент финансовДепартамент финансов администрации города НефтеюгаснкЗаместитель главы города — директор департамента Финансов3132 мкр. 25 домХалезова Наталья Сергеевна23 70 70
Департамент финансовДепартамент финансов администрации города НефтеюгаснкСпециалист 1 категории3132 мкр. 25 домУчанкина Светлана Васильевна23 70 60
Департамент финансовДепартамент финансов администрации города НефтеюгаснкЗаместитель директора департамента3052 мкр. 25 домШагиева Зульфия Шайхрахмановна22 28 85
Департамент финансовДепартамент финансов администрации города НефтеюгаснкЗаместитель директора департамента – главный бухгалтер4172 мкр. 25 домСнигирева Наталья Викторовна22 57 80
Департамент финансовОтдел социальной сферыНачальник отдела3092 мкр. 25 домЛяпина Ольга Николаевна23 77 84
Департамент финансовОтдел социальной сферыЗаместитель начальника отдела3092 мкр. 25 домЕгорова Виктория Вячеславовна23 77 84
Департамент финансовОтдел социальной сферыСпециалист-эксперт3092 мкр. 25 домШестакова Лариса Гумаровна23 77 82
Департамент финансовОтдел социальной сферыСпециалист-эксперт3102 мкр. 25 домЛипатова Юлия Александровна22 03 78
Департамент финансовОтдел социальной сферыГлавный специалист3102 мкр. 25 домРыбкина Наталья Владимировна22 03 78
Департамент финансовОтдел социальной сферыСпециалист-эксперт3102 мкр. 25 домШаталова Дарья Александровна22 02 35
Департамент финансовОтдел финансирования аппарата управления, жилищно коммунального хозяйства и капитальных вложенийНачальник отдела3192 мкр. 25 домЛукошкова Наталья Багаудиновна22 69 80
Департамент финансовОтдел финансирования аппарата управления, жилищно коммунального хозяйства и капитальных вложенийСпециалист-эксперт3192 мкр. 25 домСкачкова Елена Николаевна22 69 80
Департамент финансовОтдел финансирования аппарата управления, жилищно коммунального хозяйства и капитальных вложенийСпециалист-эксперт3192 мкр. 25 домКовязина Инесса Анатольевна23 77 75
Департамент финансовОтдел финансирования аппарата управления, жилищно коммунального хозяйства и капитальных вложенийГлавный специалист3192 мкр. 25 домБикмеева Кристина Александровна23 77 75
Департамент финансовОтдел учёта, отчётности и контроляНачальник отдела4192 мкр. 25 домГраничева Наталья Тимофеевна22 28 84
Департамент финансовОтдел учёта, отчётности и контроляГлавный специалист4192 мкр. 25 домАнтонова Наталья Евгеньевна22 65 95
Департамент финансовОтдел учёта, отчётности и контроляГлавный специалист4192 мкр. 25 домКозырева Ирина Анатольевна23 77 67
Департамент финансовОтдел учёта, отчётности и контроляГлавный специалист4192 мкр. 25 домФедорова Регина Маратовна22 65 95
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаНачальник отдела3032 мкр. 25 домШабурникова Лариса Валерьевна23 77 30
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаЗаместитель начальника отдела3022 мкр. 25 домКриваль Светлана Юрьевна22 28 77
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаГлавный специалист3022 мкр. 25 домХалилова Лиана Кабировна22 28 77
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаГлавный специалист3072 мкр. 25 домКнязев Дмитрий Юрьевич23 77 50
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаГлавный специалист301 (а)2 мкр. 25 домКотельников Алексей Евгеньевич23 77 76
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджетаГлавный специалист3012 мкр. 25 домПочуева Алефтина Геннадьевна23 77 78
Департамент финансовОтдел автоматизированного центра контроля исполнения бюджета(Специалист УПоДОМС)3012 мкр. 25 домБелова Тамила Тагировна23 77 78
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияНачальник отдела3002 мкр. 25 домТрусова Вера Альбертовна23 77 74
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияЗаместитель начальника отдела3002 мкр. 25 домКолесникова Елена Владимировна22 89 65
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияСпециалист-эксперт2 мкр. 25 домДыкая Ольга Викторовна22 89 65
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияГлавный специалист3002 мкр. 25 домБобрик Ирина Сергеевна25 03 06
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияСпециалист-эксперт3072 мкр. 25 дом25 03 06
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияГлавный специалист3072 мкр. 25 домКоролева Оксана Валерьевна23 77 50
Департамент финансовОтдел сводного бюджетного планированияГлавный специалист3192 мкр. 25 домХальзова Марина Владимировна23 77 75
Департамент жилищно коммунального хозяйстваДиректор департамента307ул.Строителей, 4Сивков Сергей Петрович25 03 35,
факс 25 07 99
Департамент жилищно коммунального хозяйстваЗаместитель директора304ул.Строителей, 4Мельников Дмитрий Владимирович23 77 07
Департамент жилищно коммунального хозяйстваЗаместитель директора303ул.Строителей, 4Суслова Анастасия Александровна25 08 11
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделНачальник отдела306ул.Строителей, 4Гончаренко Александр Владимирович23 25 81
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделГлавный специалист306ул.Строителей, 4Балаева Анжела Абзаровна23 25 81
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделГлавный специалист306ул.Строителей, 4Байменова Наталья Бахатовна23 30 76
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделДелопроизводитель306ул.Строителей, 4Химич Анастасия Викторовна23 30 76
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделДокументовед306ул.Строителей, 4Саначева Елена Николаевна25 03 35
Организационно правовой отделДокументовед306ул.Строителей, 4Кощеева Анна Анатольевна25 03 35
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОрганизационно правовой отделДокументовед306ул.Строителей, 4Альчикова Вера Александровна25 03 35
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел учета и отчетностиНачальник отдела главный бухгалтер309ул.Строителей, 4Калиева Инкар Хайроловна22 53 74
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел учета и отчетностиГлавный специалист308ул.Строителей, 4Жикова Алена Петровна22 75 14
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел учета и отчетностиГлавный специалист308ул.Строителей, 4Бисултанова Лариса Александровна22 75 14
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел учета и отчетностиЭкономист309ул.Строителей, 4Усманова Олеся Александровна22 53 74
Отдел учета и отчетностиЗаместитель директора304ул.Строителей, 4Сахаров Алексей Николаевич23 77 07
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по транспорту и автодорогамНачальник отдела111ул.Строителей, 4Ромашко Сергей Владимирович23 19 00
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по транспорту и автодорогамГлавный специалист111ул.Строителей, 4Воронина Любовь Витальевна23 19 00
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по транспорту и автодорогамГлавный специалист111ул.Строителей, 4Гончаров Алексей Николаевич23 19 00
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел инженерного обеспеченияНачальник отдела215ул.Строителей, 4Захарова Ирина Васильевна23 71 70
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел инженерного обеспеченияГлавный специалист216ул.Строителей, 4Котурай Наталья Владимировна23 02 16
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел инженерного обеспеченияГлавный специалист215ул.Строителей, 4Флотских Наталья Алексндровна23 71 70
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел инженерного обеспеченияИнженер216ул.Строителей, 4Пристайчук Елена Александровна23 02 16
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел инженерного обеспеченияИнженер216ул.Строителей, 4Аскерзаде Зарифа Тофиг кызы23 02 16
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экономической политики и мониторингаНачальник отдела106аул.Строителей, 4Переверзева Юлия Владимировна23 77 59
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экономической политики и мониторингаЭкономист106аул.Строителей, 4Потехина Екатерина Евгеньевна23 77 49
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экономической политики и мониторингаГлавный специалист106аул.Строителей, 4Шакшина Татьяна Викторовна23 77 49
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экономической политики и мониторингаГлавный специалист106аул.Строителей, 4Васнева Антонина Николаевна23 77 49
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экономической политики и мониторингаГлавный специалист106аул.Строителей, 4Слышанс Алена Ильинична23 77 49
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по содержанию ЗОПНачальник отдела106ул.Строителей, 4Цибискин Андрей Аркадьевич23 21 87
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по содержанию ЗОПГлавный специалист106ул.Строителей, 422 93 24
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по содержанию ЗОПВедущий специалист106ул.Строителей, 4Бурханова Гульназ Ильдусовна23 21 87
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по содержанию ЗОПИнженер106ул.Строителей, 423 02 16
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по содержанию ЗОПЮрисконсульт106ул.Строителей, 4Хрущатова Анастасия Валерьевна22 93 24
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по управлению муниципальным жилищным фондомНачальник отдела29 мкр. 29 домКурмашева Светлана Александровна22 16 96
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по управлению муниципальным жилищным фондомГлавный специалист29 мкр. 29 домФедоров Максим Андреевич22 16 96
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по управлению муниципальным жилищным фондомИнженер19 мкр. 29 домЗаричковая Оксана Борисовна22 12 55
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по управлению муниципальным жилищным фондомГлавный специалист19 мкр. 29 домБутенко Лариса Юрьевна22 12 55
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел реализации жилищных программНачальник отдела59 мкр. 29 домШамрицкая Виктория Владимировна22 75 01
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел реализации жилищных программГлавный специалист49 мкр. 29 домЛарина Ольга Сергеевна27 64 29
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел реализации жилищных программГлавный специалист39 мкр. 29 домФеоктистова Наталья Александровна22 07 04
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел реализации жилищных программГлавный специалист49 мкр. 29 домИльина Олеся Александровна27 64 29
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жильяНачальник отдела302ул.Строителей, 4Фахертдинова Ксения Александровна23 71 71
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жильяСпециалист эксперт302ул.Строителей, 4Соколова Елена Юрьевна22 42 10
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жильяГлавный специалист302ул.Строителей, 4Сивкова Анна Сергеевна22 42 10
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жильяИнженер302ул.Строителей, 423 71 71
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел по работе с управляющими организациями и товариществами собственников жильяИнженер302ул.Строителей, 4Клепак Евгения Арнольдовна23 71 71
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экологииНачальник отдела101ул.Строителей, 423 37 98
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экологииГлавный специалист101ул.Строителей, 4Альтапов Вадим Мирсаедович23 37 98
Департамент жилищно коммунального хозяйстваОтдел экологииЭксперт101ул.Строителей, 4Рожкова Ольга Игоревна23 37 98
Департамент жилищно коммунального хозяйстваСметный отделНачальник отдела104ул.Строителей, 4
Департамент жилищно коммунального хозяйстваСметный отделИнженер сметчик 1к.104ул.Строителей, 4Мрачковская Мария Витальевна25 08 04
Департамент жилищно коммунального хозяйстваСметный отделИнженер 2к.104ул.Строителей, 4
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Директор МКУ КХ «СЕЗ»200ул.Строителей, 4Баландин Иван Иванович23 08 65
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Заместитель директора200ул.Строителей, 4Шарипова Наталья Николаевна23 08 66
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Заместитель директора212ул.Строителей, 4Коробчук Тарас Юрьевич23-08-71
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Секретарь200ул.Строителей, 4Коневская Елена Алексеевна23 08 67
Ф. 29-48-15
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Начальник отдела по работе с персоналом203ул.Строителей, 4Лихинина Людмила Борисовна23-36-60
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Инспектор по кадрам211ул.Строителей, 4Лузгина Анжелика Николаевна23 35 58
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Специалист по охране труда102ул.Строителей, 4Бабаджанова Гузель Ибрагимовна23 35 04
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Главный бухгалтер217ул.Строителей, 4Сапожникова Оксана Юриевна23 08 70
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Зам.главного бухгалтера215ул.Строителей, 4Шевелева Анастасия Олеговна23 19 59
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Бухгалтер215ул.Строителей, 4Петрова Алла Витальевна23 19 59
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Бухгалтер215ул.Строителей, 4Анохина Татьяна Владимировна23 19 59
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Бухгалтер215ул.Строителей, 4Тахавеева Нэля Марсовна23 19 59
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Начальник ОС и ОО105 Аул.Строителей, 4Сизинцева Лариса Ринатовна23 08 69
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Инженер 1 категории ОС и ОО105 Аул.Строителей, 4Таценко Лина Викторовна23-22-97
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер ОС и ОО 1 категории105 Аул.Строителей, 4Рябухин Павел Владимирович23 22 97
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер ОС и ОО 2 категории105 Аул.Строителей, 4Мытарева Ольга Игоревна23 22 97
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер ОС и ОО105Аул.Строителей, 4Любина Надежда Сергеевна23 22 97
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Начальник ОК и ТР204ул.Строителей, 4Аджиев Казбек Мугутдинович23 08 71
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер 1 категории
ОК и ТР
205ул.Строителей, 4Чернышова Светлана Викторовна23 19 46
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер 1 категории
ОК и ТР
205ул.Строителей, 4Кизилова Любовь Николавевна23 19 46
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер 1 категории
ОК и ТР
213ул.Строителей, 4Дейкина Антонина Александровна23-19-77
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер 1 категории
ОК и ТР
213ул.Строителей, 4Исанбакова Эльфия Марксовна23-16-77
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»инженер ОК и ТР213ул.Строителей, 4Романькова Фаина Руслановна23-16-77
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Начальник ЮДО209ул.Строителей, 4Юдина Ксения Анатольевна23-35-63
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Юрист 1 категории210ул.Строителей, 4Павлюк Ирина Александровна23-23-10
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»юрист210ул.Строителей, 4Сопова Алена Юрьевна23-23-10
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»Начальник транспортного отдела109ул.Строителей, 4Маркечко Юрий Алексеевич23 35 05
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»механик109ул.Строителей, 4Ефремов Сергей Николаевич23 35 05
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»старший диспетчер102ул.Строителей, 4Гумирова Разиля Мусавировна23 35 04
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»начальник ОМТО203ул.Строителей, 4Эльдарханова Зугулжат Бекевовна23-10-79
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»специалист202ул.Строителей, 4Буланова Ольга Николаевна23-43-79
Нефтеюганское городское муниципальное казенное учреждение коммунального хозяйства «Служба Единого Заказчика»специалист202ул.Строителей, 4Маркечко Татьяна Борисовна23-43-79
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаНачальник1ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Морозов Анатолий Николаевич31 01 11
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаЗам. начальника2ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Гуцуляк Александр Иванович31 01 15
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаЗам. начальника3ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Бунчак Ярослав Васильевич25 48 08
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаГл. бухгалтер4ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Микишева Татьяна Викторовна31 01 14
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаЮрисконсульт5ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Ефремушкина Татьяна Алексеевна31 01 16
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаБухгалтер5ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Смирнова Наталья Анатольевна31 01 16
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаДелопроизводитель
Специалист по ОТ
6ул. Мира, строение 1/1, помещение 3Дедочева Елена Викторовна31 01 12
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаСт. оперативный дежурный7ул. Мира, строение 1/1, помещение 331 01 17
Муниципальное казённое учреждение «Единая дежурно –диспетчерская служба» города НефтеюганскаПом. Старшего оперативного дежурного8ул. Мира, строение 1/1, помещение 331 01 18
НГ МУП «Реквием»Директор5П проезд, 1Мариничев Александр Владимирович25 62 56
НГ МУП «Реквием»Зам. директора5П проезд, 1Мустафаев Руслан Расулович25 60 66
НГ МУП «Реквием»Главный бухгалтер5П проезд, 1Чмиль Юлия Владимировна25 62 57
НГ МУП «Реквием»Приемная5П проезд, 1
123456
Служба муниципального контроляНачальник отдела112ул.Строителей, 4Якубова Элнара Джабаровна23 71 87
Служба муниципального контроляМуниципальный жилищный инспектор112ул.Строителей, 4Саитов Альберт Рахматуллович23 71 87
Служба муниципального контроляВедущий специалист112ул.Строителей, 4Дресвянникова Светлана Анатольевна23 71 87
Служба муниципального контроляСпециалист эксперт105ул.Строителей, 4Романов Сергей Владимирович27 73 45
Служба муниципального контроляГлавный специалист112ул.Строителей, 4Вагин Андрей Викторович27 73 45
Служба муниципального контроляВедущий специалист112ул.Строителей, 4Ковалева Виктория Николаевна27 73 45
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Директор15 мкр. 6 дом
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Приемная15 мкр. 6 дом
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Заместитель директора35 мкр. 6 домКапмарь Елена Владимировна
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел корпоративного управленияНачальник отдела55 мкр. 6 домВасиленко Елена Евгеньевна
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел корпоративного управленияСпециалист эксперт95 мкр. 6 домСанникова Ирина Сергеевна22 57 09
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел корпоративного управленияГлавный специалист95 мкр. 6 домКалянова Наталья Анатольевна22 57 09
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казныНачальник отдела — главный бухгалтер85 мкр. 6 домЖуравлева Елена Сергеевна22 15 63
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казныГлавный специалист45 мкр. 6 домБрюханкова Татьяна Николаевна27 63 05
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казныВедущий специалист45 мкр. 6 домФомина Лариса Михайловна27 63 05
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казны5 мкр. 6 домЕмелина Елена Георгиевна27 63 05
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казныВедущий специалист75 мкр. 6 домБольшакова Ирина Ивановна20 30 46
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел казныЭкономист75 мкр. 6 дом20 30 46
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел закупокНачальник отдела245 мкр. 6 дом
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел закупокСпециалист-экстперт115 мкр. 6 домКолесова Елена Валерьевна22 98 50
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел закупокГлавный специалист115 мкр. 6 домКоновалова Юлия Владимировна22 98 50
Отдел закупокДокуметовед125 мкр. 6 дом20 31 21
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел организационной работыНачальник отдела155 мкр. 6 дом20 31 20
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел организационной работыВедущий специалист155 мкр. 6 дом20 31 20
Отдел организационной работыМашинистка1427 70 89
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел организационной работыДокуметовед215 мкр. 6 дом20 31 26
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел организационной работыДокументовед215 мкр. 6 домИбаттулина Татьяна Алексеевна22 38 50
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел организационной работыВедущий инженер175 мкр. 6 домОрехов Игорь Олегович22 65 51
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомНачальник отдела105 мкр. 6 дом
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомспециалист-эксперт205 мкр. 6 дом22 57 25
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомведущий специалист195 мкр. 6 дом20 31 17
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомведущий специалист195 мкр. 6 дом20 31 17
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомглавный специалист265 мкр. 6 дом20 31 28
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел управления имуществомглавный специалист265 мкр. 6 дом20 31 28
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел финансового мониторингаНачальник отдела225 мкр. 6 домТараторина Елена Евгеньевна20 31 27
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел финансового мониторингаСпециалист-эксперт235 мкр. 6 домБурнадзе Светлана Владимировна
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел финансового мониторингаГлавный специалист225 мкр. 6 дом
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел реестра муниципального имуществаНачальник отдела25 мкр. 6 домИванова Елена Витальевна20 31 16
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел реестра муниципального имуществаГлавный специалист255 мкр. 6 дом20 30 42
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел реестра муниципального имуществаВедущий специалист255 мкр. 6 дом20 30 42
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел реестра муниципального имуществаДокуметовед255 мкр. 6 дом20 30 42
Департамент муниципального имущества
администрации города Нефтеюганска
Отдел реестра муниципального имуществаГлавный специалист255 мкр. 6 дом
Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»Директор2 мкр. 33а домЗенцев Виталий Геннадьевич23 77 43
Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»Главный инженер2 мкр. 33а домМорошан Сергей Георгиевич23 86 88
Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»БухгалтерияГлавный бухгалтер2 мкр. 33а домБелостоцкая Лилия Михайловна23 86 59
Автономное учреждение «Нефтеюганский информационный центр»Аппарат при руководствеЮрист2 мкр. 33а домАндриевская Анна Георгиевна23 86 88
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Директор812 мкр. 26 домКравченко Николай Владимирович24 45 93
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Председатель комитета1412 мкр. 26 домПавлов Игорь Аркадьевич24-65-01
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Заместитель директора1612 мкр. 26 домСубботин Юрий Николаевич24 45 20
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Заместитель директора112 мкр. 26 домАкимичева Наталья Владиславовна22 61 90
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Зам директора-главный бухгалтер1112 мкр. 26 домПоткина Ирина Владимировна24 43 36
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделНачальник отдела1212 мкр. 26 домРезвушкина Ольга Анатольевна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделСпециалист-эксперт1312 мкр. 26 домДровняшина Светлана Алексеевна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделГлавный специалист1312 мкр. 26 домЧернышева Ирина Викторовна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделВедущий специалист1312 мкр. 26 домЯкупова Екатерина Александровна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделВедущий специалист1312 мкр. 26 домКузнецоа Елена Вениаминовна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделДокументовед 2 категории1012 мкр. 26 домГорбунова Марина Александровна24 33 84
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделСекретарь1012 мкр. 26 домЛошак Нина Максимовна22 73 09
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделДокументовед1012 мкр. 26 домСафиуллина Елена Шарифулловна22 73 09
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделДокументовед1012 мкр. 26 домСафина Анна Робертовна22 73 09
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделЗаведующий хозяйством1012 мкр. 26 домМинина Тина Владимировна22 73 09
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Организационно правовой отделТелефон для посетителей1012 мкр. 26 домТелефон для посетителей22 73 09
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокНачальник отдела712 мкр. 26 домПарфенов Евгений Иванович24 43 79
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокГлавный специалист1112 мкр. 26 домГусенкова Елена Николаевна24 43 36
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокВедущий специалист712 мкр. 26 домТрофимова Марина Николаевна24 43 79
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокЭкономист1112 мкр. 26 домНасальская Наталья Владимировна24 43 36
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокБухгалтер1112 мкр. 26 домПетрова Алла Витальевна24 43 36
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел развития строительного комплексаНачальник отдела712 мкр. 26 домВасильев Евгений Владимирович24 54 48
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел развития строительного комплексаСпециалист-эксперт712 мкр. 26 домЛысова Наталья Владимировна24 54 48
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета отчетности и закупокИнженер 1 кат.712 мкр. 26 домКостюкова Елена Юрьевна24 43 79
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияНачальник отдела512 мкр. 26 домОблецова Елена Михайловна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияГлавный специалист512 мкр. 26 домГильфанова Лилия Галиевна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияВедущий экономист512 мкр. 26 домМинина Вера Сергеевна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияВедущий специалист512 мкр. 26 домКистанова Ригина Андреевна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияСпециалист 1 категории512 мкр. 26 домТрифанова Виктория Валерьевна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияИнженер 2 категории512 мкр. 26 домЖаркова Ольга Витальевна22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землепользованияСпециалист-эксперт512 мкр. 26 домПавлий Виталий Георгиевич22 64 66
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землеустройстваНачальник отдела512 мкр. 26 домШадымухамедова Людмила Петровна24 35 31
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землеустройстваГлавный специалист512 мкр. 26 домРезникова Елена Ивановна24 35 31
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землеустройстваВедущий специалист512 мкр. 26 домИдиятуллина Елена Ивановна24 35 31
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел землеустройстваДокументовед 3 кат.512 мкр. 26 домБородихина Виктория Николаевна24 35 31
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидийНачальник отдела212 мкр. 26 домГуминская Ирина Юрьевна24 35 62
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидийВедущий специалист212 мкр. 26 дом24 35 62
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидийВедущий специалист212 мкр. 26 домЛумей Надежда Владимировна24 35 62
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел учета льготных категорий граждан и оформления субсидийВедущий специалист212 мкр. 26 домВыжимова Айгуль Хасановна24 35 62
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел градостроительного развития и планировки территорииНачальник отдела412 мкр. 26 домЖданова Ольга Александровна24 65 69
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел градостроительного развития и планировки территорииГлавный специалист412 мкр. 26 домПаничева Эльвира Разифовна24 65 69
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел градостроительного развития и планировки территорииГлавный специалист412 мкр. 26 домСтадник Наталья Анатольевна24 65 69
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Архитектурно планировочный отделНачальник отдела312 мкр. 26 домЛуценко Елена Викторовна24 34 42
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Архитектурно планировочный отделВедущий специалист312 мкр. 26 дом24 34 42
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Архитектурно планировочный отделВедущий специалист312 мкр. 26 домГуминская Алёна Игоревна24 34 42
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Архитектурно планировочный отделВедущий инженер312 мкр. 26 дом24 34 42
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельностиНачальник отдела1712 мкр. 26 домЛушников Иван Григорьевич24 66 05
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельностиГлавный специалист1712 мкр. 26 домЗапорожец Елена Валерьевна24 66 05
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельностиВедущий специалист1712 мкр. 26 домРогозин Александр Сергеевич24 66 05
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельностиИнженер программист1712 мкр. 26 домЧемзов Юрий Алексеевич24 66 05
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел подготовки разрешений в строительствеНачальник отдела312 мкр. 26 домМельникова Евгения Анатольевна24 65 54
Департамент градостроительства и земельных отношений
администрации города Нефтеюганска
Отдел подготовки разрешений в строительствеВедущий специалист312 мкр. 26 домЛаричева Инна Дмиртиевна24 65 54
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Директор16 мкр. 43 домЕгоров Андрей Викторович27 89 36
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Заместитель директора16 мкр. 43 домАбрамов Евгений Станиславович24 31 07
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»КанцелярияСекретарь16 мкр. 43 домЗаикина Людмила Владимировна27 89 38
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»КанцелярияДелопроизводитель16 мкр. 43 дом27 89 38
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документацииНачальник отдела16 мкр. 43 дом27 48 96
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документацииЗаместитель начальника16 мкр. 43 домСтепкина Лариса Ивановна24 31 07
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документацииВедущий инженер16 мкр. 43 дом24 31 07
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документацииВедущий инженер16 мкр. 43 домЖулитова Оксана Анатольевна24 31 07
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки сопровождения и контроля проектной документацииВедущий инженер16 мкр. 43 домКапирулин Евгений Викторович24 31 07
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документацииНачальник отдела16 мкр. 43 домКозак Елена Викторовна23 60 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документацииЗаместитель начальника16 мкр. 43 домШапошникова Елена Михайловна23 60 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документацииВедущий специалист16 мкр. 43 домТузова Елена Михайловна23 60 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документацииСпециалист по закупкам16 мкр. 43 домГрадецкая Гульназ Махмутовна23 60 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел подготовки разрешительной и конкурсной документацииСпециалист по закупкам16 мкр. 43 домТрушина Анастасия Андреевна23 60 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Планово производственный отделНачальник отдела16 мкр. 43 домКузнецова Ольга Евгеньевна24 20 16
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Планово производственный отделЗаместитель начальника16 мкр. 43 домБулаивская Наталья Викторовна24 20 16
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Планово производственный отделВедущий инженер16 мкр. 43 домФедорова Виктория Андреевна24 20 16
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел строительного контроля и технического надзораНачальник отдела16 мкр. 43 домПушкарева Любовь Николаевна24 16 28
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел строительного контроля и технического надзораЗаместитель начальника16 мкр. 43 домБелячков Михаил Борисович27 48 97
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел строительного контроля и технического надзораВедущий инженер16 мкр. 43 домШихкеримов Абдулазис Мертанович24 16 28
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Отдел строительного контроля и технического надзораВедущий инженер16 мкр. 43 домУталиева Галина Николаевна27 48 97
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Юридический отделНачальник отдела16 мкр. 43 домИгдисамова Алена Алексеевна23 60 19
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»Юридический отделЮрисконсульт16 мкр. 43 домБакуменко Анастасия Викторовна23 60 19
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»БухгалтерияГлавный бухгалтер16 мкр. 43 домКозловская Ирина Канапиевна23 61 74
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»БухгалтерияБухгалтер16 мкр. 43 домКудрявцева Юлия Рашитовна23 61 74
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»БухгалтерияБухгалтер16 мкр. 43 домТуренко Наталия Николаевна23 61 74
Муниципальное казенное учреждение «Управление капитального строительства»БухгалтерияЭкономист16 мкр. 43 домДемянчук Татьяна Николаевна23 61 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаДиректор211 мкр. 30 домЛямова Татьяна Викторовна23 86 53
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаЗаместитель директора261 мкр. 30 домСкокова Наталья Анатольевна23 46 48
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаЗаместитель директора261 мкр. 30 домНизамова Наталья Александровна23 80 28
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаЗаместитель директора83 мкр. 22 домФилинова Наталья Владимировна23 82 26
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаСекретарь руководителя1 мкр. 30 домБеляева Елена Федоровна23 80 28 факс
29 49 27
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел общего образования, инспектирования и оценки качества образованияНачальник отдела241 мкр. 30 домФомина Наталья Владимировна23 11 88
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел общего образования, инспектирования и оценки качества образованияСпециалист-эксперт241 мкр. 30 домИсламова Марина Николаевна23 48 46
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел общего образования, инспектирования и оценки качества образованияСпециалист-эксперт261 мкр. 30 домФокина Снежана Вячеславовна23 46 48
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел общего образования, инспектирования и оценки качества образованияГлавный специалист241 мкр. 30 домБазыльникова Ольга Юрьевна23 48 46
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел общего образования, инспектирования и оценки качества образованияГлавный специалист241 мкр. 30 домИванова Елена Леонидовна23 48 46
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел дошкольного образованияНачальник отдела251 мкр. 30 домЕвсеева Надежда Осиповна23 45 41
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел дошкольного образованияГлавный специалист251 мкр. 30 домДодон Наталья Владимировна23 29 46 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел дошкольного образованияГлавный специалист251 мкр. 30 домКузнецова Екатерина Валерьевна23 45 41
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел развития образования, информационно методического обеспечения и воспитательной работыНачальник отдела231 мкр. 30 домПавленко Ольга Сергеевна23 34 97
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел развития образования, информационно методического обеспечения и воспитательной работыГлавный специалист231 мкр. 30 домКайзер Екатерина Александровна23 34 97
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел развития образования, информационно методического обеспечения и воспитательной работыГлавный специалист231 мкр. 30 домБоголюбова Ирина Николаевна23 34 97
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел развития образования, информационно методического обеспечения и воспитательной работыГлавный специалист231 мкр. 30 домМедведева Алена Ивановна23 34 97
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспечения и кадровНачальник отдела101 мкр. 30 домСавина Марина Олеговна29 49 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспечения и кадровГлавный специалист101 мкр. 30 домНиколаева Лариса Алексеевна23 40 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспечения и кадровГлавный специалист101 мкр. 30 домБородина Елена Владимировна23 40 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспечения и кадровДелопроизводитель101 мкр. 30 домГайнутдинова Людмила Сергеевна23 40 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учрежденийНачальник отдела111 мкр. 30 домПластун Елена Николаевна23 20 02
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учрежденийГлавный специалист111 мкр. 30 домСемененкова Ирина Владимировна23 20 02
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учрежденийГлавный специалист111 мкр. 30 домЧервоненко Виктория Владимировна23 20 02
23 70 19
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел учета и отчетностиНачальник отдела71 мкр. 30 домГришечкина Марина Федоровна23 80 06
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел учета и отчетностиГлавный специалист41 мкр. 30 домБачанцева Жанна Владимировна23 70 80
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел учета и отчетностиГлавный специалист71 мкр. 30 домМартюченко Олеся Анатольевна23 80 06
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел учета и отчетностиГлавный специалист41 мкр. 30 домПарамонова Ирина Александровна23 70 80
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел молодёжной политикиНачальник отдела93 мкр. 22 домЧертова Лариса Васильевна23 82 28
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел молодёжной политикиГлавный специалист93 мкр. 22 домКонецкая Екатерина Алексеевна23 82 30
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел молодёжной политикиГлавный специалист93 мкр. 22 домРыбакова Татьяна Михайловна23 82 30
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел молодёжной политикиВедущий специалист53 мкр. 22 домГалушко Галина Викторовна23 82 30
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел реализации целевых программНачальник отдела63 мкр. 22 домТруханова Анастасия Юрьевна23 82 24
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел реализации целевых программГлавный специалист53 мкр. 22 домКрылова Татьяна Александровна23 82 24
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаОтдел реализации целевых программГлавный специалист63 мкр. 22 домЧурилова Кристина Рахмоновна23 82 24
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаПрочиеВахта3 мкр. 22 дом23 46 74
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаПредседатель Горкома профсоюза153 мкр. 22 домКурмачева Татьяна Анатольевна23 45 83
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 1»Директор1 мкр. 28 домСлавинская Ираида Викторовна23 38 68
23 14 55 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 2 имени А.И.Исаевой»Директор5 мкр. 66 домЛинник Инна Алексеевна22 16 23
22 16 45
22 16 23 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 3»Директор9 мкр.25 домСкокова Анастасия Алексеевна27 69 17
22 69 17
22 16 69 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОКШ № 4»Директор7 мкр. 31 домСтепкина Людмила Ивановна27 06 98
22 06 98
27 06 99 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 5 «Многопрофильная»Директор2 мкр. 29 домКошкарева Валентина Александровна22 50 02
22 63 20 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 6»Директор8 мкр. 28 домБарматина Татьяна Николаевна27 25 17
27 25 19 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 7»Директор11 мкр. 61 домСуровцова Елена Ивановна27 63 94
Приемная
27 63 93
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 8»Директор8А мкр. 17 домРубцова Елена Николаевна25 20 45
25 28 11 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 9»Директор12 мкр. 60 домСергеева Ирина Евгеньевна25 65 51
25 40 98 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 10»исполняющий обязанности директора13 мкр. 68 домСиндякова Татьяна Александровна25 65 45
25 21 30 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 13»Директор14 мкр. 20 домРудзинский Юрий Иосифович24 99 60
секретарь
23 74 76 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «СОШ № 14»Директор11Б мкр. 52 домФахрутдинова Альбина Гаптулгалимовна32 00 70
Приемная
32 00 71
Вахта
32 00 75
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМОУ «Лицей №1»Директор16А мкр. 84 домЛукьянчикова Татьяна Ивановна23 60 01
23 66 93 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «Начальная школа № 15»Директор16А мкр. 65 домЛактина Татьяна Валентиновна24 76 97
24 76 36 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ «Школа развития № 24»Исполняющий обязанности директора13 мкр. 51 домКривошеева Надежда Николаевна24 41 16
Приемная
24 32 73
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаЧОУ «Нефтеюганская православная гимназия»Директор4 мкр. 35 домБыкасов Андрей Иванович23 17 57
22 82 62 факс
Муниципальные учреждения дополнительного образования детей
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБОУ дополнительного образования «Дом детского творчества»Директор14 мкр. 20/1 домБатюкова Ольга Станиславовна25 40 01 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМБУ дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Поиск»Директор16А мкр. 84 домШейфер-Грушко Ирина Анатольевна23 60 02
23 66 56 факс
Муниципальные дошкольные образовательные учреждения
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 1 «Рябинка»Заведующий9 мкр. 31 домСаитова Юлия Владимировна23 35 81
23 84 61 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 2 «Колосок»Заведующиймкр.11мкр здан.109Лебедева Ирина Николаевна23 44 24
23 16 68 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 5 «Ивушка»Заведующиймкр.8, здан.26Макаркина Галина Александровна25 09 69
23 84 60 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 6 «Лукоморье»Директормкр.5, здан.15Лукьянцева Светлана Карловна23 16 76
27 66 26 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 9 «Радуга»Директормкр.14, здан.43Кузьмина Анна Анатольевна23 72 01
23 71 03 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 10 «Гусельки»Заведующиймкр.3, здан.18Курмачева Ирина Анатольевна23 47 45
23 27 51 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 13 «Чебурашка»Заведующиймкр.2, здан.31Боченкова Наталья Петровна23 17 60
27 71 44 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 14 «Умка»ЗаведующийМкр.14, здание 17Хамидуллина Елена Васильевна24 74 14
приемная
24 60 61
вахта
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 16 «Золотая Рыбка»ЗаведующийМкр.15 строение 17Маркова Оксана Васильевна23 51 25
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 17 «Сказка»Заведующиймкр.9, здан.32Бухтиярова Татьяна Ивановна22 77 16
22 72 37
22 70 06
22 72 37 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 18 «Журавлик»Заведующиймкр., здан.30Муртазина Гузаль Рафисовна22 14 94
22 13 06 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 20 «Золушка»Директормкр.8А, здан.29Голубева Лариса Николаевна25 27 13
25 27 22 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 25 «Ромашка»Заведующиймкр.12, здан.22Вольман Наталья Николаевна25 42 95
27 07 60 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 26 «Радость»Директормкр.13, здан.9Шоха Людмила Владимировна25 21 99
25 40 93 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Нефтеюганска «Детский сад № 32 «Белоснежка»Заведующиймкр.16, здан.13Басова Наталия Григорьевна23 67 81
25 47 08 факс
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное автономное учреждение «Центр молодёжных инициатив»Директормкр. 3, дом 22Юшко Ирина Владимировна25 15 87
Департамент образования и молодёжной политики администрации города НефтеюганскаМуниципальное унитарное предприятие «Школьное питание»Директорул.Парковая, дом 5Витер Сергей Сергеевич23 40 16
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»директор131 мкр. 30 домГуженко Нина Викторовна20 53 55
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»заместитель директора8мкр17/18 мкр. 17 домКоротовских Андрей Иванович27 47 20
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»заместитель директора121 мкр. 30 домТокарева Татьяна Викторовна20 54 05
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»заместитель директора1 мкр. 30 домСуворова Ирина Петровна20 55 03
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»главный бухгалтер81 мкр. 30 домОвсянникова Дина Владимировна20 55 02
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»зам.гл.бухгалтера1 мкр. 30 домСабитова Айгуль Рамзиловна20 55 03
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»секретарь91 мкр. 30 домМуфтахитдинова Физалия Фаилевна20 55 80
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»инспектор по кадрам51 мкр. 30 домДушкина Татьяна Михайловна20 55 09
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»заведующая хозяйством51 мкр. 30 домЦекова Людмила Николаевна20 55 09
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»специалист по охране труда11 мкр. 30 домГаврилова Галина Борисовна20 55 54
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛначальник отдела271 мкр. 30 домЧугунова Вера Александровна20 56 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛзам.начальника отдела271 мкр. 30 домХодусова Людмила Анатольевна20 56 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории271 мкр. 30 домВолкова Татьяна Алексеевна20 56 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории271 мкр. 30 домКиселева Ирина Дмитриевна20 56 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории271 мкр. 30 домВареник Людмила Федоровна20 56 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории271 мкр. 30 домХодусова Анна Александровна20 56 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»РАСЧЕТНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории271 мкр. 30 домКитченко Светлана Валерьевна20 56 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВначальник отдела1 мкр. 30 домСафина Евгения Владимировна20 54 84
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВзам.начальника отдела1 мкр. 30 домКузина Дарья Леонидовна20 54 84
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВбухгалтер 1 категории1 мкр. 30 домНабиуллина Зульфия Васимовна20 54 94
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВбухгалтер 1 категории1 мкр. 30 домКосова Елена Валериевна20 54 94
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВбухгалтер 1 категории1 мкр. 30 домСаначева Екатерина Михайловна20 54 94
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВбухгалтер1 мкр. 30 домНекдарова Имани Хизировна20 54 94
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ И ФИНАНСОВЫХ РАСЧЕТОВбухгалтер 1 категории1 мкр. 30 домОвсянников Виталий Владимирович20 55 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛначальник отдела161 мкр. 30 домСермеева Наталья Юрьевна20 53 50
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛзам.начальника отдела161 мкр. 30 домБаева Валентина Александровна20 53 50
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 2 категории161 мкр. 30 домШевченко Светлана Игоревна20 53 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории161 мкр. 30 домШумейко Жанна Вячеславовна20 53 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер161 мкр. 30 домТаркашова Надежда Геннадьевна20 53 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»МАТЕРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛбухгалтер 1 категории161 мкр. 30 дом20 53 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛначальник отдела61 мкр. 30 домАрестова Наталья Владимировна20 55 30
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛзам.начальника отдела61 мкр. 30 домСтепанова Екатерина Александровна20 55 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛюрисконсульт 1 категории61 мкр. 30 домСазонов Дмитрий Николаевич20 55 30
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛэкономист 1 категории61 мкр. 30 домОдинцова Ирина Викторовна20 55 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛэкономист 1 категории61 мкр. 30 домХуснутдинова Ильмира Исламовна20 55 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ДОГОВОРНОЙ ОТДЕЛконтрактный управляющий61 мкр. 30 домСамотей Марина Викторовна20 55 40
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИначальник отдела121 мкр. 30 домЧунихина Елена Викторовна20 54 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИзам.начальника отдела121 мкр. 30 домЗакирова Гульнара Ансафовна20 54 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИэкономист 1 категории121 мкр. 30 домВарфоломеева Инна Николаевна20 54 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИэкономист91 мкр. 30 домФомина Наталья Владимировна20 55 80
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИэкономист 1 категории121 мкр. 30 домНиколаева Эльвира Азатовна20 54 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИэкономист 1 категории91 мкр. 30 домКупченкова Татьяна Николаевна20 55 80
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ ЭКОНОМИЧЕСКОГО СОПРОВОЖДЕНИэкономист121 мкр. 30 домПолянцев Антон Александрович20 54 11
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯначальник отдела11 мкр. 30 домХодусова Майя Владимировна20 55 54
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯзам.начальника отдела11 мкр. 30 домЕвсеева Оксана Алексеевна20 55 54
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер 1 категории11 мкр. 30 домГабдулхакова Александра Владимировна20 55 54
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер11 мкр. 30 домГришанина Дарья Сергеевна20 55 04
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер 1 категории11 мкр. 30 домВасильков Наталия Ивановна20 55 04
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер11 мкр. 30 домИванова Александра Михайловна20 55 04
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер 1 категории11 мкр. 30 домБулан Елена Викторовна20 55 04
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯбухгалтер11 мкр. 30 домНиколаева Анастасия Сергеевна20 55 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ УЧЕТА РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ И ПИТАНИЯ1 мкр. 30 дом20 55 10
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯначальник отдела8А мкр. 17/1 домГуженко Алексей Сергеевич27 46 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯинженер8А мкр. 17/1 домДремина Марина Леонидовна27 47 20
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯинженер8А мкр. 17/1 домВихарева Светлана Николаевна27 46 17
Муниципальное казенное учреждение «Управление учета и отчетности образовательных организаций»ОТДЕЛ РЕСУРСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯтехнолог8А мкр. 17/1 домЮгова Надежда Петровна27 46 17
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаНачальник отдела1 мкр. 23 домПастухова Светлана Александровна27 54 15
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаОтдел по осуществлению государственных полномочийСпециалист-эксперт1 мкр. 23 домШатрова Ираида Владимировна22 53 99
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаОтдел по осуществлению государственных полномочийЗаместитель начальника отдела1 мкр. 23 домПетрова Ольга Юрьевна22 11 47
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаОтдел по осуществлению государственных полномочийГлавный специалист1 мкр. 23 домГарбузова Елена Игоревна22 53 99
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаОтдел по осуществлению государственных полномочийСпециалист 1 категории1 мкр. 23 домСкворцова Маргарита Романовна22 11 47
Отдел записи актов гражданского состояния администрации города НефтеюганскаОтдел по осуществлению государственных полномочийВедущий специалист1 мкр. 23 домСумина Надежда Николаевна22 11 47
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаПредседатель15 мкр. 11 домПоливенко Наталья Николаевна27 63 21
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаЗаместитель прелседателя15 мкр. 11 дом27 63 24
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаПриемная, секретарь15 мкр. 11 домГафурова Анна Александровна27 63 19
23 80 09
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляНачальник отдела, главный бухгалтер35 мкр. 11 домКрылова Наталья Алексеевна27 63 22
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляЗаместитель главного бухгалтера25 мкр. 11 домНедилько Ирина Альфредовна27-63-31
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляГлавный специалист227 63 26
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляБухгалтер95 мкр. 11 домДемьянцева Людмила Константиновна27 63 41
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляБухгалтер95 мкр. 11 домЮсупова Гузалия Рифкатовна27 63 42
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляБухгалтер95 мкр. 11 домПортнова Татьяна Николаевна27 63 41
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляЭкономист25 мкр. 11 домКлинова Карина Дмитриевна27 63 25
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел учета, отчетности и контроляЭкономист25 мкр. 11 домВеренько Яна Витальевна27 63 25
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаНачальник отдела75 мкр. 11 домГорных Марина Михайловна22 19 62
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаГлавный специалист45 мкр. 11 домКутолкина Светлана Викторовна22 92 87
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаГлавный специалист45 мкр. 11 дом27 63 40
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаГлавный специалист75 мкр. 11 домВощатинская Людмила Анатольевна22 82 28
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаВедущий специалист45 мкр. 11 домЧернякова Ольга Владимировна27 63 40
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаЭксперт45 мкр. 11 дом27 63 28
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел культуры и туризмаЭксперт45 мкр. 11 домБолодурина Надежда Анатольевна27 63 28
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспеченияНачальник отдела105 мкр. 11 домКулешова Наталья Вячеславовна22 92 44
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспеченияВахта5 мкр. 11 домХазова Надежда Ивановна27 63 30
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспеченияГлавный специалист125 мкр. 11 домАлескерова Юлия Юрьевна27 63 29
Комитет культуры и туризма администрации города НефтеюганскаОтдел организационного обеспеченияГлавный специалист115 мкр. 11 домМаслова Юлия Анатольевна27 63 43
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Директор1702а мкр. 8 домАюшеева Галина Николаевна23 54 05
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Секретарь директора170а2а мкр. 8 домХайруллина Гузель Аухатовна23 54 04
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заместитель директора2262а мкр. 8 домПронина Наталья Ивановна23 54 03
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заместитель директора2272а мкр. 8 домКирюхина Татьяна Михайловна23 54 24
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заместитель директора2282а мкр. 8 домПаталахов Дмитрий Александрович23 54 18
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заведующий отделом развития и инноваций2252а мкр. 8 домСитай Ольга Алексеевна23 54 25
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заведующий Центральной детской библиотекой1062а мкр. 8 домАфанасьева Ирина Михайловна23 54 08
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заведущющий информационно-библиографическим отделом1392а мкр. 8 домБазанова Любовь Николаевна23 54 14
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заведующий отделом обработки и комплектования
литературы
1542а мкр. 8 домФедорова Олеся Владимировна23 54 17
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Заведующий отделом обслуживания взролого населения
Центральной городской библиотеки
2172а мкр. 8 домКузнецова Оксана Сергеевна23 54 23
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Инженер2122а мкр. 8 домПоливенко Роман Васильевич23 54 21
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Начальник отдела автоматизаций и новых технологий2132а мкр. 8 домСараев Артур Рафаэлевич23 54 07
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Специалист охраны труда2122а мкр. 8 домХаева Светлана Георгиевна23 54 21
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Начальник отдела материально-технического снабжения1672а мкр. 8 домБурганова Гулия Шайхразыевна23 19 82
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Главный бухгалтер1382а мкр. 8 домМитюшкина Татьяна Николаевна23 54 32
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Экономист1382а мкр. 8 домГурьянова Наталья Валерьевна23 54 29
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Спецалист по персоналу1552а мкр. 8 домЛубникова Мария Францевна23 54 31
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Юрисконсульт1552а мкр. 8 домНиколаева Олеся Валеьевна23 54 31
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Главный библиограф Центра деловой, социально-правовой
информации
1692а мкр. 8 домАнтоновна Татьяна Витальевна23 54 02
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Библиотека семейного чтенияЗаведующий11 мкр. 62 домБабаева Насибат Ибрагимова22 14 34
22 19 78
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Библиотека СУ-62ЗаведующийСУ-62 культурный центр «Лира» здание 2Сивакова Ирина Николаевна25 61 97
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Охрана пост №1 ООО ЧОП «Дозор»102Дежурная смена23 54 06
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городская библиотека»Охрана пост №2 ООО ЧОП «Дозор»102Дежурная смена23 54 26
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Директор142а мкр. 1 домЗаремба Юлия Ивановна22 78 88
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Секретарь142а мкр. 1 домШакирова Ольга Семенова23 27 03
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Заместитель директора по учебно-воспитательной работе132а мкр. 1 домМорозова Нталаья Александровна22 71 91
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Заместитель директора по организационно-
массовой работе
222а мкр. 1 домКорнишина Айше Рустемовна23 15 82
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Заместитель директора по административно-
хозяйственной части
232а мкр. 1 домСафронова Лариса Валентиновна23 27 03
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Социальный педагог2а мкр. 1 дом
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Бухгалтер152а мкр. 1 домРябинина Екатерина Павловна22 92 37
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Юрисконсульт232а мкр. 1 домХайбрахманова Луиза Челямитдиновна22 78 88
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Специалистт по кадрам152а мкр. 1 домСигайлова Елена Михайловна22 92 37
Муниципальное образовательное учреждение «Детская музыкальная школа им. В.В. Андреева»Вахта23 12 46
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Директор2103 мкр. 22 домЛюбимова Наталья Николаевна23 23 52
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Приемная, секретарь учебной части2093 мкр. 22 домГончарова Ирина Александровна22 47 02
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Заместитель директора(по учебной работе)2123 мкр. 22 домКирякова Надежда Сергеевна23 32 80
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Заместитель директора(по воспитательной работе)2033 мкр. 22 домДудко Елена Петровна25 23 42
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Заместитель директора(по административно-
хозяйственной работе)
2063 мкр. 22 домМавлютов Марат Ильдусович23 04 24
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Заместитель директора(по административно-
правовой работе)
2063 мкр. 22 дом
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Педагог-организатор2033 мкр. 22 домМамонтов Иннокентий Алексеевич23 23 42
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Социальный педагог2033 мкр. 22 домМироненко Людмила Михайловна23 23 42
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Методист2123 мкр. 22 домГизатулина Раиса Музагитовна23 32 80
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Главный бухгалтер2013 мкр. 22 домКазыханова Айгуль Марсовна23 32 50
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Экономист2013 мкр. 22 домПрокопович Наталья Андреевна23 32 50
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Бухглатер(расчетчик)2013 мкр. 22 домМаркина Елена Михайловна23 32 50
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Бухгалтер материального стола2013 мкр. 22 домАндреевна Ольга Ильинична23 32 50
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Бухгалтер(кассир)2023 мкр. 22 домСергеева Любовь Ивановна23 32 50
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Спецалист по кадрам2043 мкр. 22 домГарифуллина Наталья Викторовна23 28 60
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Педагог-психолог1123 мкр. 22 домПопова Лилия Николаевна22 47 02
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Библиотекарь1113 мкр. 22 домФилиппова Зоя Федоровна22 89 59
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств №1 »Вахта3 мкр. 22 дом23 32 70
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Директор13Любимова Наталья Николаевна27 62 19
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Приемная, делопроизводитель13Кораблёва Ольга Михайловна22 89 59
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Заместитель директора(по учебно-методической работе)Сульдина Татьяна Васильевна22 36 80
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Заместитель директора(по организационно-массовой работе)13Бухарметова Эльвира Фанзилевна27 62 17
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Заместитель директора(по административно-
хозяйственной работе)
13Федотова Наталья Вениаминовна27 62 17
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Методист музея13
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Библиотекарь6Филиппова Зоя Федоровна27 62 17
Муниципальное образовательное учреждение «Детская школа искусств № 2»Вахта27 62 20
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»И.о. директора1Беляковцева Юлия Александровна22 73 44
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Заместитель диркетора2Беляковцева Юлия Александровна22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Художественный руководитель3Романова Евгения Ивановна22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Документовед(приемная)4Фролова Олеся Александровна22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Главный бухгалтер5Каширина Маргарита Дмитриевна22 36 57
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Экономист6Елькина Анастасия Сергеевна22 36 57
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Бухглатер-расчетчик7Гайнетдинова Гузель Рафаэловна22 36 57
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Специалист по кадрам8Мухаметова Флюза Хамидулловна22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Юрисконсульт9Маркушин Максим Александрович22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Заведущий художественно-постановочной частью10Лузик-Иванова Валентина Ивановна22 73 48
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Старший администратор11Белобородова Ирина Олеговна22 83 55
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Администратор11Золотарёва Мария Петровна22 83 55
Муниципальное учреждение «Городской театр кукол «Волшебная флейта»Вахта1227 67 93
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Директор101Исполняющая обязанности директора:
Фархшатова Эльвира Габдулхаковна
22 28 58
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Заместитель директора102Фархшатова Эльвира Габдулхаковна22 54 64
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Приемная, секретарь103Арзамасова Расса Евгеньевна22 28 58
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Главный бухгалтер108Котовская Анастасия Алексеевна22 17 82
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Бухгалтер108Гинно Юлия Альбертовна22 17 82
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Экономист108Юркевич Галина Сергеевна22 17 82
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Юрисконсульт108Васюкова Гульнара Ринатовна22 17 82
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Художественный руководитель109Кондрашова Людмила Андреевна22 54 64
Муниципальное учреждение «Центр национальных культур»Культорганизатор109Жирова Марина Григорьевна22 54 64
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Директор305Рыжиков Григорий Михайлович51 72 00
доб.102
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Приемная305Дежа Снежана Станиславовна51 72 00
доб.101
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Кадры
Специалист
304-1Ремейка Ирина Васильевна51 72 00
доб.114
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Бухгалтер
Специалист
304-2Романова Мария Николаевна51 72 00
доб.115
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Отдел материально-технического снабжения
Начальник отдела
304-3Витовская Людмила Леонидовна51 72 00
доб.106
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Юрист
Специалист
304-3Селеверстова Гульнара Александровна51 72 00
доб.107
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Юрист
Специалист
304-3Галиуллина Гузель Ринатовна51 72 00
доб.122
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Методический отдел
Начальник отдела
304-4Минаева Марина Анатольевна51 72 00
доб.111
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Методический отдел
Методист
304-4Вахрамова Надежда Александровна51 72 00
доб.112
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Отдел по работе со зрителями
Заведущий отделом
304-5Харьковский Андрей Владимирович51 72 00
доб.108
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Художественно-оформительская мастерская
Заведущий мастерской
304-5Елесин Евгений Анатольевич52 72 00
доб.108
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Отдел по связям с общестенностью
Начальник отдела
304-5Нестеров Сергей Юрьевич51 72 00
доб.101
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Менеджер по связям с общестенностью304-5Христалюбова Ирина Робертовна51 72 00
доб.108
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Главный бухгалтер304-6Новоселова Елена Юрьевна51 72 00
доб.116
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Заместитель директора178Заремба Владимир Анатольевич51 72 01
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Спецалист по охране труда177Игнатенко Любовь Александровна51 74 01
Муниципальное учреждение «Культурно-досуговый комплекс Обь»Инженер177Низамов Фаниль Минихазиевич52 74 01
МЦ «Юность»Приемная3310мкр. 14 домХомякова Ирина Вячеславовна22 03 93
МЦ «Юность»Директор3310мкр. 14 домСлесарева Татьяна Михайловна22 03 93
МЦ «Юность»Заместитель директора МБУК >3210мкр. 14 домПанова Марина Алексеевна
МЦ «Юность»Охрана10мкр. 14 дом22 03 70
КЦ «Лира»ПриемнаяМартынова Марина Александровна25 13 02
КЦ «Лира»ДиректорЗензина Марина Александровна25 13 02
КЦ «Лира»Охрана25 61 98
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Директор2Астрелина Наталья Владимировна23 80 64
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Секретарь руководителя2Полякова Оксана Александровна23 80 64
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Заместитель директора по административно-
хозяйственной работе
1Зайковская Наталья Равильевна23 16 43
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Главный бухглатер3Носкова Ольга Николаевна23 18 02
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Бухгалтер3Мариничева Людмила Владимировна23 18 02
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Экономист3Чернышёва Ольга Николаевна23 18 02
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»КассирТвердоступова Олеся Юрьевна23 18 02
Муниципальное учреждение «Историко-художественный музейный комплекс»Юрисконульт3Гуляева Оксана Афанасьева23 18 02
Муниципальное учреждение «Центр молодежных инициатив»ДиректорЮшко Ирина Владимировна25 15 87
Художественная галерея «Метамарфоза»Заведующий структурным подразделением ХГ «Метаморфоза»Сапунова Елена Сергеевна23 16 43
25 00 54
Художественная галерея «Метамарфоза»723 16 43
25 00 54
Художественная галерея «Метамарфоза»Научный сотрудник7Жуковская Галина Геннадьевна25 00 54
Художественная галерея «Метамарфоза»Художник-декоратор8Агеева Елена Александрова23 16 43
Художественная галерея «Метамарфоза»Методист музея7Моисеенко Юлия Михайловна25 00 54
Художественная галерея «Метамарфоза»Методист музея7Плявских Инна Валерьевна25 00 54
Художественная галерея «Метамарфоза»Специалист экспозиционно-выставочного отдела7Драганчук Маргарита Юрьевна23 16 43
Художественная галерея «Метамарфоза»Организтор экскурсий8Дука Дарья Сергеевна23 16 43
Художественная галерея «Метамарфоза»Смотритель музейный8Исламова Регина Ахтамовна23 16 43
Художественная галерея «Метамарфоза»Смотритель музейный8Родионова Елена Сергеевна23 16 43
Художественная галерея «Метамарфоза»Смотритель музейный8Ашарапова Любовь Александровна23 16 43
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Заведущий структруным подразделением «Музей реки Обь»23Визгалова Ольга Зафировна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Заместитель директора по научной работе23Мартемьянова Ирина Юрьевна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Главный хранитель25Эскина Надежда Константиновна25 16 77
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Научный сотрудник25Гониева Елена Анатольевна25 16 77
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Старшний научный сотрудник23Белоус Павел Владимирович25 16 77
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Научный сотрудник23Полякова Минзиля Ахтамовна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Смотритель музейный4Иванникова Лидия Владимировна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Специалист по учетно-хранительской документации24Кобылина Наталья Ивановна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Смотритель музейный4Молостова Елена Васильевна23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Научный сотрудник23Чебыкин Валерий Евгеньевич23 45 90
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Методист музеяГригорьева Ольга Алеексевна
Структурное подразделение «Музей реки Обь »Методист музея25Безукладникова Елена Анатольевна25 16 77
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Заведующий структурным подразделением Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»3Глушкова Светлана Васильевна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Специалист экспозиционно-выставочного отдела3Ключникова Ирина Юрьевна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Смотритель музейный3Астрелина Любовь Нуриевна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Смотритель музейный3Куприянова Валерия Станиславовна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Научный сотрудник3Федусевич Ксения Николаевна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Методист музея3Серебренникова Зиля Фаритовна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Смотритель музейный3Кищенко Надежда Геннадьевна22 32 02
Структурное подразделение Культурно-выставочный центр «Усть-Балык»Кассир3Уржумова Елена Владимировна22 32 02
Комитет физической культуры и спортаПредседатель комитета75 мкр. 11 дом
Комитет физической культуры и спортаЗаместитель председателя5 мкр. 11 домАндреевский Денис Александрович22 42 15
Комитет физической культуры и спортаДокументовед отдела методического обеспечения75 мкр. 11 домГизатуллина Елена Владимировна22 84 88
Комитет физической культуры и спортаОтдел спортивно-массовой работыНачальник отдела спортивно массовой работы95 мкр. 11 домСуркова Оксана Владимировна22 25 73
Комитет физической культуры и спортаОтдел спортивно-массовой работыГлавный специалист отдела спортивно массовой работы95 мкр. 11 домЛужбин Дмитрий Сергеевич27 63 27
Комитет физической культуры и спортаОтдел спортивно-массовой работыВедущий специалист отдела спортивно массовой работы25 мкр. 11 домНикурдин Михаил Анатольевич22 35 33
Комитет физической культуры и спортаОтдел организационно-правового обеспеченияНачальник отдела организационно-правового обеспечения15 мкр. 11 домТихонова Светлана Александровна22 82 58
Комитет физической культуры и спортаОтдел организационно-правового обеспеченияГлавный специалист отдела организационно-правового обеспечения15 мкр. 11 домГарифьянова Ирина Фаритовна22 14 11
Комитет физической культуры и спортаОтдел организационно-правового обеспеченияВедущий специалист отдела организационно-правового обеспечения15 мкр. 11 домАхукова Любовь Васильевна22 14 11
Комитет физической культуры и спортаОтдел методического обеспеченияНачальник отдела методического обеспечения85 мкр. 11 домЛаврищева Александра Петровна27 63 37
Комитет физической культуры и спортаОтдел методического обеспеченияЭксперт отдела методического обеспечения25 мкр. 11 домПопова Татьяна Васильевна22 35 33
Комитет физической культуры и спортаОтдел учета, отчетности и контроляНачальник отдела — главный бухгалтер55 мкр. 11 домТимерханова Юлия Манзуровна27 63 46
Комитет физической культуры и спортаОтдел учета, отчетности и контроляЗаместитель начальника отдела — заместитель главного бухгалтера55 мкр. 11 домПономарёва Татьяна Алексеевна27 63 38
Комитет физической культуры и спортаОтдел учета, отчетности и контроляБухгалтер55 мкр. 11 домКоломиец Дина Валерьевна27 63 35
Комитет физической культуры и спортаОтдел учета, отчетности и контроляЭкономист35 мкр. 11 домКлинова Карина Дмитриевна22 47 87 факс
Комитет физической культуры и спортаОтдел учета, отчетности и контроляЭкономист35 мкр. 11 домГабдулхакова Диана Салаватовна27 63 36
Комитет физической культуры и спортаМБУ ФКиС «Юганск Мастер им. Жилина С.А.»Директор5 мкр. 11 домКузин Валерий Юрьевич28 50 46
Комитет физической культуры и спортаМБУ ФКиС «Юганск Мастер им. Жилина С.А.»Заместитель директора5 мкр. 11 домЧернышов Константин Николаевич28 50 46
Комитет физической культуры и спортаМБУ ФКиС «Юганск Мастер им. Жилина С.А.»Главный бухгалтер5 мкр. 11 домШахмаева Римма Закировна28 50 46
Комитет физической культуры и спортаМБУ ФКиС «Юганск Мастер им. Жилина С.А.»Заместитель директора по СМР5 мкр. 11 домКомарницкая Анна Владимировна28 50 46
Комитет физической культуры и спортаМАУ ДО «СДЮСШОР «Сибиряк»Директор5 мкр. 11 домАнисимов Владимир Владимирович22 79 34 22 62 72 приёмная
Комитет физической культуры и спортаМАУ ДО «СДЮСШОР «Сибиряк»Главный бухгалтер5 мкр. 11 домВеденеева Галина Петровна22 19 87 22 18 90
Комитет физической культуры и спортаМАУ ДО «СДЮСШОР «Сибиряк»Заместитель директора УВР5 мкр. 11 домСултанова Оксана Викторовна22 83 70
Комитет физической культуры и спортаМАУ ДО «СДЮСШОР «Сибиряк»Заместитель директора по АХР5 мкр. 11 домПриборщенко Сергей Викторович22 38 92
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо»Директор5 мкр. 11 домКазаков Алексей Алексеевич23 01 51
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо»Заместитель директора по УВР5 мкр. 11 домМуржинова Елена Николаевна23 01 49
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо»И.О. заместителя директора по АХР5 мкр. 11 домСкиба Римма Александровна23 25 73
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо»Главный бухгалтер5 мкр. 11 домМавлютова Оксана Владимировна23 25 73
Комитет физической культуры и спортаМБУ«СШОРПОЗВС»Директор5 мкр. 11 дом22 28 81 приёмная
Комитет физической культуры и спортаМБУ«СШОРПОЗВС»Заместитель директора по СМР5 мкр. 11 домКомарницкая Анна Владимировна22 28 23
Комитет физической культуры и спортаМБУ«СШОРПОЗВС»Главный бухгалтер5 мкр. 11 домЛоженкова Наталья Александровна22 22 81
Комитет физической культуры и спортаМБУ«СШОРПОЗВС»Заместитель директора по УСР5 мкр. 11 домАверьянова Татьяна Александровна22 28 23
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Директор5 мкр. 11 дом22 87 10
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Главный бухгалтер5 мкр. 11 домДолгинцева Ризида Рифкатовна20 20 76
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Заместитель директора по учебно-воспитательной работе5 мкр. 11 домКапирулина Наталья Николаевна24 93 98
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Заместитель директора по СМ и ФОР5 мкр. 11 домИткин Анатолий Геннадьевич24 95 96
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Заместитель директора по АХР5 мкр. 11 домХодаковская Юзефа Иосифовна24 95 01
Комитет физической культуры и спортаМБУ ДО «СДЮСШОР «Спартак»Главный экономист5 мкр. 11 домБелецкая Наталия Геннадьевна20 21 81
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыДиректор5 мкр. 11 домМаматханов Константин Султанмуратович20 32 00 20 32 03 приёмная
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыЗаместитель директора по спортивно-массовой и оздоровительной работе5 мкр. 11 дом31 35 03
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыЗаместитель директора по общим вопросам5 мкр. 11 домКазакевич Константин Владимирович31 35 04
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыЗаместитель директора — заведующий стадионом5 мкр. 11 домСавченко Михаил Александрович31 35 19
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыЗаместитель директора — главный инженер5 мкр. 11 домЗанадолбин Дмитрий Андреевич31 35 05
Комитет физической культуры и спортаМБУ ЦФКиС «Жемчужина ЮгрыГлавный бухгалтер5 мкр. 11 домКостюченко Елена Владимировна31 35 02
Учреждения здравоохранения и предприятия фармацииМБУЗ «Стоматологическая поликлиника №3»Главный врач16а мкр дом 34Кицен Татьяна Владимировна23 64 04
23 64 46
приемная
Учреждения здравоохранения и предприятия фармацииМБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»Главный врач1ул.Набережная 4 строение №12Мошкин Александр Владимирович22 10 03
приемная
23 40 54
диспетчерская
Учреждения здравоохранения и предприятия фармацииМБУЗ «Врачебно-физкультурный диспансер»Главный врач48а мкр. строение 16Савельева Наталья Леонидовна27 25 76
27 25 77
приемная
Учреждения здравоохранения и предприятия фармацииМУЗ «Центр медицинской профилактики»Главный специалист38а мкр. строение 16Чарикова Елена Венеровна23 84 48
Учреждения здравоохранения и предприятия фармацииНГМУП «Аптека № 242»Директор7 мкр. строение 12/1Брыль Елена Александровна24 09 66
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваНачальник управления9 мкр дом 29Никольская Алёна Вячеславовна22 38 47
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваЗаместитель начальника управления1099 мкр дом 29Шипачёва Ирина Александровна27 50 28
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваДокументовед9 мкр дом 29Кабурнеева Елена Владмировна22 03 50 факс
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правНачальник отдела1039 мкр дом 29Жукова Татьяна Сергеевна22 05 35 факс
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правСпециалист-эксперт1019 мкр дом 29Шкурко Оксана Владимировна22 13 26
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правВедущий специалист1019 мкр дом 29Чекулаева Ирина Павловна22 05 35
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правГлавный специалист1019 мкр дом 29Клиницкая Елена Владимировна22 13 26
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правГлавный специалист1019 мкр дом 29Артеева Маргарита Владимировна22 13 26
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по защите неимущественных, имущественных и жилищных правСпециалист-эксперт1019 мкр дом 29Митюшкина Оксана Александровна22 13 26
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваНачальник отдела1079 мкр дом 29Швачко Наталья Васильевна25 09 41
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваСпециалист-эксперт1089 мкр дом 29Гончарова Ольга Петровна22 03 32
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваСпециалист-эксперт1089 мкр дом 29Графьева Екатерина Евгеньевна22 03 32
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваВедущий специалист1089 мкр дом 29Черкашина Светлана Владимировна22 03 32
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваГлавный специалист1059 мкр дом 29Лаюкова Евгения Григорьевна22 58 59
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваНачальник отдела1029 мкр дом 29Имельбаева Эльмира Талгатовна25 09 42
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваВедущий специалист1029 мкр дом 29Ахмадиева Ляйсан Альбертовна25 09 42
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваСпециалист-эксперт1049 мкр дом 29Блинников Артём Дмитриевич22 37 79
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваГлавный специалист1049 мкр дом 29Хатмуллина Елена Ульфатовна22 37 79
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваГлавный специалист1049 мкр дом 29Багровская Лидия Васильевна23 37 79
Муниципальное казенное учреждение Управление опеки и попечительстваОтдел по устройству несовершеннолетних, нуждающихся в установлении над ними опеки и попечительстваВедущий специалист1049 мкр дом 29Хамматова Ольга Викторовна23 37 79
Дума городаПредседатель Думы города304 б2 мкр. 25 домГалиев Рафаэль Флоритович
Дума городаЗаместитель председателя Думы304а2 мкр. 25 дом
Дума городаДокументовед2 мкр. 25 домРозуман Екатерина Сергеевна22-05-65
Дума городаПомощник председателя думы3172 мкр. 25 домНетидулова Наталья Петровна22 47 06
23 70 32
факс
Дума городаПомощник председателя думы4032 мкр. 25 домХамитова Стелла Александровна22 05 04
Дума городаРуководитель аппарата Думы3122 мкр. 25 домИндина Инна Георгиевна22 96 43
Дума городаОрганизационно-правовой отделНачальник отдела3082 мкр. 25 домХазипова Анастасия Игоревна22 12 52
Дума городаОрганизационно-правовой отделЗаместитель начальника3082 мкр. 25 домПогодина Алла Сергеевна22-05-75
Дума городаОрганизационно-правовой отделГлавный специалист3082 мкр. 25 домАзарьева Галина Бикмурзаевна22 12 52
Дума городаОрганизационно-правовой отделГлавный специалист3082 мкр. 25 домФилипова Анжела Николаевна22-05-75
Дума городаОрганизационно-правовой отделГлавный специалист3082 мкр. 25 дом22 28 78
факс
Дума городаОтдел отчета и отчетностиГлавный бухгалтер-начальник отдела3152 мкр. 25 домБарышникова Наталья Анатольевна22-05-45
Дума городаОтдел отчета и отчетностиСпециалист3152 мкр. 25 домГалиуллина Ирина Юрьевна22-05-45
Дума городаОтдел отчета и отчетностиЭкономист3152 мкр. 25 домСтрелковская Анна Юрьевна22-05-45
Счетная палатаПредседатель Счетной Палатыул.Мира 1/1Гичкина Светлана Александровна20 30 55
Счетная палатаЗаместитель председателя Счетной палатыул.Мира 1/1Хуснуллина Эльмира Наркисовна20 30 63
Счетная палатаНачальник инспекторского отдела №1 Счетной палатыул.Мира 1/1Филатова Юлия Евгеньевна22 99 82
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №1 Счетной палатыул.Мира 1/1Миргалеева Юлия Николаевна20 30 54
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №1 Счетной палатыул.Мира 1/1Татаринова Ольга Анатольевна20 30 54
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №1 Счетной палатыул.Мира 1/1Батаева Лариса Николаевна20 30 54
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №1 Счетной палатыул.Мира 1/1Пешина Наталья Вениаминовна22 99 82
Счетная палатаНачальник инспекторского отдела №2 Счетной палатыул.Мира 1/1Салахова Диана Ирековна20 30 65
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №2 Счетной палатыул.Мира 1/1Глазунова Галина Михайловна20 30 65
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №2 Счетной палатыул.Мира 1/1Сударкина Анастасия Владимировна22 12 58
Счетная палатаИнспектор инспекторского отдела №2 Счетной палатыул.Мира 1/1Пустовалова Наталья Юрьевна22 12 58

Список телефонов НГМУП «Универсал сервис»

Департамент имущественных и земельных отношений

Нефтеюганск 5 мкр. 6 помещ. 73
http://admugansk.ru
Факс: (3463) 23-74-97 приемная
Доп. телефон/факс: (3463) 23-71-44

ПнВтСрЧтПтСбВс

Контакты

Департамент имущественных и земельных отношений администрации города Нефтеюганска
(5 мкр., 6 д., помещ. 73)

Чегодаев Роман Борисович

23 71 44 (ф)
23 74 97
(приёмная)

Абрагимова Виктория Николаевна

Дода Александр Васильевич

Контрольно – аналитический отдел

Василенко Елена Евгеньевна

Отдел продаж и договоров

Султангереева Татьяна Егоровна

Отдел казны

Начальник отдела, главный бухгалтер

Смирнова Вера Михайловна

22 15 63
22 65 51

Отдел землепользования

Плесовских Сергей Петрович

Единое окно

Гильфанова Лилия Галиевна

Халикова Надежда Владимировна

Отдел муниципального имущественного контроля

Мусифуллина Эльза Фаатовна

Отдел муниципального земельного контроля

Денисова Ирина Владимировна

Отдел финансового мониторинга

Красникова Ирина Васильевна

Отдел управления имуществом

Нефедова Елена Николаевна

Отдел землеустройства

Шадымухамедова Людмила Петровна

Общий отдел

Лукьянцева Надежда Семеновна

Добавлено: 2011-08-15 01:25:33 Просмотров: 5436

Поиск по сайту

Каталог

Афиша Нефтеюганска

Знакомства в Нефтеюганске

Случайное объявления

Последние объявления

Популярное

ПОСЛЕДНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Последние Новости

Популярное за месяц

Ugansk.org — Информационно-развлекательный портал г.Нефтеюганска (Юганск.орг)

Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 52778 от 08.02.2013
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Главный редактор Хацкевич М.В.
Учредитель: ИП Хацкевич М.В.
info@ugansk.org|(3463) 515-515

При использовании материалов сайта ссылка обязательна Разработка и поддержка сайта: Studio 515


источники:

http://www.admugansk.ru/category/1440

http://www.ugansk.org/company/gorod-vlast/administraciya-goroda-nefteyugansk/departament-imushchestvennyh-i-zemelnyh-otnoshenij_11.html